British Bitcoin - BritishBTC.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Я не администратор этого проекта и тема создана для ознакомления


Старт 01.06.17 (дата появления в сети)

ЛЕГЕНДА:

BRITISH BITCOIN MINING AND TRADING LIMITED - это эффективный способ начать зарабатывать уже сегодня Мы являемся легальной инвестиционной компанией, выступающей участником торговли на бирже криптовалют. BBTC заключает партнерские соглашения с крупными майнинговыми дата-центрами в Азии. Мы предоставляем благоприятную почву для инвестирования




Инвестиционная программа:

НАЧИСЛЕНИЯ 2 РАЗА В МЕСЯЦ ● ВЫВОД 2 РАЗА В МЕСЯЦ ● ИНВЕСТИЦИИ НА 365 ДНЕЙ



STANDART
Размер инвестиции: $250
Прибыль в месяц: 18,75%
Общая доходность за срок: 225%

GOLD
Размер инвестиции: $500
Прибыль в месяц: 20,62%
Общая доходность за срок: 247,5%

PREMIUM
Размер инвестиции: $1000
Прибыль в месяц: 22,5%
Общая доходность за срок: 270%

ELITE
Размер инвестиции: $2500
Прибыль в месяц: 24,37%
Общая доходность за срок: 292,5%

VIP
Размер инвестиции: $5000
Прибыль в месяц: 26,2%
Общая доходность за срок: 315%

LUXURY
Размер инвестиции: $10000
Прибыль в месяц: 28,12%
Общая доходность за срок: 337,5%

EXCLUSIVE
Размер инвестиции: $25000
Прибыль в месяц: 30%
Общая доходность за срок: 360%

INDIVIDUAL
Размер инвестиции: $25000+
Прибыль в месяц: 30%
Общая доходность за срок: 360%

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПАКЕТЫ ИМЕЮТ ФУНКЦИЮ ОБЪЕДИНЕНИЯ

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА:

Получайте 8% от суммы инвестиции, привлеченного Вами партнера. Мгновенное зачисление средств.
Бинарный бонус 8% от объемов продаж инвестиционных пакетов, осуществленных меньшей командой. Начисляется по завершению комиссионного периода. Разница товарооборота большей команды будет засчитываться в следующем комиссионном периоде (неделя).

ЛИМИТЫ:
Прибыль по бинару не может быть больше суммы, которую инвестировал партнер в компанию. Чем больше сумма инвестиционных пакетов – тем больше Вы можете заработать по бинару за комиссионный период (неделя).

КАРЬЕРНЫЙ РОСТ И ПРЕМИИ:

При достижении оборота в $ 25000 , вы получаете премию в размере $ 1000 и уровень 1;
При достижении оборота в $ 50000 , вы получаете премию в размере $ 2000 и уровень 2;
При достижении оборота в $ 100000 , вы получаете премию в размере $ 4000 и уровень 3;
При достижении оборота в $ 250 000 , вы получаете премию в размере $ 10 000 и уровень 4;
При достижении оборота в $ 500 000 , вы получаете премию в размере $ 25 000 и уровень 5;
При достижении оборота в $ 1 000 000 , вы получаете премию в размере $ 50 000 и уровень 6;
При достижении оборота в $ 3 000 000 , вы получаете премию в размере $ 100 000 и уровень 7;

КОНТАКТЫ
Ожидаются при официальном открытии компании

Доступные платежные системы:
Perfect Money, Advanced Cash, Bitcoin
Инвестиции и начисления в BTC конвертируются в USD

Минимальный вывод: $10
Тип выплат: В ручном режиме до 5 рабочих дней.
уточнение от 14.07.2017:
Доступные платежные системы:
Perfect Money, Advanced Cash, Bitcoin
Инвестиции, начисления в BTC конвертируются в USD по текущему курсу
Минимальный вывод: $10
Тип выплат: В ручном режиме до 5 рабочих дней. Выплаты пока производятся только на BTC.

РЕГИСТРАЦИЯ
Имя пригласителя Divan-invest

Рефбек Вы можете заказать здесь >>>

МОЙ ВКЛАД:

 
Последнее редактирование модератором:

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000
В сети он появился в январе месяце и судя по всему активно гнался трафик с буксов.
Зимой ещё не было ничего практически, что могло бы привлечь. Таким какой проект есть сейчас он появился в июне, имеется ввиду как сайт, так и маркетинг. На данном этапе привлёк тихий режим проекта - как таковой рекламы практически нет, открытая администрация, а также команды и суммы, которые заходят в проект. Ну это так, вкратце.
 

hramolog

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
315
Реакции
51
Поинты
0.000
Разве найдется тот, кто не проходил через такие проекты? Я лично прекрасно помню результаты таких инвестиций, блогеры конечно заработают, но я не блогер. Чингачгук два раза на грабли не наступает.
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000
hramolog, я тоже помню и обычно по пассиву в таких проектах у меня и было больше всего отдачи. У каждого своя статистика.
 

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000
админ здесь публичное лицо
Карина, поясните, пожалуйста, кто это публичное лицо ?
И вопрос № 2 - почему столь уважаемая британская компания размещает свой проект на копеечном хосте ?
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Положу ложку дегтя в этот "замечательный проект" проект - зашел туда в конце марта - - был чуть другой сайт и чуть другие планы (в апреле было обновление) - зашел под одного увелеченного и позитивного МЛМщика, который только приехал с их сбора в Дубаях и сам зашел на 10 000 $ - Потом был выключен сайт недели 2 они что то пилили и включили - я получил 2 выплаты ( по 80 $), после этого включили верификацию типа без нее выплат не будет, хотя на старте и когда я заходил это не оговаривалось - Верификацию прохожу уже 2 месяца - ни ответа не привета, выплат не получаю. И еще прикольный момент мой спонсор-аплайнер из-за постоянного бардака в проекте решил его не развивать и превратиться в пассивщика, и просто получать доход - но ему сказали, раз ты проект не развиваешь, то получаешь свой номинал и все гуляй на все четыре стороны...:biggrin2:
Чтобы не быть голословным, мои вклады в этот проект - делал их 30 марта 2017 г. Тоже были мысли сделать тему на форуме, но когда началась вся эта канитель - решил этого не делать.


 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
я получил 2 выплаты ( по 80 $), после этого включили верификацию типа без нее выплат не будет, хотя на старте и когда я заходил это не оговаривалось - Верификацию прохожу уже 2 месяца - ни ответа не привета, выплат не получаю.
В таком случае можно проект переносить в проблемные.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
В таком случае можно проект переносить в проблемные.

Отписал еще раз в поддержку - если верифицируют и 15 числа поставлю на выплату получу деньги, то пусть работают, может это я один такой невезучий...)))
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Trapper77, поспрашивал участников, то видимо да - один) Но все же ради справедливости ждем скрин выплаты после 15-го :)
И на будущее добавление дёгтя, помимо слов и скринов депозитов прикрепить бы скрин кабины со всеми фин. показателями.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Все таки чтобы кто ни говорил, а тема на ММГП имеет вес, после моего поста мне отписались несколько сетевиков кто стоит надо мной в структре и помогли решить вопрос -благодарю их, верификацию прошел - выплату получил: :_378:

Получена
July 17 @ 09:37 PM
От:
1BqGEE4Mt242YMtXnhTjYzKpaYaxKKYYem
Кому:
14********************************
Добавить описание
0.1497344 BTC
Транзакция подтверждена

Сумма к получению
: $317.07

Претензии к проекту сняты, может быть даже сделаю небольшое усиление в нем.
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Все таки чтобы кто ни говорил, а тема на ММГП имеет вес, после моего поста мне отписались несколько сетевиков кто стоит надо мной в структре и помогли решить вопрос -благодарю их, верификацию прошел - выплату получил: :_378:

Ага, пожалуйста) :biz:
Следующий) [emoji41]
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Недавнее письмо от администрации проекта:

Сообщение представители из разных стран мира. При этом мы прекрасно понимаем, что одни из важнейших элементов эффективной совместной деятельности - доверие и прозрачность ведения всех взаимоотношений, наличие регулярной и полезной обратной связи.*

В связи с этим мы анонсируем сразу два нововведения:1. Запуск регулярного новостного дайджеста Fork-journal

В мире криптовалют происходит много интересных и важных событий, которые оказывают непосредственное влияние на развитие индустрии. Знать и уметь анализировать эти события - важный элемент успешности проведения сделок.

В связи с этим в ближайшее время мы начнем осуществлять регулярную новостную рассылку, которая будет знакомить вас с самыми актуальными и трендовыми явлениями мира блокчейн*

2. Отчеты по торговым периодам*

В соответствии с новыми правилами компании по начислению процентов 1 и 15 числа каждого месяца, капитализация происходит по итогам завершения двухнедельных торговых сессий. Многие партнеры компании изъявляли желание знакомиться с отчетами о проведении торгов - чтобы видеть, как и на что расходуются их средства, какие инвестиционные стратегии использует компания и как события на рынке отражаются на капитализации.

В связи с этим, начиная с 01.08.2017, мы будем осуществлять выпуск регулярных информационных отчетов, в которых будет представлена исчерпывающая информация по всем действиям трейдеров компании.Уверены, эти нововведения станут очередным значимым шагом в развитии British BTC. Мы рады, что вы с нами!До связи!С Уважением команда BritishBTC
 

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
"замечательный проект" проект - зашел туда в конце марта

Узнал я о нем в феврале , задал кто админ и так никто сказать не мог . Ладно бы вкладывали 10 или 20 баксов , так вкладывали штуками баксами и делали вид , что админа не знают вот это мне показалось очень странным вкладывать не малые деньги и притом не знать админа или кто за этим стоит. Потом странные людишки из Swisscoin чатов начали зазывать навязчиво и желание пропало. Насчет хороший или плохой проект не знаю , я лично мимо пройду.
 
Последнее редактирование:

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Узнал я о нем в феврале , задал кто админ и так никто сказать не мог .
, странно, но здесь все со старта знают, кто админ - он здесь публичный и не скрывается.

вкладывали штуками баксами
И как мы видим "они" не ошиблись, когда доверили проекту свои суммы.

Насчет хороший или плохой проект не знаю , я лично мимо пройду.
Первые и вторые уже в профите, думаю плохим уже не назовешь ;)
Верно, на горизонтах очень много претендентов с красивой рекламой и с процентом повыше, которые так и просят депнуть в них :rolleyes:
 

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Тип выплат: В ручном режиме до 5 рабочих дней. Выплаты пока производятся только на BTC.

Это единственный пока и серьезный минус проекта . Вот поставил на вывод по сегодня курсу , а если Биток вырастит за период вывода и тогда вместо 1000 $ на вывод , можно получить 900 $ .

добавлено через 4 часа 42 минуты
крайний вебинар проекта от публичного админа

Такой вебинар маркетинга делается за 3-5 минут , остальное просто болтовня ни о чем. Не вижу смысла делать такие сходки и называть вебинаром . Это когда действительно у компании есть свое направления развития , новые направления . А здесь пакет ,рефка 8 % и Бинар 8% - и на этом больше ничего не нужно и говорить. Кажется проект их Харькова или Днепра !
 
Последнее редактирование:

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Это единственный пока и серьезный минус проекта . Вот поставил на вывод по сегодня курсу , а если Биток вырастит за период вывода и тогда вместо 1000 $ на вывод , можно получить 900 $ .

То что минус - это да, но если не вкладывать в битках, а в баксах, то для кармана это никак не отобразится.


Не вижу смысла делать такие сходки и называть вебинаром .
так туда никто никого не гонит, вы не видите смысла, другие видят. Дело осознанности.


Кажется проект их Харькова или Днепра !

Когда кажется, знаете что делать, надеюсь. А на форуме и в этой сфере ценят факты.
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000
🛂 Новости по проекту British Bitcoin:
Уважаемые партнеры компании!

В British BTC мы традиционно особое внимание уделяем вопросам безопасности. На фоне участившихся случаев взлома криптовалютных сервисов и бирж, для нас необычно важно быть уверенным в защищенности ваших активов и персональных данных.

В связи с этим анонсируем ряд нововведений.

1. Добавление сервиса Google Authenticator для привязки к личному кабинету и совершению финансовых операций
2. Добавление новых внутренних инструментов защиты

Внедрение этих функций состоится 28.07.2017 в 15:00 МСК. После обновления сайта ваши персональные данные, включая адреса кошельков для вывода средств, будут сброшены. Также будут отменены все не реализованные на момент обновления заявки на вывод средств. В связи с этим просим вас после обновления:

1. Заполнить свои персональные данные, не допуская наличия незаполненных полей, в обязательном порядке указав адреса кошельков Bitcoin и Advanced Cash
2. Вновь сформировать заявки на вывод средств в случае их неисполнения. Данные заявки будут исполнены в приоритетном порядке и в кратчайший срок.

Мы ценим ваше понимание и содействие.

С уважением, Команда British BTC
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу