• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

60% украинцев почувствовали ухудшение экономического положения за последние полгода — СГ «Рейтинг»

vbdjxen1oj_big.jpg.4b44c60767134a36ccd904a8e698a7f1.jpg


60% украинцев сообщили об ухудшении своего экономического положения за последние шесть месяцев, тогда как у 35% — оно не изменилось и лишь 5% сообщили о улучшении жизни. Это результаты опроса СГ «Рейтинг».

Аналитики оценили экономическое положение в Украине в целом: 73% респондентов заявили об ухудшении, 13% - об отсутствии каких-либо изменений и только 9% сообщили о улучшении. Следовательно аналитиками был зафиксирован рост негативных оценок.

Что касается прогнозов по собственному экономическому положению, то 23% участников опроса надеются на улучшение в 2024 году, 41% - не видят почвы для изменений, а 21% - выразили пессиместический взгляд.

Наилучшие оценки дали жители западных и центральных регионов Украины, те кто работает или нашел работу. Кстати, насчет работы. По результатам опроса стало известно, что 44% работающих до войны сейчас работают на своих привычных рабочих местах, 14% – работают на пол ставки или удаленно, а 15% – нашли новое место работы. Несмотря вроде как положительную динамику, четверть опрошенных не имеют работы.

Источник
Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Аналитики оценили экономическое положение в Украине в целом: 73% респондентов заявили об ухудшении
Высокий процент, и понятно, что экономика страдает в угоду военных расходам. Просто какой-то тупик.
 
Сверху Снизу