• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А как зарабатываете на крипте вы?

Vitalii11111

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
51
Реакции
11
Поинты
0.000
Хей друзья, добавим интерактивчику)) Делитесь, чем занимаетесь вы: торговля, майнинг, баунти, может ICO свое запускаете? :) Пишите, как давно этим занимаетесь, как в целом успехи, посоветуете ли заниматься этим же другим людям? Камон!)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Поддержу. Занимаюсь маркетингом и PR. Пишу статьи, материалы, разнообразные темы. Пока достаточно интересно и познавательно. Это очень интересная сфера, которая мне нравиться. Не могу посоветовать другим, так как каждый должен знать, что ему нравиться и чем хочет он заниматься. Заказчики платят по разному, и в криптовалютах и в фиате.
 

Vitalii11111

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
51
Реакции
11
Поинты
0.000
Поддержу. Занимаюсь маркетингом и PR. Пишу статьи, материалы, разнообразные темы. Пока достаточно интересно и познавательно. Это очень интересная сфера, которая мне нравиться. Не могу посоветовать другим, так как каждый должен знать, что ему нравиться и чем хочет он заниматься. Заказчики платят по разному, и в криптовалютах и в фиате.

Крутяк! Стало быть, ICO продвигаете? А вы самостоятельно работаете или в агентстве/компании?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Vitalii11111, я инвестирую в топовые альткоины (dash, ripple, monero, nem, aragon и др). Имею достаточно весомый портфолио. Точка входа в биткоин уже сильно высока, да и если честно желания нет инвестировать в ведущую валюту, поскольку она уже показала на что она способна. Сейчас есть смысл за теми альтами, которые имеют рабочий продукт, за которыми стоят инновации и высокие технологии, а не за теми у кого круче написан whitepaper.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я как бы не лезу в столь рискованные инструменты как криптовалюты. хотя в терминале то у меня есть биткоин. но чисто любопытно, когда он за короткое время валится на 50 процентов, там вообще шанс есть какой, что стоп лосс сработает или его просто проскакивает цена, как фанера над Парижем?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Крутяк! Стало быть, ICO продвигаете? А вы самостоятельно работаете или в агентстве/компании?

На данный момент я работаю самостоятельно и часть работы выполняю для одной маркетинговой студии. Достаточно сложно совмещать, но есть и свои преимущества. Я больше пишу о разных проектах, мне интересно узнавать о новых технологиях, стартапах и компаниях.
 
Сверху Снизу