7 кошельков - волшебные кошельки - Страница 6

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Обычно мошенники действуют не по одиночки, гораздо удобнее разводить наивных людей в паре.

Верно, одному было бы все это труднее провернуть, а так они договорились. Страшно даже подумать, сколько людей могло купиться на эти волшебные кошельки.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Не знаю не пользовалась,так чтотне могу ничего плохо сказать)
И даже не пытайтесь ими пользоваться если не хотите потерять свои деньги.
Чтобы не писали в инструкции, что это баг системы, что гарантия заработка 100%, что это все только для избранных и т.д и т.д и т.д.
Итог все равно одинаковый - потеря денег доверчивым пользователем который поверил рекламе.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Страшно даже подумать, сколько людей могло купиться на эти волшебные кошельки.
Не могло, а попадались и не мало, в основном люди которые хотели заработать много денег и сразу, не разобравшись, что такого не бывает в интернете.
И даже не пытайтесь ими пользоваться если не хотите потерять свои деньги.
Чтобы не писали в инструкции, что это баг системы, что гарантия заработка 100%, что это все только для избранных и т.д и т.д и т.д.
Итог все равно одинаковый - потеря денег доверчивым пользователем который поверил рекламе.
Это точно. Такие завлекаловки рассчитаны на доверчивых новичков.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Не могло, а попадались и не мало, в основном люди которые хотели заработать много денег и сразу, не разобравшись, что такого не бывает в интернете.

Ну да, я имела в виду, столько по настоящему людей поверило во все это. Нажились на глупости многих людей эти мошенники весьма прилично, а может быть еще и продолжают.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
может быть еще и продолжают.
Конечно продолжают только теперь название изменилось.
Раньше это были волшебные кошельки, а сейчас волшебные обменники. Купи код в одном обменнике и продай в другом. Получишь прибыль ... дальше возможны варианты в процентах и суммах.
А по итогу - покупаешь коды в первом обменнике и все. Продать ты их никому не можешь. И предъявить ничего никому не можешь потому что ты сам согласился воспользоваться услугами обменника-мошенника.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Раньше это были волшебные кошельки, а сейчас волшебные обменники

Понятно, все новые и новые виды мошенничества, или как тут просто обновленные со временем. И ведь люди верят во все это, правда не все и хотя бы это радует.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Нажились на глупости многих людей эти мошенники весьма прилично, а может быть еще и продолжают.
Так естественно продолжают люди попадаться на подобные уловки и разводы мошенников, потому как людям больше хочется верить в волшебную кнопку бабло, чем кропотливо зарабатывать копейки.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
потому как людям больше хочется верить в волшебную кнопку бабло, чем кропотливо зарабатывать копейки

Это так наивно верить в такое мошенничество, что обидно, то что даже взрослые люди на это покупаются, что вообще очень странно, у которых должно быть уже много опыта.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Это так наивно верить в такое мошенничество, что обидно, то что даже взрослые люди на это покупаются, что вообще очень странно, у которых должно быть уже много опыта.
Вот только не думаю, что опытный человек поведётся на подобные лохотроны, это скорее всего случается с новичками или с наивными людьми, такие и курсы - пустышки покупают.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
корее всего случается с новичками или с наивными людьми, такие и курсы - пустышки покупают.

К моей мамы знакомая, вроде бы взрослая женщина, но купила такой курс и давай хвалиться, что теперь она в интернете будет зарабатывать. А что в итоге, ничего не вышло, фигню какую то купила, так в сети и не зарабатывает.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
К моей мамы знакомая, вроде бы взрослая женщина, но купила такой курс и давай хвалиться, что теперь она в интернете будет зарабатывать. А что в итоге, ничего не вышло, фигню какую то купила, так в сети и не зарабатывает.
Вот именно поэтому всем новичкам желательно первым делом научиться проверять информацию в интернете, прежде чем проверять на себе работает ли способ или нет.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Вот именно поэтому всем новичкам желательно первым делом научиться проверять информацию в интернете, прежде чем проверять на себе работает ли способ или нет.

Точно, я всегда, как узнаю о чем то новом, о проекте, сайте или еще чем-то, стараюсь пробить информацию об этом в сети. Отзывов всегда много, ну а если их нет, то все таки не стоит верить.
 
Сверху Снизу