• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

6 млн токенов DMAIL будут распределены на лаунчпаде OKX Jumpstart

1.png


Платформа OKX Jumpstart проведет распределение токенов Dmail Network, инновационной децентрализованной коммуникационной системы на базе искусственного интеллекта. Это событие запланировано на эту неделю.

Нужно напомнить, что OKX Jumpstart это лаунчпад, платформа первичного размещения токенов криптовалютной биржи OKX.

Старт распределения токенов DMAIL на платформе OKX Jumpstart намечен на 26 января 2024 года, начиная с 09:00.
Владельцы токена OKB смогут участвовать в стейкинге, предоставляя в залог как BTC, так и OKB, с целью получения токенов DMAIL.
Процесс распределения завершится 30 января в 11:00.
Верифицированные пользователи OKX из стран, таких как Корея, Россия, Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан, могут принять участие в этом событии.

Максимальное предложение токенов Dmail Network стандарта BSC-20 составляет 200 000 000 токенов. На платформе OKX Jumpstart будет распределено 3 000 000 DMAIL в пулах BTC и OKB.

Еще раз отмечу, что для участия в стейкинге пользователи могут использовать только BTC или OKB, находящиеся на основном аккаунте.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу