• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

55% россиян хотят, чтобы Путин остался и после 2018 года

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/01/150115_putin_electoral_rating_levada



Больше половины россиян хотели бы видеть Владимира Путина на посту президента после выборов 2018 года - таковы результаты исследования "Левада-центра". Альтернативу Путину видит лишь один из десяти опрошенных.
Опрос, проведённый социологическим "Левада-центром" во второй половине декабря, показал, что 55% россиян сейчас хотели бы, чтобы Владимир Путин остался президентом после выборов 2018 года.
Таким образом, доля тех, кто не видит необходимости замены Путина на посту главы государства, подскочила за несколько месяцев с момента аннексии Крыма почти в два раза: в марте 2014 года альтернативы Путину не видели 32% опрошенных. Годом раньше, в апреле 2013 года, видеть нынешнего президента на том же посту после 2018 года хотели лишь 26% респондентов.
"Это ситуация с Крымом, и не только само присоединение Крыма, но и то, как стали работать СМИ - это практически год непрерывной кампании нагнетания страха, конфронтации, угрозы войны с Западом [...] Второе - то, что Путин сам сказал, что это его решение - присоединить Крым. И то, что он выступает такой символической фигурой, "гарантом". Как у нас на фокус-группе (отвечали): "Кто же нас защитит-то, если не Путин?", - сказал в декабре bbcrussian.com эксперт "Левада-центра" Денис Волков, объясняя движение рейтингов Путина.
Волков предполагает, что оценки деятельности Путина через какое-то время снова пойдут вниз - из-за экономического кризиса.
Другое решение
В декабре 2014 года, как выяснил "Левада-центр", лишь 10% россиян считали, что в России уже сейчас есть политики, способные заменить Путина. Ещё 24% полагают, что пока таких нет, но найти их при необходимости можно.
"До начала 2014 года половина вообще говорила, что, мол, Путин молодец, но на следующих выборах нужен новый человек. Однако, когда мы спрашивали, за кого голосовали бы, если бы выборы были на следующей неделе, тогда Путина называли 28-29%, но даже тогда следующий - кто там был? - Зюганов, по-моему - набирал порядка 5%", - вспоминал Денис Волков результаты предыдущих исследований.
Лишь 18% опрошенных в декабре сказали, что, на их взгляд, в 2018 году президентом России должен стать человек, "который предложил бы другое решение проблем России". Два года назад такого мнения придерживались примерно 40%.
В 2018 году Владимиру Путину исполнится 66 лет. Сейчас президент России избирается на шесть лет.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
В 2018 году Владимиру Путину исполнится 66 лет.
Надо же как оно так... а не скажешь. Я думала, что ему около 50. Хорошо выглядит Ваш президент, наш не так хорошо сохранился. а еще и его пристрастие к выпивке последнее время, так вообще кашмар...
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Надо же как оно так... а не скажешь. Я думала, что ему около 50. Хорошо выглядит Ваш президент, наш не так хорошо сохранился. а еще и его пристрастие к выпивке последнее время, так вообще кашмар...
Вы не поверите, на самом деле он ещё лучше сохранился:
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Откуда такие подробности,или вы на разливе стоите?Или вы про своего плотницкого?
Ну Плотницкий вроде не президент страны, а всего лишь народный голова города. А подробности только с интернета. Как то давно читала, что господин Порошенко стал пить. Даже не поленюсь и поищу...
Вот тут Эксперты полагают, что у Порошенко - алкогольная зависимость
Порошенко продолжил традицию пьянства
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Я думаю тут явно занижено, проценто 90% этого хотят.
и эта цифра занижена! 95=97 минимум!:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Ну Плотницкий вроде не президент страны, а всего лишь народный голова города. А подробности только с интернета. Как то давно читала, что господин Порошенко стал пить. Даже не поленюсь и поищу...
Вот тут Эксперты полагают, что у Порошенко - алкогольная зависимость
Порошенко продолжил традицию пьянства
Вы из Донецка как я понял?
советую не слушать и не этих и не тех.. куда душа лежит -это ваше
это просто будет честнее. праведнее и..может даже где то справедливо
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Когда вы видите эту фразу - закрывайте сайт и проводите ритуал очищения компьютера от экспертов и прочей нечисти.
Ну не поверю я, чтобы трезвый человек при полном уме мог так поступить с теми людьми, кто его выбрал на власть. Это нужно же столько пить, чтобы развалить страну, разрушить экономику, начать убивать мирных людей, опустить нацвалюту и вообще привести страну к полному мраку и разрухе. По видимому там уже хронический алкоголизм, по другому такие поступки ни как не связываются с трезвым, непьющим человеком.

добавлено через 1 минуту
Вы из Донецка как я понял?
советую не слушать и не этих и не тех.. куда душа лежит -это ваше
Да, с тех краев... да я стараюсь уже никого не слушать, достаточно видеть действия властей по отношению к мирному населению, чтобы все понять, что происходит на нашей земле.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ну не поверю я, чтобы трезвый человек при полном уме мог так поступить с теми людьми, кто его выбрал на власть
я, например, не верю, что некоторые авторы/комментаторы в новостных темах вообще по-трезвяку пишут - от их бреда глаза кровоточат, но это не дает мне права распространять догадки и подозрения, не имея на это веских оснований.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Ну не поверю я, чтобы трезвый человек при полном уме мог так поступить с теми людьми, кто его выбрал на власть. Это нужно же столько пить, чтобы развалить страну, разрушить экономику, начать убивать мирных людей, опустить нацвалюту и вообще привести страну к полному мраку и разрухе. По видимому там уже хронический алкоголизм, по другому такие поступки ни как не связываются с трезвым, непьющим человеком.

Полностью с вами согласен, так Россию разрушить, но народ там сам разберется
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
в новостных темах вообще по-трезвяку пишут
Ща скажу, накатил малость, Путин молодец! Я его поддерживаю полностью!...И жить я стал намного лучше, чего и всем желаю!
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Тю-ю!! Так мы уже разобрались. Оставляем его еще на престоле.
Оставляем,нормальный мужик у нас на престоле.Альтернативы нет пока никакой и думаю не будет в ближайшее время:i-yes:
 

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Посмотрим, что россияне-соотечественники запоют через годик в разгар системного кризиса.
 
Сверху Снизу