• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

50 DogeCoin - угадать цену DogeCoin на Livecoin - до 27 сентября (66-й этап)

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Описание конкурса:

Угадать цену монеты DogeCoin относительно BTC на бирже Livecoin (ссылку можно найти у меня в подписи) на 29 сентября 00:00 часов по времени биржи. Призовой фонд 50 DogeCoin. Ссылка на торги доступна только зарегистрированным на бирже пользователям: https://www.livecoin.net/en/trade/index?currencyPair=DOGE/BTC

Основные условия:

1. В конкурсе принимают участие только те пользователи, которые подписаны на мой блог на форуме mmgp.com и которые на момент прогноза имеют минимум 100 сообщений и регистрацию на форуме не менее 1 месяца. Как организатор конкурса оставляю за собой право отказать пользователю в участии без указания причины.

2. В конкурсе принимают участие только те пользователи, которые зарегистрированы в моей реф-структуре на бирже Livecoin. Ссылку на проект можно найти у меня в подписи.

3. Ставки принимаются до 23:59 часов 27 сентября 2020 года по МСК.

4. В случае победы нескольких участников призовой фонд будет разделён между ними.

5. Оплата на DogeCoin адрес, зарегистрированный на бирже Livecoin.

6. Подведение итогов после 29 сентября 2020 года

7. В прогнозе допускается до восьми знаков после запятой.

8. Прогноз принимается только один раз, изменить его нельзя.

Прогноз принимается в виде логина и цены монеты. Пример:


Участники:
SashkaTulchin - 0.00000030
Атол - 0.00000024
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Цена монеты DogeCoin относительно BTC на бирже Livecoin составила 0.00000025. Так как цену монеты никто не угадал, то призовой фонд переносится на следующий этап.
 
Сверху Снизу