• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А почему вы еще не миллионер? - Страница 3

А вы поняли почему еще не разбогатели?

  • Да, очень доходчево

    Голосов: 31 63.3%
  • Нет, очень расплывчато

    Голосов: 8 16.3%
  • Да, это действует

    Голосов: 4 8.2%
  • Это бесмысленно

    Голосов: 9 18.4%

  • Всего проголосовало
    49
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Михаил21

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "А почему вы еще не миллионер?"

Ожидание халявы.
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: "А почему вы еще не миллионер?"

Настрой и черты характера... Опыт тоже имеет какую то роль.
И дело не в миллионерах. а хотя бы в реализации потребностей и всех своих Хочу.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: "А почему вы еще не миллионер?"

лень, банальная лень что-то делать. И еще тяжело выйти из зоны своего комфорта.

Миллионы людей в нашей стране встают в 4-5 часов утра и идут работать на рынки. Вы думаете, они ленивы и купаются в комфорте и достатке?
Нет, не это им мешает стать миллионерами. А отсутствие достаточного стартового капитала, связей и бюрократические препятствия.
 

ulia_flax

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "А почему вы еще не миллионер?"

Абсолютно согласна с автором! Лет 10 назад закончив институт, я стала брать некоторые заказы и столкнулась с тем, что мне было неловко озвучивать цену, неудобно навязать дополнительную услугу. Уверенна, что это именно установки из моего соц. детства.
Спасибо за статью, есть над чем задуматься.
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: "А почему вы еще не миллионер?"

По мне так здесь бессмысленный немного спор.

То, как стать богатым, надо узнавать у людей, которые это уже сделали, читать их книги, общаться лично и т.д. И пытаться взять лучшее у каждого из этих людей.

У каждого свой путь в жизнь, у каждого свой путь к миллионам. А кому-то может вообще эти миллионы не нужны.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: "А почему вы еще не миллионер?"

Интересная тема! Много литературы на эту тематику, проблемы раскрывают, а вот как их решить не говорят!! Я думаю учиться этому по книгам то же самое что изучать бокс по книге! Представьте 2-х боксёров, один занимается 2-3 часа в зале, другой 2-3 часа читает книгу и потом выходят на ринг, интересно кто победит???:rolleyes:
 

Inviz13

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "А почему вы еще не миллионер?"

Player-9 тоже верно. Но давайте вспомним о тех же Монахах... они занимаются где угодно с учителем, не вступая в бой. Это еще можно оспорить, выигрывает техника, если ее изучили хорошо по той же самой книге сможет.
Пример того, что я был борцом, но отец боксер, я с детства видел как он занимался и запоминал все, движения, поведение, дыхание... книги не надо было, что бы потом в 16 свои лет, встать в спаринг с боксером со стажем в 3 года, как бы не казалось хвастливо... накаут я ему обеспечил...

Прошу прощения что отвлекся... Насчет "Почему мы не миллионеры", Лень. Нет, не та лень, которая обыденная, лень мозговой деятельности.. всем лень думать, все боятся воспринимать реальность, всем писанна одна судьба, и по ней идут многие... Это же просто, школа, университет, карьера, пенсия. За нас все уже рассписали, и с детства нам промывают на это мозги, хотя сегодня 21 век !!! И это уже не работает !... Как говорил Роберт Кийосаки все боятся столкнуться с действительностью... в школе должны давать финансовое образование, а не ту "муть" которую в нас вкладывают как в какую то программу...
3% населения миллионеры, а остальные 97% ? Всеголишь живут средним классом или бедностью... Сокращение ? И Средний класс стал тоже бедным и безработным... пока человек не поменяет свое мировоззрение, он ни когда не станет даже и копейки иметь со своего бизнеса! Каждый может делать тоже самое что и сейчас, но при этом иметь доход весь, а не тот который платит нам ДЯДЯ... какой то 0.002% от общего дохода...
 
Последнее редактирование:

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: "А почему вы еще не миллионер?"

Согласен, со многими вещами, здесь прозвучавшими. И про зону комфорта, и про установки передаваемые поколениями, и про раскулачивание и связанные с ним страхи.
Не согласен с утверждение в статье про генетически унаследованные установки. На генетическом уровне мы это не наследуем. Слишком короткий период воздействия какой-то ситуации, чтобы он заложился в генетику. В данном случае можно говорить о унаследованным по роду стратегиям поведения, убеждениям и установкам.

Еще добавлю, что эти установки, убеждения и стратегии образуют тесно увязанный клубок. И убрав одно или несколько таких убеждений или установок - воз все равно останется там же. Тормозить будут оставшиеся "тормоза". Более того. Даже если изгольнуться и убрать все тормозящие факторы - не факт что что-то получится. По причине отсутствия правильных установок, убеждений и стратегий.

У Владимира Тарасова есть интересная книга "Принципы жизни". В ней очень толково описывается про соединение "пустого" и "твердого". Так и в нашей жизни наши "пустые" стратегиии в соединении с "твердыми" стратегиями дают "пустую" комбинацию, которая не движет человека вперед.
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: "А почему вы еще не миллионер?"

мне нужно 36 млрд и я их получу

Они нужны для каких-то конкретных целей? 36 миллиардов - это цель для Вас или возможность реализовать какие-либо другие цели?
 

Francisco

Новичок
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
new members

Hello,
This is my first post here.I hope I can be useful on this forum.

See you ;-)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: "А почему вы еще не миллионер?"

Если поставили цель 36 млрд. и Вы уверенны в своих силах, тогда у Вас всё получится!

Но я зметил такую тенденцию, что тот кто кричит ни когда не добивается того о чём кричит!
 

HighVoltageLP

Любитель
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
1,130
Реакции
57
Поинты
0.000

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "А почему вы еще не миллионер?"

мне нужно 36 млрд и я их получу

если вы их даже однажды и получите, вы их просто не унесёте :) или недалеко унесёте, кстати в какой валюте вы планируете эти 36 млрд? в евро или в африканских валютах что в перерасчете приведет в 1000 евро? :wink2:
 

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: "А почему вы еще не миллионер?"

интересная дискусия что доменя тк мой главный минус не немогу выбрать тему для зароботка:juggle01:

В большинстве случаев так и случается. К сожалению, большинство людей, декларирующих, что хотят заниматься каким-то бизнесом, утыкаются в первый шаг. Им кажется, что чего-то не хватает для того, чтобы начать. И кроме того они перегружены информацией о легкости получения отдачи от своей деятельности. А когда человек сталкивается с тем, что нужно кучу информации перелопатить, систематизировать, с чего-то начать, влезть в конкурентную борьбу и потом пахать, возможно без отдачи, неопределенный срок, то стопориться, так и не сделав свой первый шаг.

"Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага."
"В каждой точке достаточно средств чтобы начать двигаться."
 

HighVoltageLP

Любитель
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
1,130
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: "А почему вы еще не миллионер?"

spmonitor,
в долларах, а в чем проблема, разве несколько листов А4 много весят?
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: "А почему вы еще не миллионер?"

Я понимаю почему.
Лень и малая собранность-сосредоточенность.
Распыляюсь отвлекаюсь на всякое разное не в ту степь что надо.
 
Сверху Снизу