• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Abra намерена разрешить клиентам вывод средств после урегулирования с властями Техаса

1706035444401.png

Криптовалютная платформа Abra достигла соглашения с регулирующими органами Техаса по ценным бумагам, что позволяет пользователям выводить свои средства и обеспечивает соблюдение существующих законов о ценных бумагах.

Недавно Абра достигла соглашения с регуляторами ценных бумаг Техаса, что ознаменовало новый шаг в регулировании услуг цифровых активов. Соглашение позволяет пользователям выводить средства из Abra, решая проблемы поднятые Советом по ценным бумагам штата Техас.

По условиям урегулирования Abra должна выдавать чеки или обеспечивать банковские инструменты клиентам с активами на платформе более $10. Это действие последовало за открытием Совета директоров о том, что на момент принятия нормативного постановления Abra владела криптовалютными активами на сумму около $13,6 млн. примерно 12 тыс. клиентов.

Комиссар Техаса по ценным бумагам Трэвис Дж. Айлс подчеркнул применимость существующих законов о ценных бумагах к традиционным и инновационным финансовым продуктам. «Существующие законы о ценных бумагах хорошо оснащены для защиты инвесторов, покупающих традиционные продукты, такие как акции и облигации, а также новые и инновационные ценные бумаги, связанные с цифровыми активами и развивающимися технологиями», — сказал комиссар Айлс.

Мировое соглашение предусматривает 30-дневный период для Abra и ее генерального директора Уильяма Баргидта для выполнения своих обязательств. Любые оставшиеся активы будут конвертированы в бумажную валюту и распределены среди техасских инвесторов. Кроме того, Баргидт обязан назначить директора по соблюдению нормативных требований для любой контролируемой им организации, которая предлагает консультации по инвестициям и ценным бумагам.

Это соглашение последовало за приказом о прекращении противоправных действий изданным Abra и Баргидту в июне со ссылкой на вводящие в заблуждение публичные заявления касающиеся инвестиционных предложений в Abra Earn. Компания, которая стремилась стать первым регулируемым криптобанком в США, столкнулась с проблемами после краха FTX и была вынуждена провести сокращение персонала, прежде чем получила приказ регулирующего органа.

conmarket.png
der2.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу