• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А ВЫ чистите куки (cookie) в вашем браузере?

А ВЫ чистите куки (cookie) в вашем браузере?


  • Всего проголосовало
    45

firelock

Интересующийся
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы чистите куки (cookie), удаляете данные о просмотренных страницах и т.д.?
Особенно, будет интересно услышать мнения тех лиц, которые регулярно производит чистку куки, и т.д....
Ведь, если человек занимается удалением данных cookie, кэша и т.д., следовательно он преследует ту или иную цель. Не просто же так, от делать нечего Вы будете чистить куки... !?:biggrin2:
Я лично провожу регулярную чистку куки. Почему?
Потому-что за компьютером, нахожусь не я один и мне не хочется, чтобы мои данные о просмотренных страницах, время захода на них, чем я занимался на них, видели некие лица. :b-cool2:
Да и потом в наше время, все пользуются социальными сетями, почтой, форумами и намного легче пару раз покликать мышкой и удалить все данные, чем заходить на каждую страницу по отдельности и нажимать кнопку "ВыхоД".
А вы как считаете?
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,306
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Чищу куки только по необходимости и то с таким не желание потом заново приходиться вводить ники пароли а когда их много это ужас :eek:
 

firelock

Интересующийся
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Чищу куки только по необходимости и то с таким не желание потом заново приходиться вводить ники пароли а когда их много это ужас :eek:
Аналогичная проблема=)))
Но увы по другому никак, я уже привык=))
В день паролей и логинов по 8-10 точно ввожу=)))
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Вы чистите куки (cookie), удаляете данные о просмотренных страницах и т.д.?

Зачем?Смысл жизни?

Потому-что за компьютером, нахожусь не я один и мне не хочется, чтобы мои данные о просмотренных страницах, время захода на них, чем я занимался на них, видели некие лица.

1_2Что мешает сделать отдельную учетную запись в системе?


Особенно, будет интересно услышать мнения тех лиц, которые регулярно производит чистку куки, и т.д....

Зачем?


Да и потом в наше время, все пользуются социальными сетями, почтой, форумами и намного легче пару раз покликать мышкой и удалить все данные, чем заходить на каждую страницу по отдельности и нажимать кнопку "ВыхоД".

А смысл?(см.читайте 1_2).
 

firelock

Интересующийся
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем?Смысл жизни?
Зачем? Затем, что я провожу социологический опрос, который мне ИНТЕРЕСЕН! И преследую в нём некоторые цели!
Смысл жизни?
Странный вопрос, но раз уж задали мне его отвечу!
Я считаю смысл жизни, чтобы НАСЛАЖДАТЬСЯ ЕЮ! НАСЛАЖДАТЬСЯ ТЕМ, что ТЫ живёшь! :e-clap:


1_2Что мешает сделать отдельную учетную запись в системе?
1-2)НУ вот так вот вышло!=))) Был договор сделать одну учётную запись! Возможно мы так решили потому-что объём жесткого диска мал.


ЗАТЕМ=)) Смотрите первое предложение!




А смысл?(см.читайте 1_2).
Читайте (см.читайте 1-2)
:crackup:

добавлено через 5 минут
leonix и раз уж на то пошло! И вы каким то образом забрели в мою тему, ТО ВАМ ВОПРОС=)
Зачем люди создают в разделе "КУРИЛКА" такие темы, как:
Едите ли вы мясо?
Участвуете ли Вы в лотереях?
И Т.Д. и Т.П И ВО ВСЕХ ТЕМАХ ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТь=)))
ТОВАРИЩИ, Зачем?Смысл жизни?
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

firelock

Интересующийся
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Что - решили сниффером побаловаться? :)
Да бросьте Вы=))
Я такое слово вообще первый раз услышал, но ВИКИПЕДИЯ в помощь.
И разобравшись могу сказать вам с полной уверенностью, нет моя цель далека от данной.=))
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Зачем? Затем, что я провожу социологический опрос, который мне ИНТЕРЕСЕН! И преследую в нём некоторые цели!

5 долларов на обед решили заработать?

leonix и раз уж на то пошло! И вы каким то образом забрели в мою тему, ТО ВАМ ВОПРОС=)
Зачем люди создают в разделе "КУРИЛКА" такие темы, как:
Едите ли вы мясо?
Участвуете ли Вы в лотереях?
И Т.Д. и Т.П И ВО ВСЕХ ТЕМАХ ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТь=)))
ТОВАРИЩИ, Зачем?Смысл жизни?

Я у вас конкретно спросил и по существу.Думал,что, возможно, стоит из-за какой-то неведомой мне причины их чистить,иначе тема глупая получается(доводы этого я привел в своей первом посте,ваши глупые отмазки мало что значат).

Однако ваша несерьезная этика общения(написания постов,выражения своей мысли),остатки осмысленности темы окончательно отбрасывает.

Возможно,я могу ошибаться.Однако малочисленность подобных тем на других формумах окончательно доказывает всю бредовость этой темы.

Сделайте себе отдельную учетную запись(ваши фантазии про "мало места на диске" это, конечно, нечто),если вы не единственный пользователь ПК и всё.
 

firelock

Интересующийся
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всё ждал вашего ответа! =)
5 долларов на обед решили заработать?
Нет, а причём здесь вообще деньги?=))) Нет конечно=)) Я создал эту тему, совсем по другой причине, по какой? Говорить или нет решать мне=) Если посчитаю нужным скажу=)
Я у вас конкретно спросил и по существу.Думал,что, возможно, стоит из-за какой-то неведомой мне причины их чистить,иначе тема глупая получается(доводы этого я привел в своей первом посте,ваши глупые отмазки мало что значат).
Конкретно и по существу, Вы не чистите куки, некоторые люди чистят - это мне и нужно знать!=) В %-ом соотношении=)
Однако ваша несерьезная этика общения(написания постов,выражения своей мысли),остатки осмысленности темы окончательно отбрасывает.
Да, действительно умные слова=))) Чтобы такое написать, мне ещё предстоит прочесть, прослушать, просмотреть ооочень много информации=)) Ну так или иначе, ЭТО Ваше мнение!=) Некоторые считают так, а некоторые нет=)
Возможно,я могу ошибаться.Однако малочисленность подобных тем на других формумах окончательно доказывает всю бредовость этой темы.
Я уже написал=) Вы считаете так, я по другому! Это моё мнение, я имею на это право!=))
А если не по существу, раздел "КУРИЛКА" и создан именно, для таких вот подобных тем :i-yes:. Даже если не прочитать в самом начале раздела "Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума." то лишь из одного слова "КУРИЛКА" можно понять это=)
Я УВЕРЕН НА 100%, что не одному мне будет интересно посмотреть статистику.
И пускай их ДАЖЕ будет меньшинство. :d-thumbup:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Когда школяром был, и компьютер небыл моей собственностью то удалял историю просмотров и куки.

Сейчас - не считаю нужным, хотя периодически чищу.
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Куки надо чистить. Даже если надобности нет!
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Не пользуюсь очисткой cookie зачем? В этом не вижу в моей ситуации необходимости если за компьютером работаю практически один я, бывают такие случаи когда будет нужно выйти с контакта для того что бы поседели друзья или сестра.
 

mrringo

Интересующийся
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
чищу куки и сохраненные пароли только в офисном компьютере.
на домашнем компе этого не делаю
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
От нечего делать могу и почистить… Но особого смысла в этом не вижу… Может кто объяснит? Зачем чистят куки (cookie) в браузере?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Храню в куках только пароли от не связанных с деньгами сайтов, которые не жалко потерять. Остальные удаляю
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Не разу не чистил!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Каждый раз чищу.
 
Сверху Снизу