• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

56% россиян отнесли автомобили к дорогостоящим товарам

1.jpg


Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провёл свой опрос и выяснил, что сейчас россияне относят к дорогостоящим покупкам товары длительного пользования, а не предметы роскоши. И к товарам длительного пользования они отнесли машины и автозапчасти тоже.

В итоге 56% россяин заявили, что машины и автомобильные запчасти являются для них дорогостоящими товарами. При этом ВЦИОМ обращает внимание, что ранее Росстат сообщал, что именно новые импортные автомобили вошли первую десятку товаров, которые сильнее всего подорожали за год после начала СВО и этот рост составил 40%. То есть большинство респондентов не обмануло опрашивающих.

На втором месте по ценам в опросе ВЦИОМ указана недвижимость и 42% респондентов подтвердили это. Затем идёт бытовая техника - 27%, продукты питания - 21% и ювелирка - 8%. И только 4% россиян указали, что дорогостоящими товарами в их понимании являются яхты, бизнес-джеты и вертолёты. То есть оставшиеся 96% граждан, видимо, не в курсе, что в мире достаточно людей, которые пользуются этими вещами или в бытовой суете гражданам просто не до этого, то есть причуд каких-то там далёких богачей.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу