• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

75% Интернет-трафика в 2017 году придется на мобильные устройства - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,391
Реакции
16,246
Поинты
203.199
Хотя бы еще для мобильности и шоб лежа на диване -планшет куда ни шло
Сейчас начали клепать уже 12 дюймовые, очень удобны в плане интернет-серфинга...
Но больше всего впечатлил Самсунг Галакси Вью 18-ти дюймовый :d-thumbup:

 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Сейчас начали клепать уже 12 дюймовые, очень удобны в плане интернет-серфинга...
Но больше всего впечатлил Самсунг Галакси Вью 18-ти дюймовый :d-thumbup:
Ну это уже для работы варианты. Дома на диване будет, скорее всего неудобно, так как эта штука очень тяжелая,как для планшета.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
впечатлил Самсунг Галакси Вью 18-ти дюймовый
да ,такой еще большой новинки не видел ! Но тоже версия для настольного пользования .Он же на клаву опирается и если че он как обычный ноут ,если печатать надо
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,554
Реакции
316
Поинты
28.114
По-моему уже все сидят в телефонах или планшетах в интернете. Это, возможно, позволяет каждую секунду узнавать о событиях в мире
Причем поставщики новостей поднаторели в доставке каждому пользователю именно тех новостей, которые нравятся, и со временем каждый будет получать только те новости, которые хочет получать, по большей части вымыслы и желтизна, но это так приятно :d-thumbup: радикальным неграм - про ущербность белых, протестантам - про кровожадных католиков, тутси - про злочинства хутси, японцам - про скорое возвращение "северных территорий", и т.д.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Причем поставщики новостей поднаторели в доставке каждому пользователю именно тех новостей, которые нравятся, и со временем каждый будет получать только те новости, которые хочет получать, по большей части вымыслы и желтизна, но это так приятно :d-thumbup: радикальным неграм - про ущербность белых, протестантам - про кровожадных католиков, тутси - про злочинства хутси, японцам - про скорое возвращение "северных территорий", и т.д.
Естественно, ведь таргетингу в последнее время уделяется столько внимания. Хотя я бы предпочла видеть всю ленту и выбирать самой, что читать,, а что нет, а не читать подборку, сделанную по моим предыдущим запросам.
 
  • Like
Реакции: kuz9

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Естественно, ведь таргетингу в последнее время уделяется столько внимания. Хотя я бы предпочла видеть всю ленту и выбирать самой, что читать,, а что нет, а не читать подборку, сделанную по моим предыдущим запросам.

Авто подборка слегка раздражает, но нам просто не оставляют выбора, и решают за нас что нам интереснее.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Авто подборка слегка раздражает, но нам просто не оставляют выбора, и решают за нас что нам интереснее.

Кстати, простой чисткой куки эта подборка не меняется. Какие настройки в мобильном устройстве нужно изменить и что почистить, чтобы таргет не срабатывал? Я тут данные Биг Дата тестировала, прикольно конечно, индивидуализация полная.
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Кстати, простой чисткой куки эта подборка не меняется. Какие настройки в мобильном устройстве нужно изменить и что почистить, чтобы таргет не срабатывал? Я тут данные Биг Дата тестировала, прикольно конечно, индивидуализация полная.

В таком же недоумении как и вы и все что я могу предположить что используется привязка к IP, а с учетом что у меня статический «номерок» то мне остается только «зубами скрипеть».
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,604
Реакции
243
Поинты
0.172
Да, никто не спорит, что сейчас смартфоны становятся типа незаменимыми. Вот и я решил таки прикупить себе смарт, чтобы и вне дома сидеть на форумах:d-thumbup:
Почитал тут новости и решил сравнить несколько вариантов. Но, как всегда, это оказалось довольно сложно. Хорошо, что напоролся на этот сайт. Тут узнал, что смартов таки довольно много. Кстати, кто подскажет, этот Асус нормальный или нет?
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Кстати, простой чисткой куки эта подборка не меняется. Какие настройки в мобильном устройстве нужно изменить и что почистить, чтобы таргет не срабатывал? Я тут данные Биг Дата тестировала, прикольно конечно, индивидуализация полная.
Большой Брат не спит и постоянно следит за вами. ))

Я сам уже который год пользуюсь планшетом для сёрфинга и чтения новостей в свободную минуту или по пути куда-нибудь. Даже и не представляю, как я раньше обходился без него и юзал смартфон для этого. )) Лет 12 назад купил ноутбук для использовани его дома и стал гораздо реже пользоваться дэсктопом. А теперь заметил, что в течение суток большую часть времени у меня в руках планшет, а не ноут. Удобно - и видно всё хорошо, и в карман можно засунуть (8-дюймовик без чехла влазит и в карман пиджака/куртки, и в небольшую сумку, и в карман любых брюк- удобно, однако!)

добавлено через 1 минуту
Сейчас как никогда актуально делать мобильные версии сайтов и резиновый дизайн, чтобы сайт подгонялся под размер экрана мобильного девайса. Посетители сайта могут просто разбежаться, если им будет жутко неудобно просматривать сайт со смартфона.))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу