• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

90% пользователей Samsung Galaxy Note7 предпочли замену денежной компенсации

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
В начале этого месяца компания Samsung начала менять смартфоны Samsung Galaxy Note7 из первой партии, аккумуляторы которых могут подвергаться перегреву.

Вчера на официальном сайте Samsung был опубликован небольшой пресс-релиз, в котором описывается текущий прогресс отзывной кампании и результаты, указывающие на приверженность пользователей данной торговой марке.

По словам представителей Samsung, около 90% людей, купивших Samsung Galaxy Note7 из стартовой партии, предпочли проверенные аппараты из новых партий денежной компенсации.

На данной стадии в рамках программы заменено более 60% смартфонов, которые были проданы в США и Южной Корее. В Сингапуре, где отзывная кампания началась всего 10 дней назад, свои смартфоны уже обменяли более 80% покупателей.

Источник: ixbt.com
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Конечно согласились на обмен, люди то хотели флагман от самсунга а не деньги.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,576
Реакции
12,184
Поинты
0.000
Я бы тоже на обмен согласилась, так как, если я покупаю, что-то, значит мне это надо, а если надо, то зачем мне деньги, конечно, обмен))
Да и покупали в основном те, кто хотел новый смарт получить, понятно, что люди согласились на обмен.
Хотя с этим флагменом, самсунг явно подпортил себе карму))
 

VetalDed

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
409
Реакции
38
Поинты
0.000
Конечно согласились на обмен, люди то хотели флагман от самсунга а не деньги.

После поднятой шумихи трудно сказать что у каждого конкретного человека в голове. Недоверие появилось у многих наверное
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,547
Реакции
316
Поинты
28.114
Куда денут собранные аппараты, просто выбросят, или заменят аккумы и пустят в продажу "как новые"?
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,576
Реакции
12,184
Поинты
0.000
или заменят аккумы и пустят в продажу "как новые"?
__________________

Я думаю, все таки сделают, как вы и сказали - разберут, внутрянку подремонтируют и в новые каркасы вставят, а может детальки, микросхемы, или что там, пойдут в другие модели, имхо :k-unsure:
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Я бы тоже на обмен согласилась, так как, если я покупаю, что-то, значит мне это надо, а если надо, то зачем мне деньги, конечно, обмен))
Да и покупали в основном те, кто хотел новый смарт получить, понятно, что люди согласились на обмен.
Хотя с этим флагменом, самсунг явно подпортил себе карму))
Полностью согласен, люди хотели новый флагман, ну по крайней мере те кто любит Самсунги.
А контора себе не только карму но и финансовое положение подпортила.
После поднятой шумихи трудно сказать что у каждого конкретного человека в голове. Недоверие появилось у многих наверное
Эйпл тоже не блещет но Фанаты выстраиваются в очереди.
Куда денут собранные аппараты, просто выбросят, или заменят аккумы и пустят в продажу "как новые"?
Самсунг же анонсировало продажу телефонов б\у, правда из обменного фонда, старые флагманы.
Может и с этими поступят так же.
 

VetalDed

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
409
Реакции
38
Поинты
0.000
йпл тоже не блещет но Фанаты выстраиваются в очереди.

По Apple как любят выражаться, больше вопрос престижа. В тех очередях в основном стоят "белые воротнички". Или действительно фанатики.
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
По Apple как любят выражаться, больше вопрос престижа. В тех очередях в основном стоят "белые воротнички". Или действительно фанатики.

У Самсунга фанатов не намного меньше чем чем у Ейпла, Самсунг даже местами Эйпл обогнал по продажам в 16 году до выхода своего многострадального флагмана.
 
Сверху Снизу