Lancaster Digital Assets - lancasterdigitalassets.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Incredible-Earnings

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
26,524
Реакции
1,517
Поинты
0.140
Я не админ! :)

Начало: 10/12/2017

Зарегистрируйтесь здесь




Около:
Lancaster Digital Assets работает как надежный ориентир для финансовых услуг. Наша специальность объединяет силу традиционного инвестиционного банка с гибкостью и прогрессированием цифровых валют.

Lancaster Digital Assets предлагает корпоративным и индивидуальным инвесторам индивидуальные финансовые решения, разработанные нашими высококвалифицированными аналитиками. Наши специалисты компетентны, креативны и целеустремленны. Одним словом, мы решаем проблему. Наша команда рассматривает модели бизнеса так, как это сделал бы владелец. Мы считаем, что длительные отношения позволяют нам разрабатывать устойчивые решения.

Lancaster Digital Assets работает в рамках широко распространенных классов международных активов. Хотя мы предлагаем беспрецедентную информацию о рынке и работаем в крупнейших финансовых центрах мира, поиск возможностей для наших клиентов, где бы они ни находились, является одним из наших главных приоритетов. Lancaster Digital Assets специализируется на высокочастотной цифровой торговле валютой.

Lancaster Digital Assets верит в прозрачность на 100%, и это стало основной ценностью в нашей бизнес-модели. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими корпоративными регистрационными документами, проявите должную осмотрительность и не стесняйтесь обращаться к нам с любыми вопросами, которые у вас есть, прежде чем инвестировать с нами.

Чертеж:.
4,6% - 6,8% в день в течение 90 дней

Реферальная комиссия:
5% - 2% - 1%

Платежные процессоры:
PerfectMoney
Advcash
PerfectMoney-EUR
Advcash-EUR

Минимальный депозит:
$10

Минимальный вывод средств:
$5.00

Особенности:
Защита DDOS
SSL
Лицензирование DQScript
Уникальный дизайн
Зарегистрированная компания


Наш депозит:
The amount of 50 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U1651590->U16746465. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Starter Package by IncredibleEarnings.. Date: 07:39 11.12.17. Batch: 198000038.

Зарегистрируйтесь здесь
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,977
Реакции
23,884
Поинты
0.010
Смотрится хорошо, грех если не отработает, ну не 90 дней, хотя бы месяц.
 
Последнее редактирование:

RusBear 87

Любитель
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    20 KB · Просмотры: 396

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Дизайн скудный, ssl неполный, готов забится что и до нг не дотянет
 
  • Like
Реакции: RMA

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Смысл в таком фасте на 90 дней и таким процем, в лучшем случае до НГ хоть отработал бы.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Даже не стал полностью читать название.
Оно такое длинное, что его можно как раз до НГ только читать.
Короче, низачод за отсутствие креативности в создании названия.
И вообще - просто за отсутсвие креативности.
 

fitbit

Специалист
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
1,423
Реакции
161
Поинты
0.000
Смотрится хорошо, грех если не отработает, ну не 90 дней, хотя бы месяц.
тут надо учитывать еще и новогодние праздники, до нового года думаю дотянет а что дальше будет неизвестно.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Смотрится хорошо
Что хорошего, обычный шаблон картинки меняют и название тока. Но тут не понятно кто админ, бывает на таких работают, бывает нет, тут как повезет..
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,486
Реакции
5,763
Поинты
27.580
депозит:

12.12.17 16:44 Transfer Sent Payment: 170.00 USD to account U16746465 from U1294xxx. Batch: 198181327. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Starter Package by allhyipsinfo.


 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Печати veridign и т.п. неактивные - просто рисунок. Представлен пакет документов прямо на главной, но непонятно связан ли этот сайт с этой фирмой. Может быть это мошенники зарегистрировали домен, созвучный названию чужой фирмы. Документы эти может скачать любой желающий. К тому же, тот кто видел настоящие документы британских фирм на бумаге - тот знает что там красивые бланки с завитушкам и т.п., а не просто белые листы с текстом.
 

Invest Monitor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
это т.е с чириком лучше не заходить :k-unsure:

если только с 100 тогда норм :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Что хорошего, обычный шаблон картинки меняют и название тока. Но тут не понятно кто админ, бывает на таких работают, бывает нет, тут как повезет..

золотые слова:thumbsup: как повезет
 
Последнее редактирование:

LancasterDigitalAssets

Новичок
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Дизайн скудный, ssl неполный, готов забится что и до нг не дотянет

Здравствуйте,

Большое вам спасибо за указание на ошибку SSL. Это была небольшая проблема с вызовом шрифта CSS API Google, но наша команда разработчиков применила исправление.

Чтобы выразить вам свою признательность, мы хотели бы отправить вам бонус. Создайте с нами бесплатную учетную запись, затем откройте билет с именем пользователя Vovan356 и повторите эту тему, и я обязательно позабочусь о:

Шон,
Цифровые активы Lancaster
Группа поддержки

добавлено через 2 минуты
это т.е с чириком лучше не заходить :k-unsure:
Выплаты ручные , ножные ?)
еще партнеры понравились


Здравствуйте,

Наши платежи ручные, но очень быстрые. У нас есть специальная группа поддержки, работающая почти круглосуточно, и мы обрабатываем заявки на снятие как минимум 3 раза в день.

Благодаря,
Шон
Цифровые активы Lancaster
Поддержка

добавлено через 13 минут
Печати veridign и т.п. неактивные - просто рисунок. Представлен пакет документов прямо на главной, но непонятно ...

Здравствуйте,

Lancaster Digital Assets в настоящее время находится на втором этапе роста после нашей недавней реструктуризации, которая в настоящее время предлагает разнообразную платформу для инвестиций в государственные фонды розничной торговли. Наши корпоративные документы действительно действительны, актуальны и поддаются проверке. Если у вас есть какие-либо вопросы относительно действительности наших документов, пожалуйста, откройте билет поддержки.

Благодаря,
Шон
Цифровые активы Lancaster
Группа поддержки

добавлено через 17 минут
...ничего хорошего не увидел,разве что евро кошельки))...а так картинки все на столько затертые,хотя бы что то новенькое,или это намек на предыдущие проекты?:k-unsure:


Здравствуйте,

Вы недовольны нашим дизайном? Я дам команде разработчиков знать :) Я шучу, мы гордимся тем, что обслуживаем наших инвесторов и высоко ценим отзывы.

Благодаря,
Шон
Цифровые активы Lancaster
Группа поддержки

добавлено через 31 минуту
Здравствуйте,

Я хотел бы быстро представить себя. Меня зовут Шон, и я возглавляю поддержку в Lancaster Digital Assets.

Хотелось бы сначала сказать, что мы рады работать с новыми и существующими инвесторами на этом форуме и поблагодарить вас за то, что вы нас приветствовали, мы хотели бы предложить специальное предложение, исключительно для MMGP.COM.

В течение ограниченного времени мы будем платить бонус в размере 1 доллара США для инвесторов, которые публикуют действительную и подтвержденную оплаченную запись в этой теме - это просто!

Как только вы опубликуете, просто откройте билет со ссылкой на свой пост, и мы отправим ваш бонус. Это предложение выгодно только для платежей по почте (не премиальные).

ВАЖНО: Ваше имя пользователя Lancaster Digital Assets должно соответствовать имени пользователя MMGP.COM (без пробелов)

** Это предложение действует до 22 декабря 2017 года **

Благодаря,
Шон
Цифровые активы Lancaster
Группа поддержки

добавлено через 35 минут
Извините за спам - мы новичок в этом форуме и не создали исходный поток. Admin - можем ли мы создать новый официальный поток или мы просто продолжим использовать его?

Здравствуйте,

Я хотел бы быстро представить себя. Меня зовут Шон, и я возглавляю поддержку в Lancaster Digital Assets.

Хотелось бы сначала сказать, что мы рады работать с новыми и существующими инвесторами на этом форуме и поблагодарить вас за то, что вы нас приветствовали, мы хотели бы предложить специальное предложение, исключительно для MMGP.COM.

В течение ограниченного времени мы будем платить бонус в размере 1 доллара США для инвесторов, которые публикуют действительную и подтвержденную оплаченную запись в этой теме - это просто!

Как только вы опубликуете, просто откройте билет со ссылкой на свой пост, и мы отправим ваш бонус. Это предложение выгодно только для платежей по почте (не премиальные).

ВАЖНО: Ваше имя пользователя Lancaster Digital Assets должно соответствовать имени пользователя MMGP.COM (без пробелов)

** Это предложение действует до 22 декабря 2017 года **

Благодаря,
Шон
Цифровые активы Lancaster
Группа поддержки

добавлено через 37 минут
Не знаю, почему меня зовут Шон. Это на самом деле Шон :) Как вы уже догадались, русский не мой основной язык, но я пытаюсь.

Благодаря,
Шон
Цифровые активы Lancaster
Группа поддержки
 
Последнее редактирование:

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
Вспомнилось: "Краткость - сестра таланта", - к чему бы это :wink2:
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,486
Реакции
5,763
Поинты
27.580
14.12.17 14:30;Account;Receive;Received Payment 7.82 USD from account U16746465 to account U1294000. Batch: 198408106. Memo: API Payment. Payment+to+allhyipsinfo+from+Lancasterdigitalassets.com.
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
LancasterDigital..., да ладно вам, не стоило так напрягаться - здесь это вряд ли кого-то впечатлит... :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу