• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

8 основных учреждений, которые принимают платежи в биткоинах

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,999
Реакции
7,346
Поинты
296.693


Финансовый мир изменился, как только онлайн-платежи и цифровые валюты были публично введены. Компании по обработке онлайн-платежей создали множество возможностей для онлайн-покупателей.

Криптовалюты, такие как биткоин, стали свидетелями еще более быстрого роста популярности. Опросы в Slots Million доказывают, что есть некоторые крупные платформы, которые все больше и больше превращаются в профессионалов биткоина. Можно просто получить доступ к некоторым сайтам, которые предлагают самые надежные отзывы и самую свежую информацию о платформах и о способе оплаты в биткоинах.


1. Сеть DISH


Это поставщик сети спутникового телевидения под назваинем DISH, который один из первых, позволил своим пользователям оплачивать сетевые услуги за биткоин. Их первоначальное объявление было сделано примерно в мае 2014 года, когда они сотрудничали с Coinbase, чтобы разрешить транзакции биткоина.


2. Microsoft


К концу 2014 года технический гигант Microsoft с готовностью признал биткоин в качестве валюты и принял его среди своих методов оплаты. Кроме того, они даже создали целую платформу Azure Blockchain, используя принципы биткоина, чтобы обеспечить лучшее решение для финансового управления для крупных корпораций.


3. Dell


Похоже, что биткоин наиболее приветствуется среди учреждений в сфере технологий и международная компьютерная компания Dell не является исключением из этой тенденции. Их клиенты смогли использовать биткоин в качестве способа оплаты с июля 2014 года благодаря партнерству компании с Coinbase.


4. Expedia

Учреждения из других областей бизнеса присоединились к сообществу биткоина с июня 2014 года, когда крупнейшее онлайн-агентство путешествий добавило его в свой список банковских опционов. В настоящее время клиенты Expedia могут потратить свои биткоины на бронирование отелей, рейсов и поездок.


5. Сom


Overstock - еще один партнер Coinbase, который позволяет осуществлять биткоин платежи на своей интернет-торговой платформе. С января 2014 года все предлагаемое на сайте может быть оплачено с использованием этой криптовалюты.


6. Shopify


Shopify в наше время является одной из крупнейших платформ электронной коммерции. Она позволяет торговцам создавать персональные интернет-магазины, где они могут продавать свои товары или предлагать услуги и принимать онлайн-платежи. Биткоин был включен в качестве варианта оплаты с ноября 2013 года, что сделало их одним из первых заведений, которые предприняли биткоин.


7. Steam


Игровая платформа No 1 Steam поддерживает партнерство с BitPay, так же как и Shopify позволяет всем своим пользователям покупать игры за биткоины среди других валют.


8. Save the Children


Save the Children - всемирная благотворительная организация, которая в основном занимается такими вопросами, как образование, помощь в случае стихийных бедствий и здравоохранение. Стремясь улучшить качество жизни детей в глобальном масштабе они решили принимать пожертвования в биткоине, посредством персонализированной веб-страницы BitPay.




Перевод специально для MMGP.COM


 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу