• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

6) GPBUSD

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
ФУНТ.
Не пропал интерес к фунту как к инструменту, по которому периодически моя тс даже срабатывает несмотря на то, что она создана под золото. Ну и люблю я охватывать тенденции и потенциал цены на несколько шагов вперед.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
На месячном таймфрейме фунта довольно уверенное восхождение. Которое положит начало очередному многовариантному сигналу. Где будут постоянные искания приоритета. Но для месячного тф это не страшно уж так. Основная масса интрадеит.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Добавлю по месячному таймфрейму, что ориентировочные цели на восхождение располагаются в районе 1,49. Но данное восхождение рождает настолько многовариантный сигнал, что цена может как остановиться ранее данного уровня, так и пройти много выше. И от этого зависит, какого рода сигнал будет и какие уже следующие шаги цены. Потому эти цели на 49-м и ориентировочные.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
На WEEKly - Ярко выраженная тенденция в бай. Что цена и делает - идет на отработку баев. Цели минимум у фунта на 1,4870 и выше. И в любой момент может начаться откат. Но это опять же ничего такого. Просто я бы рекомендовала всегда держать баевые приоритеты до целей минимум.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
На DAYly - Судя по дневке на фунте есть еще смысл удерживать активно позиции в лонг до 1,3438 должны гарантированно пролететь в бай и выше немного. 1,50 рассматриваю как возможные. Но не факт совсем.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Благодаря Н4 - есть более конкретные цели для баевой сделки - 1, 4104.
Возможно, что эти цели возьмем не сразу. Уровень обычно сложно отрабатывается. Но он более гарантированный для сделок в селл, чем какой-либо другой по соседству.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
На часовом таймфрейме фунта есть некоторая опасность для глубокого отката, тем более учитывая что на золоте уже такой откат пошел. Будьте осторожны. Вот закупаться с каких-то заметных низов, думаю, можно было бы.
Не забывайте только, я фунт никогда не торгую. Только в конкурсах его пробую трейдить.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
На часовом таймфрейме фунта есть некоторая опасность для глубокого отката,
Смотрю, опасения оправдались как никогда. Что будет дальше, надо анализировать. Пока не готова более глубоко погружаться в анализ. Пробежалась по основным моментам посмотреть, насколько точными оказались прогнозы.
В целом для торговли мне показались мои обзоры полезны. Поскольку обрисовывают общую картину цены, которой многие торговые системы напрочь лишены. В чем я утверждаюсь уже не один год, читая форумы и разметки трейдеров. У единиц есть полная картина сценария движения цены.
 
Сверху Снизу