The Terminal - theterminal.fun

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Тема заброшена автором.
Я не админ, не владелец и никого из них не знаю!


Старт 9 декабря 2023
Выплаты автомат
Реф. система
0.5%-0.3%-0.2% от депозита реферала, отправляются в круг терминала
Валюта проекта EOS

Уникальнейший проект в своем роде. Мы покупаем ячейки в гугл таблице. Стоимость ячейки растет по мере заполнения каждой строки. После выкупа ячейки вам возвращают ваш депозит +2% сверху. Круг в данный момент длится около 6 часов, ночью 7-8 часов. Есть возможность автотрейда через бота. В дальнейшем, чтобы получать 2% нужны будут специальные токены проекта ТТТ, пока их можно купить по дешевке, иначе круг будет приносить 0.5%.
Сам процесс выглядит следующим образом: Вы отправляете сумму, кратную стоимости ячейки на адрес кошелька проекта theterminals, указав свое МЕМО. Через некоторое время полностью автоматически ваш депозит приходит на биржу обратно + 2% сверху. Регистрация в проекте реализована через Телеграмм бота, где Вы можете посмотреть всю свою статистику. Поддерживается работа бирж Mexc, Bybit, OKX, Binance, Gate


2024-02-07_18-56-41.png


Полезные ссылки:
Ютубканал с обучающими роликами
Дискорд
Телеграмм канал
Телеграмм чат Обязателен. Там всегда можно найти актуальную цену ячейки и узнать любую интересующую информацию
Твиттер
Медиум
Калькулятор доходности реферальной программы
Сайт
Кошелек проекта Можно посмотреть все движение денежных средств
Про токены ТТТ
Бот со строками
Документация
Дорожная карта
Как узнать свое МЕМО на бирже?
Автотрейд сейчас функционал значительно изменен. Торговля идет через бота. Пока он бесплатен, в будущем будет брать % комиссию

Краткое описание от разработчиков


Добро пожаловать в The Terminal - комьюнити проект с повышенной устойчивостью и уникальной математической структурой, позволяющей получать до 2% дохода с каждого инвестиционного круга. Терминал предлагает покупать ячейки ликвидности в публичной Google таблице, с последующей автоматической продажей через некоторое время с прибылью 2%.
Есть публичная Google таблица (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Mhoaxx3N0IBXySbHtIsSTWzVvBDD-fD5nDMTA56LOJU/edit?usp=sharing).
В этой таблице расположены ячейки ликвидности. Ячейки находятся в строках. В каждой строке уникальное количество ячеек.
Каждая ячейка имеет фиксированную цену и фиксированную доходность до +2%. Пользователи последовательно покупают эти ячейки.
Когда пользователи выкупают строки, число которых равно номеру текущего цикла, ячейки из предшествующей им строки возвращаются покупателям с прибылью до 2%.
Так как количество ячеек в строках то увеличивается, то уменьшается, система имеет повышенную стабильность и высокую скорость оборота ячеек.

В данный момент таблица остановлена, чтобы не тормозить работу проекта. АПИ гугла медленно отдавала информацию о купленных ячейках. Ячейки можно посмотреть в боте

Математика The Terminal

Терминал состоит из множества ячеек, которые расположены по определенной матрице и заключены в строках Google таблицы, которая разделена на циклы.
Каждый цикл состоит из определенного количества строк, в которых заключено определенное количество ячеек. У каждого цикла есть свои рубиконы (строки с наибольшим количеством ячеек). До рубиконов размер строк увеличивается, после рубиконов - уменьшается вплоть до одной ячейки. Каждый последующий цикл имеет на один рубикон больше.
Каждая ячейка имеет фиксированную цену и фиксированную доходность до 2%. Цена ячеек увеличивается с каждым пройденным циклом на 1 EOS или более. Доходность формируется из средств, которые были внесены в терминал для покупки следующих ячеек.
Выплата ячеек с прибылью происходит целой строкой после того, как были выкуплены все ячейки из следующих строк, число которых равно номеру текущего цикла или более.
1% от стоимости купленных ячеек распределяется по реферальной сети.

Цифры

2 месяца безупречной работы
4800 человек в комьюнити Телеграмма
около 3млн EOS оборота ежедневно

Депозиты, выплаты

1110.jpg


 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,994
Поинты
39.910
1. Подобные темы оформляются в млм разделе, тем более, что это бот.
2. Не вижу депозит с платёжной системы, который необходимо предоставить согласно правил:
Вы должны сделать скриншот аккаунта платежной системы с переводом средств в проект и прикрепить его к Вашей теме или выложить сообщение платежной системы в текстовом виде с обязательным указанием всех реквизитов (номера счетов, батч перевода, дата, время и сумма вклада).
Пока тема будет находится в мусорных млм, когда будет предоставлен депозит с платёжной системы, со всеми обязательными реквизитами, тогда тема перейдёт в обычную ветку.

На первый раз переношу с устным предупреждением.
 

igor drobnitsa

Профессионал
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
1,220
Реакции
545
Поинты
0.000
Кто-нибудь понял, что здесь к чему?
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,994
Поинты
39.910
ТС не желает следить за темой, в проблемные со штрафом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу