• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

60$ - конкурс рефералов - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vbirj

Новичок
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я хоть только сегодня регнулся но уже активно начал рекламировать форум для друзейи знакомых и многие заинтересовались и согласились попостить,думаю не врут, так что я готов составить серьузную конкуренцию :i-yes:

а хорошо было бы если была нормальная статистика сколько у кого активных рефов, у меня пока два(знакомые) у одного 1 сообщение, у другого 12
я так понял что сейчас больше 4 активных не у кого нету?..:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну надеюсь больше и не будет:money:
Приятная статистика:)
Удачи vbirj:wink2:
 

Strangerok

Любитель
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы не думали тут поставить процент реферальный может это както поможет... А то чтото пропадает народ..
Я не понял. Ты на форуме деньги зарабатываешь или всё таки общаешься? :rolleyes:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Куда он пропадает? :crackup: Нет такого..

Скорей всего gaswer имел в виду то, что посетители, которые зарегистировались по его реферальной ссылке пропадают с форума, Т.е. не проявляют свою активность.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Поздравляю победителей конкурса! :e-clap:

1 место- kan - 5 рефералов
2 место - vlastelin - 4 реферала
3 место - ХЫШНИК и steder - 3 реферала


p.s. Поскольку ХЫШНИК и steder набрали по три реферала, то мы присуждаем им третье место и делим приз поровну.


Всем оплачено! :i-yes:
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
пятёрка получена, спасибо, приятно!)
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже получил, спасибо!:d-thumbup:
 

LBH

Любитель
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
182
Реакции
13
Поинты
0.000
Поздравляю выигравших! :)

Будем ждать следующего конкурса ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу