• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Abra в процессе создания банка в США


KS3M3WSZRNB4BJ3FGYAFYY5KJQ.jpg

Компания по предоставлению криптоуслуг Abra заявила в понедельник, что находится в процессе запуска банка Abra, первого регулируемого банка в криптоиндустрии.

В случае успеха банк Abra позволит клиентам в США вносить и хранить цифровые активы, а также предложит ценный доступ к фиатным входам и выходам.

«Банк Abra станет первым полностью регулируемым депозитарным учреждением для криптовалюты в США. Сегодня в США действует несколько трастов, но нет действующего банка», — сказал генеральный директор Abra, Билл Баргидт во время конференции SALT в Нью-Йорке.

Abra также планирует запустить Abra International, полностью регулируемый бизнес цифровых активов, который будет предоставлять аналогичные банковские услуги своим клиентам за пределами США. Согласно заявлению, запуск банка Abra ожидается в 2023 году, а запуск Abra International — в конце 2022 года.

«Крупнейшие банки мира через 20 лет станут криптоцентричными банками», — сказал Баргидт. Abra также объявила, что в октябре запустит Abra Boost — продукт, который позволяет квалифицированным инвесторам вносить депозиты и получать проценты от цифровых активов. Компания заявила, что будет переводить клиентов из своего существующего кредитного продукта Abra Earn на новый Abra Boost.

В последние годы Abra расширяет, как розничные, так и институциональные предложения. В марте 2021 года приложение Abra включило возможности крипто-кредитования и заимствования, что позволило пользователям брать взаймы в фиате с использованием крипто-залога. В прошлом году Abra привлекла $55 млн. для разработки новых инвестиционных, торговых и платежных предложений для состоятельных и институциональных клиентов.

Совсем недавно Абра создала Abra Capital Management, которая предоставляет состоятельным клиентам доступ к структурированным продуктам и активно управляемым инвестиционным фондам.


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу