А вы зависимы от хайпов? - Страница 4

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
точнее как в известной фразе.. "после меня - хоть потоп".
если детей нет и не планируете, то наверное действительно можно уйти на тот свет предварительно погуляв за счет других.
главное рассчитать все точно, чтоб не получилось как в том анекдоте,
"делай что хочешь, но все договорено, похороны завтра."
Верно подмечено, даже слишком.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
А как по мне, что бывают просто зависимые от азарта люди, а есть и свободные. А какую форму принимает этот самый азарт уже другое дело. Было у меня знакомство с неким товарисчем, он говорил: бледжек это моя жизнь). Он там вгрузил состояние, а вот клубный покер в сети ему не понравился.
Это какой-то склад ума, есть такие, что хотят играть во всё, причём не вдумчиво, даже без поползновения рассчитать МО своих действий.
Так вот, пока ещё не участвовал ни в одном хайпе, если не считать MMM 2011, но подозреваю, может понравиться)
 

LebronJam

Любитель
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
118
Реакции
27
Поинты
0.000
Я стал зависим после первой прибыли. Или это не зависимость, а азарт, когда ты постоянно теряешь, а потом бах и в плюсе оказываешься, и хочется еще испытать это чувство радости
 

Veraleta

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
адреналин вырабатывают эти хайпы)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
азарт, когда ты постоянно теряешь, а потом бах и в плюсе оказываешься, и хочется еще испытать это чувство радости
Азарт да, по этому не инвестирование это, а игра. Чувство радости испытать, ну тут как повезет, чаще бывает обратное.. )
 

Yarik77

Интересующийся
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
34
Реакции
9
Поинты
0.000
Нет ни какой зависимости к словам
 

LebronJam

Любитель
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
118
Реакции
27
Поинты
0.000
Азарт да, по этому не инвестирование это, а игра. Чувство радости испытать, ну тут как повезет, чаще бывает обратное.. )

Нужно диверсифицировать :_2: тогда по итогу больше шансов испытать радость, чем наоборот :_378:
 

Yarik77

Интересующийся
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
34
Реакции
9
Поинты
0.000
Нет ни какой зависимости к словам. Надо зарабатывать деньги и все,искать нормальные проекты ( сложно стало ) но они были есть и будут
 

havokavo

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000
После вкуса заработанных на хайп проектах денег сложно остановиться, проекты эволюционируют становятся еще интереснее и привлекательнее
 

LebronJam

Любитель
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
118
Реакции
27
Поинты
0.000
После вкуса заработанных на хайп проектах денег сложно остановиться, проекты эволюционируют становятся еще интереснее и привлекательнее

Это да, но и заработать становится сложнее. Хайпов куча, а в профите позволяют быть единицы.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
В начале был азарт и нажива, сейчас немного азарта а наживы больше, всему надо учится
 

havokavo

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000
Это да, но и заработать становится сложнее. Хайпов куча, а в профите позволяют быть единицы.
Как вы считаете эти единицы дающие профит изначально были так задуманы или становятся ими если приобретают популярность?

добавлено через 7 минут
В начале был азарт и нажива, сейчас немного азарта а наживы больше, всему надо учится
Как вы получили этот опыт, можете поделиться стратегией успеха? Начал инвестировать в хайпы с весны, однозначно почувствовал личный рост, сейчас вышел в профит, но хочется еще большего, понимаю что для этого нужно максимально исключить риски, поможете? С уважением ко всем кто в теме:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Как вы получили этот опыт, можете поделиться стратегией успеха? Начал инвестировать в хайпы с весны, однозначно почувствовал личный рост, сейчас вышел в профит, но хочется еще большего, понимаю что для этого нужно максимально исключить риски, поможете? С уважением ко всем кто в теме

У меня своя стратегия инвестирования, она состоит не только инвестирования проекты ну и получения бонусов продаже рекламы, большие суммы не инвестирую сильно.
 

LebronJam

Любитель
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
118
Реакции
27
Поинты
0.000
Как вы считаете эти единицы дающие профит изначально были так задуманы или становятся ими если приобретают популярность

Есть разная тактика у администраторов, одни хотят себя показать, что они могут хорошо вести проект, тем самым дают возможность заработать, хоть и себе в убыток. А другие уже зарекомендовали себя с хорошей стороны и по почерку их проекты бывают узнаваемы и поэтому дают профит. Но всегда есть есть исключения и не забывайте про риски, это же хайп.:_6::_378:
 

msginv

Любитель
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
157
Реакции
19
Поинты
0.000
когда скамится очередной проект, думаешь ну их...
проходит пару дней и продолжаешь
не сказал бы что зависимость но азарт есть
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
одни хотят себя показать, что они могут хорошо вести проект, тем самым дают возможность заработать, хоть и себе в убыток.
А зачем это им надо - работать себе в убыток? Завоевать репутацию для следующих проектов?
 

Stavr94

Новичок
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
106
Реакции
9
Поинты
0.000
да вообще ломка, ужас просто
 

LebronJam

Любитель
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
118
Реакции
27
Поинты
0.000
А зачем это им надо - работать себе в убыток? Завоевать репутацию для следующих проектов?

Конечно, все крутые админы с чего то начинали, делали себе репутацию. Сначала может быстроскам, что бы хоть как то себе кассу набить, а потом уже стараться тащить проект, ведь чем дольше и лучше он работает, тем больше он себе же может карман набить.
 

havokavo

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000
Я думаю чем выше репутация у админа, тем больше инвестиций он сможет привлечь в свой проект и тем самым подобный проект дольше просуществует, но вот вопрос как и где мониторить этих админов висит в воздухе, подскажите друзья топ админов, как вы их мониторите?
 
Сверху Снизу