• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

500% за год на форексе - отзывы и мнения - Страница 3

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Зашел по ссылке в подписи пользователя Dvir, интересная статистика у ПАММ-счета 6482

Ожидаемая годовая доходность: 619.58% - это уже больше 500% .

Это ожидаемая доходность, основанная на текущих показателях торговли. Пару убыточных сделок и она изменится в сторону уменьшения.
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Все зависит от соотношения риск-доходность. Чем больше риск (просадка) тем больше доходность. Если вам не жалко денег (а если они большие то жалко должно быть любому психически здоровому человеку) тогда можете поставить какой-нибудь топовый скальпинг-советник и врубить на все депо. 500 % при таком раскладе возможно получить и за гораздо меньший срок :biggrin2:
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Цифра вполне реальная. Есть успешные трейдеры, которые на основе своих стратегий делают порядка 15-25% прибыли в месяц.
Если посчитать - даже 15% в месяц в итоге по результатам года даст 535% от первоначального депо.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Zorgerer, да что уж мелочиться, сразу 1 к 1000 и бай не глядя.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Цифра вполне реальная. Есть успешные трейдеры, которые на основе своих стратегий делают порядка 15-25% прибыли в месяц.
Если посчитать - даже 15% в месяц в итоге по результатам года даст 535% от первоначального депо.

Вот почему все любят считать по реинвесту...
Трейдер - это такой-же человек, которому свойственно есть-пить ( хотя-бы раз в день :) ). Плюс пагубные привычки: курить-пить ( пиво, водка, коньяк - боржоми :) ). Машина, семья, дом, отпуск. Да и все остальные жизненные форс-мажоры.

Я например, всегда снимаю профит, и на начало нового периода начинаю с основной суммы.
Надо наслаждаться заработанными деньгами.
Если трейдер не будет ощущать ( в кармане, на карте) заработанные средства - он попросту будет нервничать.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Я например, всегда снимаю профит, и на начало нового периода начинаю с основной суммы.
Надо наслаждаться заработанными деньгами.
Если трейдер не будет ощущать ( в кармане, на карте) заработанные средства - он попросту будет нервничать.
А как же на счёт прогресса? Можно же частично реинвестировать. И тогда вместо химического пивка можно брать хороший коньячок. Да и машинку завести получше.
 

ЛИФРЕНЬ

Бизнес-Леди
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
89
Реакции
2
Поинты
0.000
Увеличить в 5 раз депозит с реинвестированием? Это же меньше, чем 15% в месяц!
Главное - добиться стабильности.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Вот почему все любят считать по реинвесту...
Трейдер - это такой-же человек, которому свойственно есть-пить ( хотя-бы раз в день :) ). Плюс пагубные привычки: курить-пить ( пиво, водка, коньяк - боржоми :) ). Машина, семья, дом, отпуск. Да и все остальные жизненные форс-мажоры.

Я например, всегда снимаю профит, и на начало нового периода начинаю с основной суммы.
Надо наслаждаться заработанными деньгами.
Если трейдер не будет ощущать ( в кармане, на карте) заработанные средства - он попросту будет нервничать.

Я считаю не по реинвесту, а по себе. Моя прибыль около 28-38%. Половину суммы получают инвесторы тоесть от 15 до 20%. Оставшиеся 15-20 я наполовину снимаю, а наполовину реинвестирую.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Я считаю не по реинвесту, а по себе. Моя прибыль около 28-38%. Половину суммы получают инвесторы тоесть от 15 до 20%. Оставшиеся 15-20 я наполовину снимаю, а наполовину реинвестирую.

Я думаю это нормальный расклад. А что, без инвесторов нельзя разогнаться?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
А как же на счёт прогресса? Можно же частично реинвестировать. И тогда вместо химического пивка можно брать хороший коньячок. Да и машинку завести получше.

Да всё имеется. При этом только коньяк и употребляю, ничего более.

Вот только одно мешает, о чем выше и говорил... Жизненный форс-мажор. Супруга требует к новой шубке, новУе авто, чтобы цвет салона совпадал с цветом шубки.... а летом тоже надо новУе авто -под цвет платья. Это шутка про шубку - но жизнь такова, что не знаешь, где на этом глобусе, за углом :) встретишь ещё одну проблему.

А если серьезно, то примерно лет 5-7 назад, тоже так рассуждал, оставлять половину на депо и т.д. Но потом всё наскучивает, так сидишь дома и от безделья маешься: покупаешь квартиру, машину и т.д. Далее еще и дело открываешь...и тут ошибка .... так как дело на начальном этапе "сосет" из кармана.... И при этом дело начинает приносить уже прибыль и тут апатия ( это я про себя). Потом еще дело и т.д.... И всё-равно возвращаешься к торговле, которая кормит и поит "тебя"...и именно от этой работы ловишь кайф :)

И никаких откладываний :) на счету у брокера ( только в банке), берите от профита ВСЁ... наслаждайтесь им, тратьте его... Трейдер и работает для того, чтобы жить в удовольствие :)



tanrad
- полностью согласен, инвестор нужен всегда ( и всем :) ). Для выхода на уровень.

У самого были периоды, когда тратил всё ( выводил всё со счетов), и вкладывал.. в себя любимого :) -покупка дома и квартиры.
И потом период восстановления, и тут нужен инвестор в любом случаи.
 

MoneyLover

Интересующийся
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
WMG, ваш основной профиль по торговле - форекс, либо инвестируете и в другие инструменты(напр. акции, etf, cfd, фьючи и т.п.) ?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Я думаю это нормальный расклад. А что, без инвесторов нельзя разогнаться?

Можно, а смысл? Вот я, например, заработал 100000$ за полтора года с учетом того, что постоянно выводил 50-70% прибыли. В 2010 я женился и мне пришлось выводить всё депо, чтобы сыграть свадьбу, купить и обставить квартиру. Так зачем мне все начинать с копеек, если можно привлечь инвесторов и восстановится? Хорошо и мне и инвесторам. Все довольны, все в профите.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
WMG, ваш основной профиль по торговле - форекс, либо инвестируете и в другие инструменты(напр. акции, etf, cfd, фьючи и т.п.) ?

фондовый рынок РФ , включая фьючи на ФОРТС - и это основной. форекс стал с пол-года вспомогательным, так пересмотрел свои взгляды на него, а точнее, вывел несколько моментов где и на форексе применимы.

добавлено через 10 минут
Можно, а смысл? Вот я, например, заработал 100000$ за полтора года с учетом того, что постоянно выводил 50-70% прибыли. В 2010 я женился и мне пришлось выводить всё депо, чтобы сыграть свадьбу, купить и обставить квартиру. Так зачем мне все начинать с копеек, если можно привлечь инвесторов и восстановится? Хорошо и мне и инвесторам. Все довольны, все в профите.


Вот о чём я и говорю - жизненные ситуации, всегда встают на пути и от них никуда не деться.
Вот именно по этому, как ранее и написал, инвестор нужен всегда... и лишним никогда не будет :)
Ну если я правильно понял, то мы с Вами с одного региона (23 :) ) - сори если ошибаюсь. И цены нашего региона знаю и вполне верю, хотя когда говорю про цены своего региона - в ответ слышу " что на луне живешь чтоли..."
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Ну если я правильно понял, то мы с Вами с одного региона (23 :) ) - сори если ошибаюсь. И цены нашего региона знаю и вполне верю, хотя когда говорю про цены своего региона - в ответ слышу " что на луне живешь чтоли..."
Да, 23 регион. Сам Краснодар. Однушка обошлась порядка 65. Правда с таким ремонтом от застройщика, что лучше бы его не было. Пришлось все сдирать подчистую. А ремонт и обстановка как правило стоят 30-50% стоимости самого жилья = )

добавлено через 1 минуту
Да оно то так. А риски за чужие деньги? Ответственность? Гарантии хотя бы возврата денег?

Разумеется всегда нужно соизмерять риски. И иметь страховые суммы-вклады-депозиты на случай форс мажора.
 
Последнее редактирование:

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Разумеется всегда нужно соизмерять риски. И иметь страховые суммы-вклады-депозиты на случай форс мажора.
Ох. И хочется и колется взять денег в управление. И возможность есть. И проценты уже просчитал. Но пока не решаюсь. Дают то сразу много, толком не разбираясь в Форексе. У меня таких страховок не хватит. А спросят то по полной программе.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Ох. И хочется и колется взять денег в управление. И возможность есть. И проценты уже просчитал. Но пока не решаюсь. Дают то сразу много, толком не разбираясь в Форексе. У меня таких страховок не хватит. А спросят то по полной программе.

А зачем брать много? Возьмите ровно столько, сколько "сможете проглотить". И то берите, когда будете уверены в стабильной работе с малыми рисками. Или же откройте ПАММ со своим начальным и пусть Ваши инвесторы вкладываются туда (хотя я сам ПАММы не люблю). За первые 2 месяца работы на инвесторских суммах при блгоприятном раскладе Ваши доходы позволят расширить страховочный капитал ну и так далее. А страховку тоже заставляйте работать в менее рискованных сферах. Я рекомендую своим инвесторам, которые просят совета как еще вложить свой капитал ступенчатую диверсификацию. Например вкладываясь частью в агрессивного трейдер и выводя прибыль размещать часть ее у классика, выводя у классика размещать у консерватора, выводя от консерватора размещать в другие зоны типа ПИФ, и т.д. Не всем такая стратегия подойдет, но сам пользовался.
 
Сверху Снизу