А много ли кидал хайпов? - Страница 2

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
по законам РФ это вообще не законная деятельность:i-yes:
правильно! не вздумайте хайп какой-нибудь сделать. Посадят!!

добавлено через 3 минуты
Когда вы в прибыли, значит у вас просто деньги другого вложившегося человека. И врядли вас совесть мучает когда Вы в плюсе)))

вопрос совести можно ещё как-то поднимать только в случаях, когда занимаешься рефоводством.
а если человек просто вкладчик-одиночка, не кричит не зазывает не вовлекает не вводит в заблуждение никого... то с совестью полная гармония)
 
Последнее редактирование:

dlakeev

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
72
Реакции
195
Поинты
0.000
я например
смотрю сначала откуда "ноги ростут" :)
если из СНГ, то досвидание
потом на сам сайт
на контакты
и потом уже на мелочи
и не только сам, а еще консультируюсь с колегами

ерунда! Была контора не помню какая, косила под реальную, что зарегистрирована в Белизе, все сертификаты и документы, через 2года круто смылись с большим мешком денег!
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

dlakeev

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
72
Реакции
195
Поинты
0.000
ни в чем : я как раз про то, что не важно где территориально находятся и какие доки якобы есть - хайп есть хайп - риск кидалова в любой момент 100%
 

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну сколько в процентах?

Хайп для того и создается, чтобы в конечном счете кинуть =) Поэтому 100-процентно все кидалы - мой вердикт! =) Но как же интересно с ними работать! =)

P.S. Пардон! Тему читал, но ранее... и сообщение выше запамятовал... в нем уже все сказано...
 
Последнее редактирование:

investMen83

Любитель
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
я например
смотрю сначала откуда "ноги ростут" :)
если из СНГ, то досвидание
потом на сам сайт
на контакты
и потом уже на мелочи
и не только сам, а еще консультируюсь с колегами

а почему такое недоверие к "своим землякам"? :biggrin2:
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
не приняли на MMGP.COM
Ну это не показатель для нормальных хайпов.
Много чего на старте не принимали

dragline, это я так шучу. :)
Тут некоторые проекты постят иногда после того, как они уже нормальное время отработают :)
 

franklyn777

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
136
Реакции
3
Поинты
0.000
Странный вопрос "А много ли кидал хайпов"?... Сама природа и принцип работы пирамиды понзи, то есть хайпа и заключается в конечном кидке всех своих инвесторов (кто не успел выйти с пирамиды), поэтому все хайпы это 100% кидалы!
 

kifa

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос кидалова хайпа откладывается до момента накопления достаточного, для организаторов, количества денег и тогда у всех хайпов результат один и тот же - кидание.
Другой вопрос кто заметит признаки закрытия и успеет вернуть средства - орден "в студию".
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Тут самый важный момент, это чуйка) Никогда не знаешь точно, будет хайп работать завтра, или закроется...
Опыт плюс чуйка!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Странный вопрос "А много ли кидал хайпов"?... Сама природа и принцип работы пирамиды понзи, то есть хайпа и заключается в конечном кидке всех своих инвесторов (кто не успел выйти с пирамиды), поэтому все хайпы это 100% кидалы!
вообще-то, надо ещё и стартовый пост в темах читать...там всегда вопрос полно раскрыт;)
в среде хайпов среди вкладчиков(хайперов-игроков) считается кидалово...это когда хайп вообще ни одного полного круга не проживает и всех оставляет с минусами, т.е. практически никому не позволяет отбить вложения.
вот о чём тут в этой теме речь)
 

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Я вроде когда то давно видел низкопроцентник который официально закрылся и все вклады вернул, правда может у меня с памятью плохо? может мне приснилось?
 

franklyn777

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
136
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вроде когда то давно видел низкопроцентник который официально закрылся и все вклады вернул, правда может у меня с памятью плохо? может мне приснилось?

Тоже слышал о таком хайпе, но это мне кажется просто приятное исключение из правил :)
 

arbue

Любитель
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
вообще-то, надо ещё и стартовый пост в темах читать...там всегда вопрос полно раскрыт;)
в среде хайпов среди вкладчиков(хайперов-игроков) считается кидалово...это когда хайп вообще ни одного полного круга не проживает и всех оставляет с минусами, т.е. практически никому не позволяет отбить вложения.
вот о чём тут в этой теме речь)

дико извиняюсь, а полный круг - это сколько?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Подскажите знающие люди много ли процента хайпов которые даже по минимальному плану 1-2 круга не дают прокатиться?

Я так понял, что речь идёт о хайпах , работающих по принципу фин.пирамиды ?
Ну , если даже и один круг не дают прокатиться, то это совести ни в одном глазу :biggrin2: у админа нет ( и скорее всего это школяр :i-yes:)
На мой взгляд , таких не много , ибо большинство фин. пирамид создается, всё таки, с целью "прогона" хотя бы по одному кругу ...
Короче , ещё много чего можно понаписать (развить тему :lol:)
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Ну , если даже и один круг не дают прокатиться, то это совести ни в одном глазу у админа нет ( и скорее всего это школяр )
Или школяр, которого взломали и увели все деньги...
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Ну а как вы считаете, имеет ли смысл сразу в первые два дня вкладываться например? Чтобы 1 круг успеть проехать, даже если хайп не набирает "пользователей", а кидает сразу? :)
 
Сверху Снизу