• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Crix - Invest - Crix - Invest.Com

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Я не админ и не владелец проекта. Тема создана с целью информирования и не является призывом к действию.

Дата старта проекта 23.09.2017. Языки: RUS, EN, CHINA. Проект взял отсюда https://vk.com/crix_invest, первый их проект отработал хорошо, судя по работе курс организаторов направлен на долгосрочные отношения с инвесторами и партнерами. Заявлена честная игра и политика Антискама. (до исчерпания кассы)



О компании

Мы предоставляем широкий спектр услуг и полное сопровождение по всем вопросам инвестиций в различные секторы отечественной и зарубежной экономики, стартапов и инновационных IT-проектов.

Потенциал инвестиций раскрывается только в доверии:

Качестенное предоставление услуг:
Каждый инвестиционный проект проходит тщательный анализ на прибыльность. Все необходимые консультации по вопросам финансирования предоставляются нашими сотрудниками.

Гарантируем, вам понравится:

Показать, что CRIX-INVEST является довольно эффективной платформой, способной приносить прибыль от каждого вашего вклада.

Надежность, перспективность и выгода:

Проект будет постоянно развиваться, совершенствоваться в плане дополнительных услуг. Мы очень ценим наших клиентов и хотим максимально соответствовать вашим надеждам. Мы постоянно проводим мониторинг рынка что бы адекватно реагировать на все изменения.

Маркетинг проекта предлагает бессрочные тарифы по календарным дням.
Депозит от 1 до 5000$. Выплаты инстант от 1$.

Тариф от 1 до 50$ - 1% в сутки бессрочно.

Тариф от 70 до 200$ - 2% в сутки бессрочно.

Тариф от 300 до 700$ - 3% в сутки бессрочно.

Тариф от 1000 до 5000$ - 4% в сутки бессрочно.

Реферальная программа - 10 - 5 - 3 - 2 - 1 - 0,5%.
Принимает: Perfect Money, Payeer, Adv Cash, PM.



 
Последнее редактирование:

Old Seaman

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
3,222
Реакции
504
Поинты
0.000
Адрес 12 Booth St Manchester M2 4AW
Телефон +7********** российский тайный.
Наши пацаны шалят.
 

igorescha 2004

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
3,708
Реакции
818
Поинты
0.000
Тариф от 1 до 50$ - 1% в сутки бессрочно.
Отдаёшь свои кровные на всегда не известно кому с надеждой выйти в + на 101 день .Мимо этого поля чудес
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Вроде бы статистика пока правильная. :rolleyes:

Судя по прошлому проекту тут не врут со статистикой.

добавлено через 1 минуту
Телефон +7********** российский тайный.
Скорее всего тут нет телефона, хотя может и будет.

добавлено через 2 минуты
Отдаёшь свои кровные на всегда не известно кому с надеждой выйти в + на 101 день .Мимо этого поля чудес
Так то вы можете депнуть большую сумму и выйти в плюс за 1 месяц.
Да и в других проектах можно вы разве знаете кому отдаете, тут по моему во всех хайпах есть риски.
 
Последнее редактирование:

fitbit

Специалист
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
1,423
Реакции
161
Поинты
0.000
Адрес 12 Booth St Manchester M2 4AW
Телефон +7********** российский тайный.
Наши пацаны шалят.
ну да, слишком явно чтобы быть совпадением, +7, большая вероятность что наши.
 

Миролюб

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
338
Реакции
84
Поинты
0.000
BLITZ-MARKET.RU делали...
Для заявленной работы в более 100 дней, тут уник должен быть.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Планы конечно, на любителя. 100 дней до бу. Вряд ли проект столько продержится



А что за прошлый проект, если не секрет?

Japan Track, в группе есть инфа, отработал 3 мес с 3% в сутки, но там диз был куда хуже как по мне и реальных депозитов согласно статистике было около 1000$, за то без скама отработали. Вот и тут думаю можно рассчитывать на игру до конца.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,262
Реакции
19,316
Поинты
12.940
разбежка по процентовке атомная конечно , влошив 1000 б/у через 25 дней , а простым смертным 100 дней ждать до б/у. какой бы тут не был админ такого маркентинга не сдюжит однозначно.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Тип Аккаунта: Верифицирован, 11.6 Trust Score point(s)
прошлый шлак админа
https://mmgp.com/showthread.php?t=522027&highlight=U14627091
прошу перенести в машоники

админ репутацию сделал и убого ее слил в этом :)
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
как понять без скама? все инвесторы вышли в + что ли?

Нет все не вышли в плюс, этого на 99% не может быть в хайпах. Без скама я имею ввиду, что проект отработал как я считаю до конца, до исчерпания кассы, а не схлопнулся как с минимум половиной кассы и не дал большей части игроков выйти в плюс.

добавлено через 2 минуты
разбежка по процентовке атомная конечно , влошив 1000 б/у через 25 дней , а простым смертным 100 дней ждать до б/у. какой бы тут не был админ такого маркентинга не сдюжит однозначно.

А вы правда считаете что будут желающие депнуть 1000$? Кому реф бек 50%:rolleyes:

добавлено через 10 минут
Тип Аккаунта: Верифицирован, 11.6 Trust Score point(s)
прошлый шлак админа
https://mmgp.com/showthread.php?t=522027&highlight=U14627091
прошу перенести в машоники

админ репутацию сделал и убого ее слил в этом :)

Давайте не будем жути нагонять, прошлый проект админа отработал нормально и тянулся как я считаю до конца, а то что кошель от прошлого проекта так это даже хорошо, я точно знаю что это снова он и если будет такая же игра то мне насра** какой там кошель, главное быстрые выплаты в моем кошельке. А в мошенники вы можете весь раздел с псевдоинвестициями снести:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,262
Реакции
19,316
Поинты
12.940

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Планы конечно, на любителя. 100 дней до бу
Да какие любители, вряд ли найдутся тут такие, нечто среднее между шлаком и викишлаком, тарифы вообще ужос, диз тоже не свеж, элементы некоторые уже позаимствованы, например тот человечек на велосипеде..
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
это не я должен думать , а админ - если он устраивает такое заманилово , значит это ему нужно а зачем додумывайте сами
Да чего тут додумывать, во всех проектах есть большие тарифы под высокий процент, ничего необычного.

добавлено через 2 минуты
викишлаком, тарифы вообще ужос
Подскажите что такое википроекты и какие вам лично нравятся планы?
 
Последнее редактирование:

Миролюб

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
338
Реакции
84
Поинты
0.000
А в мошенники вы можете весь раздел с псевдоинвестициями снести
Пока проект платит он не может считаться мошенническим, так как админ взял на себя определенные обязательства, но после того как админ в предыдущем своем детище их не выполнил - он кто? Если пропустить эпитеты - мошенник, поэтому администрация и переносит в раздел "мошенники" всех таких админов, но ведь это не может стать помехой для опытного админа, правда?
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Фиготень полная. Проект снесли в раздел мошенники. Хотя проблем у проекта нет, ему работать и работать.:mad:
Юрий вы просто вредитель: INS-MONEY.NET рекламите, Любит бегать жаловаться) Спасибо тебе добрый человек:t-1doh: Я понимаю что тебе пофиг на меня и еще пару человек кто внес сюда деньги. Но я этому и не удивляюсь, наверняка ты еще тот Редиска:_35: Ты деньги не хочешь нам вернуть которые из за тебя застряли в этом проекте?

добавлено через 40 минут
Если пропустить эпитеты - мошенник, поэтому администрация и переносит в раздел "мошенники" всех таких админов, но ведь это не может стать помехой для опытного админа, правда?
Обычно перенос темы проекта на этом форуме полностью исключает дальнейшую жизнь проекта. Я думаю плакали наши денежки.
 
Последнее редактирование:

Миролюб

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
338
Реакции
84
Поинты
0.000
Обычно перенос темы проекта на этом форуме полностью исключает дальнейшую жизнь проекта.
Ну например китайских админов это совершенно не смущает, плюс есть куча не русскоговоряхих инвесторов которые не читают этот форум. И как я понял админ из ВК сюда пришел, так что не разделяю вашего настроения. Если админ захочет то будет работать.
 
Сверху Снизу