• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А вы знаете, что такое майнинг криптовалют? - Страница 3

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
Это точно. Главное только определится, с какой интенсивностью Вы хотите майнить, а там уже от этого отталкиваться и приобретать аппаратуру соответствующую.
 

bittecorder

Интересующийся
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
куча кидалова сейчас с этими майнингами
 

Vas73

Любитель
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
200
Реакции
73
Поинты
0.000
Что для меня майнинг ???- очень интересный вопрос ! Начну с того , что я майнер с 3х летним стажем и конечно прежде всего крипта ЕТН , ZEC итд - способ заработка для меня лично . Но если глубже посмотреть - бузусловно это вызов существующей финансовой системе - можно и так сказать . Но что есть криптовалюта на самом деле ? На что идут реально те мощности которые используют майнеры ??? например только у меня 20разных картRX580 и 1080ti которые работают 24 часа в сутки - 1 -2 таких карт хватит думаю для решения какого нибудь супер крутого графического дизайна !!!! или супер игры - любой !!!!! А они 20 карт пашут круглосуточно типа для обработки кодов )))нам так говорят !) - А таких ка я - 1 000 000 - не меньше !!! плюс китай с их километровыми фабриками биткоинов !!! На что реально тратиться вся эта компьютерная мощность ???? Лично мое мнение --- все это происки II - ИСКУСТВЕННОГО ИНТЕЛЕКТА и вся эта крипта придумана ИМ для каких то ЕГО целей !!! возможно для искоренения людей как вида ?! а возможно я просто люблю фантастику - дай бог чтобы я ошибся ))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Что для меня майнинг ???- очень интересный вопрос ! Начну с того , что я майнер с 3х летним стажем и конечно прежде всего крипта ЕТН , ZEC итд - способ заработка для меня лично . Но если глубже посмотреть - бузусловно это вызов существующей финансовой системе - можно и так сказать . Но что есть криптовалюта на самом деле ? На что идут реально те мощности которые используют майнеры ??? например только у меня 20разных картRX580 и 1080ti которые работают 24 часа в сутки - 1 -2 таких карт хватит думаю для решения какого нибудь супер крутого графического дизайна !!!! или супер игры - любой !!!!! А они 20 карт пашут круглосуточно типа для обработки кодов )))нам так говорят !) - А таких ка я - 1 000 000 - не меньше !!! плюс китай с их километровыми фабриками биткоинов !!! На что реально тратиться вся эта компьютерная мощность ???? Лично мое мнение --- все это происки II - ИСКУСТВЕННОГО ИНТЕЛЕКТА и вся эта крипта придумана ИМ для каких то ЕГО целей !!! возможно для искоренения людей как вида ?! а возможно я просто люблю фантастику - дай бог чтобы я ошибся ))
Если вас так "напрягает" обычный майнинг, почему бы не воспользоваться бюджетным вариантом, о котором я рассказываю в статье "Что такое POS майнинг и выгоден ли он?" Тогда хоть профита зарабатывать больше будете, ведь уже не придется оплачивать большие счета за электричество.
 
Сверху Снизу