• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А как вам USD/CNH?

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
725
Реакции
95
Поинты
1.710
У меня на хотфорексе появилась пара USD/CNH (юань). Пока что опробовал ее на демо - очень хорошая волатильность, спреды примерно как на GBP/USD. Как никак здесь игра идет на паре самых мощных экономик стран мира, так что прогнозы можно будет строить весьма интересные. Что думаете по этому поводу?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,306
Реакции
6,782
Поинты
0.730
По моему пара бесполезная, банк Китая вмешивается в установку курса, поэтому анализу она плохо поддается. Кроме того, политика идет на ослабления юаня, а продавать юань невыгодно из-за больших свопов.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Пока экзотика. Дальше посмотрим.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
хочухочухочу
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
725
Реакции
95
Поинты
1.710
банк Китая вмешивается в установку курса,

Так вот именно когда есть определенная регуляция, есть и возможность сделать более менее точный прогноз..я так думаю.
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Так вот именно когда есть определенная регуляция, есть и возможность сделать более менее точный прогноз..я так думаю.
Мне кажется наоборот, это делает теханализ (кроме интрадейного) бесполезным
 

Mironovv

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
Очень опасная торговая пара, слишком большая волатильность.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
725
Реакции
95
Поинты
1.710
Очень опасная торговая пара, слишком большая волатильность.

Что попробовали и обожглись?

Смотря как народный банк китая сливает резервы в борьбе со спекулянтами, тоже хочется включаться в борьбу. На сторону спекулянтов есс-но:_1:
 
Сверху Снизу