fds-ltd.com - кубышка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InternetiDengi

Специалист
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
553
Реакции
84
Поинты
0.000
Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!

Я не админ / владелец сайта

Старт был: 12.11.2018 года



<<<ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЖМИ ЗДЕСЬ>>>
Не секрет, что основой сообщества являются люди. Люди, которые собираются в группы, способны сделать гораздо больше. Наше сообщество - это люди, которых объединяет мощный стимул реализовать свои мечты, помогать и получать взаимную материальную помощь от других участников проекта.

Маркетинг:


1) Маркетинг FDS Кубышки - это ИНВЕСТИЦИОННО РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ тип маркетинга 100% в сеть , 77 % на выплату по долям и 23% на реферальную программу
2) Доходность - 120 - 150% за пару суток, то есть возвращаете свое и доход сразу на вывод
3) Распределение ФРС производятся между всеми участниками купившим хотя бы одну долю для участия ( 1 доля 10$) каждый день с 22:00 до 00:00 по МСК. Не важно приглашаете вы или нет , то есть это заработок БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ

Платежные системы: Payeer, Perfect Money
Мин. вклад: 10$

Партнерская программа: 8%-5%-3%-2%-1%-1%-1%-0.5%-1.5%
В сумме со всех уровней 23%

Мой вклад:



Выплата:



<<<ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЖМИ ЗДЕСЬ >>>
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не кисло 20-50% в день, очень много для такого проекта и такой многоуровневой рефкой.
 

InternetiDengi

Специалист
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
553
Реакции
84
Поинты
0.000
Не кисло 20-50% в день, очень много для такого проекта и такой многоуровневой рефкой.

Там же написано что 120%-150% за пару суток, а не за день.
Лично мне пришло начисление на третий день.

А чтобы получать выплаты каждый день надо делать по депозиту на протяжении 3 дней, тогда выходит закальцовка и начисления приходят каждый день. Например сегодня за первый депозит, завтра за второй и так далее...
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,977
Реакции
23,884
Поинты
0.010
Гарны хлопцы с денежным деревом и мечтой о горном велосипеде, по моему все обозначено.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
по моему все обозначено.

Да, 120 - 150 процентов за два дня и так весьма приличные проценты, а здесь уж третья неделя работы пошла - то есть уже на добор принесли, конечно
 

InternetiDengi

Специалист
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
553
Реакции
84
Поинты
0.000
А вот и выплата)

Дата операции: 29 Ноя 2018 09:28
ID операции: 685626229
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 11.08 $
Комментарий: FDS-LTD.COM Withdrawal 11.08 usd for user ID#114712 #AUTO
 

vsvasvs

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
851
Реакции
144
Поинты
0.000
Мой деп 500$
 

InternetiDengi

Специалист
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
553
Реакции
84
Поинты
0.000

unkn0wn

Интересующийся
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
65
Реакции
22
Поинты
0.000
Маркетинг проекта Кубышка fds-ltd.ru был украден у другого разработчика и максимально криво реализован.
Ни сделано совершенно ничего, чтобы обеспечивать приток свежих денег, поэтому не удивительно, что проект остановился так как нечего больше распределять. И все распределения размазываются теперь на невероятное количество долей поэтому и распределений очень мало стало.

Придет время и проект, который задумывался оригинальным создателем будет доделан и ребрендирован.

Админ проекта Кубышка, Межбейн просто заработает на фасте с каждого по 10 процентов от вывода. Это очень много, и его подвела жадность. Кроме этого никто не знает сколько он распределяет денег так как это ручной процесс. Сегодня я распределил столько – завтра столько. Изначально так задумывалось. Но скрипт должен был распределять всем поровну согласно долей.

Изначально было задумано создателем что 10% при выводе минусуется если человек не записал видео обзор или отзыв, и отдается людям которые наоборот записали обзор или отзыв тем самым популяризировали проект. А в украденном варианте маркетинга Межбейна он просто забирает 10% и больше себе при выводе денег. Мечты в украденном маркетинге тоже реализовал грубо и не так как положено. А все по тому, что быстрее запустить хочется и поиметь денег.
Так как полагалось, что пассивщиков не записавших отзыв будет больше, то 10% при выводе должны были бы попадать на прозрачный счет который каждому виден на сайте и эти деньги должны были использоваться на развитие и промо акции. Кроме того, Игорь Межбейн был послан после того как в торопях запустить сырой нерабочий проект еще совместно с разработчиком маркетинга и имел неосторожность сообщить ему, что он сам запустит проект со ним или без него со своим программистом так как ему срочно нужны деньги и нужно начинать уже запускать.
Поэтому был послан. Но так как у него есть знакомый, который знает PHP он набрался наглости запустить почти точную копию маркетинга создателя, и слава богу, что не с оригинальным дизайном.



Но и до этого уже пытался запускать проект с дизайном оригинального создателя.
А позитивное настроение лидеров, которые зашли изначально - понятны.
Ради денег можно и на позитиве побыть так как они на старте и на их доли падает весь последующий приток пока не получат прибыль по маркетингу на доли и они не отработают. Как отрабатывают запускают вновь. Но не понимают, что реинвестируя они еще больше наращивают котел долей и начинают получать все меньше и меньше распределений при этом отдавая каждый раз 10 процентов при выводе.
Вот такие дела с проектом Кубышка fds ltd ru , который должен был запуститься под названием www frs community Финансово-распределительная система совершенно другим создателем, но не был доделан по причине, что знакомый программист Межбейна ничего не доделал и забросил проект. Этот же программист, который не доделал проект FRS, сейчас делает проект Артему Кабанову. Дай бог, чтобы все доделал и не забросил. Сам же Игорь Межбейн пока делался проект выпрашивал у создателя маркетинга постоянно деньги под предлогами что есть нечего или родственники тяжело больны и нужны деньги. Мало того, что сам ничего не сделал при разработке дизайна и маркетинга так еще и денег выманить смог на 4500 долларов. Одним словом, настоящий мошенник со стажем, и возвращать не желает хоть и не отрицает что должен. Домен куплен на 1 год, потому что на меньшее не покупаются обычно домены, а не из-за того, что 3 месяца и скамят если мошенники. Можно и на 10 лет купить это ни о чем не говорит. Ru зона стоит копейки.

Межбейн вор и мошенник – не рекомендую иметь когда-либо с ним какие-либо дела и общение.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Вы по ходу, знаете больше этого Игоря Межбанка)
 

Sbart

Новичок
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
102
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
unkn0wn, Алё,я тоже так хочу:
Сам же Игорь Межбейн пока делался проект выпрашивал у создателя маркетинга постоянно деньги под предлогами что есть нечего или родственники тяжело больны и нужны деньги. Мало того, что сам ничего не сделал при разработке дизайна и маркетинга так еще и денег выманить смог на 4500 долларов
Я тоже могу жаловаться на голод и на похороны Трампа ,ну или кого ещё...Вы же собираетесь запускать оригинальный проект,возьмите меня на место Этого Игоря.Я тоже ничего делать не буду.Я даже ради такого случая и аватарку на ИГОРЬ поменяю..:)

добавлено через 2 минуты
Мля,ну что за бред.На кого это рассчитано?
 
Последнее редактирование:

Fifon

Интересующийся
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Кубышка в ауте, причем очень давно. СКАМ, не вкладывать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу