• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

64 лучших финтех-стартапа 2022

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
В Fintech Energy мы отслеживаем более 200 000 финтех-стартапов и более 1 000 000 человек, занимающих ключевые должности в этих компаниях. Мы используем этот каталог стартапов, чтобы выделить лучших сотрудников, основателей и организации, которые, по нашему мнению, заслуживают большего признания, чем они получают в настоящее время.

Мы составили рейтинг 64 лучших финтех-компаний в Vilniaus Apskritis. Компании, стартапы и учреждения, перечисленные в этой статье, являются исключительными компаниями, за которыми стоит следить. Мы включили ссылки на их веб-сайты, социальные сети и CrunchBase (если вас интересуют их финансовые показатели).

Мы выбрали организации, перечисленные в этой статье, на основе:

Послужной список
Исполнительное руководство
Доля рынка
Инновации
ESG-рейтинг

Наши данные. Мы получаем данные из OSINT (информация с открытым исходным кодом) и общедоступных каталогов, таких как Crunchbase, SemRush и многих других. К данным из этих источников следует относиться с определенной осторожностью и проверять самостоятельно.

1. SME Finance
2. Bankse
3. HeavyFinance

Полный список финтехов ЗДЕСЬ
 
Сверху Снизу