• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

6 основных заблуждений о бизнесе в интернете - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,782
Реакции
14,920
Поинты
105.317
Заблуждение 1: Можно зарабатывать 50-100-1000 и больше $ без специальных навыков, просто нужно знать как.
Даже банальные инвестиции в финансовые пирамиды уже требуют навыков. Со стороны мол, вложил и снимай только сливки, а нет. Здесь все куда сложнее. Я уже молчу о других нишах. Опыт нужен везде.
Заблуждение 2: Для создания интернет-бизнеса не требуются никакие вложения.
В период высочайшей конкуренции, вложения нужны 100% и причём далеко не малые.
Заблуждение 4: Уверенность, что создав собственный уникальный товар, вы мгновенно разбогатеете.
Для этого можно привлечь инвесторов, организовать посевной раунд и начать крутить.
Свой товар это хорошо! Здесь важен качественный маркетинг, тогда все может быть;) Быстро можно.
Вы посмотрите насколько быстро "Говорящий Том" стал популярным. За первый день скачали игру 500 тыс пользователей:)


Заблуждение 6: Учиться, учиться и еще раз учиться.
Знания - это самое ключевое в бизнесе. Тем более в период такой активности, технологий - нужно вдвойне больше учиться!
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Часто встречаются те, кто просто не верят, что с помощью интернета можно зарабатывать. Говорят, что это все бред или развод, хотя даже и не пробовали. Будто риск быть обманутым и потерять деньги есть только в сети. У меня знакомая все лето подрабатывала официанткой, а на нее в итоге недостачу повесили. Так что, риск есть везде.

Ну и конечно любителям халявы и быстрых денег искать тоже нечего.
Согласна полностью. Сейчас я часто нахожусь дома, поскольку работать в офисе не могу - предприятие стало проблемным. Начала зарабатывать в интернете причем на уровне офиса оффлайн. Но. Знакомые продолжают считать что я просто бездельничаю. Наши люди привыкли ходить на работу и им непривычно осознавать, что можно и никуда не ходить а зарабатывать онлайн
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Согласна полностью. Сейчас я часто нахожусь дома, поскольку работать в офисе не могу - предприятие стало проблемным. Начала зарабатывать в интернете причем на уровне офиса оффлайн. Но. Знакомые продолжают считать что я просто бездельничаю. Наши люди привыкли ходить на работу и им непривычно осознавать, что можно и никуда не ходить а зарабатывать онлайн

Да, глупо как-то. Работа это все, где человек зарабатывает какие-то деньги. А работать в интернете или просто на дому - не всегда проще, чем на обычной работе.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Да, глупо как-то. Работа это все, где человек зарабатывает какие-то деньги. А работать в интернете или просто на дому - не всегда проще, чем на обычной работе.
Вообще не проще. Да, есть плюсы, но и много непривычного и неудобного в такой работе. В любом случае это работа, к которой нужно относиться серьезно
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Вообще не проще. Да, есть плюсы, но и много непривычного и неудобного в такой работе. В любом случае это работа, к которой нужно относиться серьезно

К любой работе нужно относиться серьезно. Дома уютнее и некоторых это располагает к работе, но также и проще отвлечься ,особенно когда живешь не один, а родственники не принимают в серьез такую работу.
 
Сверху Снизу