• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Achilles.kapper

achilleskapper

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Уже скоро исполниться 3 года как я занимаюсь инвестированием в ставки на спорт. За это время много чего научился, и много испытал ошибок и радостей. В результате этот род бизнеса стал моим основным, и больше всего времени я отдаю именно ставкам. Решил открыть платную рассылку). Думаю все получиться если много работать. Мониторюсь на Бетонсаксесе (Achilles.UN.UT).

Эта тема создана для того чтобы найти грамотных людей с которыми можно сотрудничать и добиваться успехов. Здесь буду выкладывать в бесплатном режиме некоторые ставки из платной рассылки. Судите о результатах сами. Буду рад общению и знакомству с новыми людьми.

Стратегия: Банк 10 000 Евро (100%), Все ставки по (200 Евро) 2%, в 90% случаев будет контора Pinnaclesports. Только баскетбол и только мужчины.

Здесь также будет тестовая система с кефами больше 2,0.

Время выхода 24:00 - 02:00 по Москве.

Успеха всем и до связи!
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000

achilleskapper

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Получай прибыль вместе с Achilles.kapper

achilleskapper, хорошие ставки!
Совет: никогда не желай никому успехов и удачи. Их всегда надо держать при себе.

Спасибо, но я привык делиться добром с другими)
 

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Получай прибыль вместе с Achilles.kapper

Всем доброго времени суток. Уже скоро исполниться 3 года как я занимаюсь инвестированием в ставки на спорт. За это время много чего научился, и много испытал ошибок и радостей. В результате этот род бизнеса стал моим основным, и больше всего времени я отдаю именно ставкам. Решил открыть платную рассылку). Думаю все получиться если много работать. Мониторюсь на Бетонсаксесе (Achilles.UN.UT).

Эта тема создана для того чтобы найти грамотных людей с которыми можно сотрудничать и добиваться успехов. Здесь буду выкладывать в бесплатном режиме некоторые ставки из платной рассылки. Судите о результатах сами. Буду рад общению и знакомству с новыми людьми.

Стратегия: Банк 10 000 Евро (100%), Все ставки по (200 Евро) 2%, в 90% случаев будет контора Pinnaclesports. Только баскетбол и только мужчины.

Здесь также будет тестовая система с кефами больше 2,0.

Время выхода 24:00 - 02:00 по Москве.

Успеха всем и до связи!
А почему был выбран бетонсаксес? ИМХО он слабо раскручен, тот же прогнозист.ру в десятки разов более посещаемый, а значит и потенциальных клиентов больше.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010

achilleskapper

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: kda

achilleskapper

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Получай прибыль вместе с Achilles.kapper

А почему был выбран бетонсаксес? ИМХО он слабо раскручен, тот же прогнозист.ру в десятки разов более посещаемый, а значит и потенциальных клиентов больше.

просто больше слышал про бетон, спасибо, подумаю)
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Получай прибыль вместе с Achilles.kapper

просто больше слышал про бетон, спасибо, подумаю)
Да, это будет более эффективно, к тому же там есть возможность продавать единичные прогнозы, а это довольно эффективно, когда попаны-рагули-кугуты отказываются платить за качественную инфу за длительный период (пусть он даже и неделя ;) ). Вот кстати ссылочка на наш эккаунт для понимания - http://www.prognozist.ru/user/mikebettor/
 

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000

achilleskapper

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Получай прибыль вместе с Achilles.kapper

Кстати, а Вы бы не хотели посотрудничать с ресурсом http://www.mikebettor.com? Если что, пишите в личку, можем обсудить...

отправляйте Ваше предложение на [email protected] . Обдумаю. Спасибо.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500

achilleskapper

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000

viktorD

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Получай прибыль вместе с Achilles.kapper

Всем доброго времени суток. Уже скоро исполниться 3 года как я занимаюсь инвестированием в ставки на спорт. За это время много чего научился, и много испытал ошибок и радостей. В результате этот род бизнеса стал моим основным, и больше всего времени я отдаю именно ставкам. Решил открыть платную рассылку). Думаю все получиться если много работать. Мониторюсь на Бетонсаксесе (Achilles.UN.UT).

Эта тема создана для того чтобы найти грамотных людей с которыми можно сотрудничать и добиваться успехов. Здесь буду выкладывать в бесплатном режиме некоторые ставки из платной рассылки. Судите о результатах сами. Буду рад общению и знакомству с новыми людьми.

Стратегия: Банк 10 000 Евро (100%), Все ставки по (200 Евро) 2%, в 90% случаев будет контора Pinnaclesports. Только баскетбол и только мужчины.

Здесь также будет тестовая система с кефами больше 2,0.

Время выхода 24:00 - 02:00 по Москве.

Успеха всем и до связи!
achilleskapper, необходимо прояснить главную цель данного топа.
1. На протяжении, какого срока будут выкладываться ставки – 5 дней, 5 месяцев...
2. Планируется ли иметь прибыль по ставкам – 5%, 50%...
3. Какая возможна максимальная просадка?
По своему опыту могли бы сообщить данную информацию!
Только положительные результаты смогут гарантировать для вас долгосрочное сотрудничество.
Пользователей форума интересуют проверенные на дистанции (хотя бы в 1-2 года, так как в клубах после удачных-неудачных сезонов происходят изменения составов игроков, тренеров с целью улучшения результатов для команд, получения более выгодных контактов для игроков и т.д.) ставки с минимально возможной просадкой. С подведением статистики ставок в формате:
Дата , время, матч, коэффициент, результат, прибыль.
WIN
DRAW
LOSE
0+0=0-
[FONT=&quot]Вы писали о тестовой системе. Для общего развития это хорошо, но для вас это будут дополнительные затраты времени на отчётность по тестовой системе. Но если тестовые ставки будут, то необходимо будет обозначать их, чтобы отличать от основных ставок.[/FONT]
 

achilleskapper

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Получай прибыль вместе с Achilles.kapper

achilleskapper, необходимо прояснить главную цель данного топа.
1. На протяжении, какого срока будут выкладываться ставки – 5 дней, 5 месяцев...
2. Планируется ли иметь прибыль по ставкам – 5%, 50%...
3. Какая возможна максимальная просадка?
По своему опыту могли бы сообщить данную информацию!
Только положительные результаты смогут гарантировать для вас долгосрочное сотрудничество.
Пользователей форума интересуют проверенные на дистанции (хотя бы в 1-2 года, так как в клубах после удачных-неудачных сезонов происходят изменения составов игроков, тренеров с целью улучшения результатов для команд, получения более выгодных контактов для игроков и т.д.) ставки с минимально возможной просадкой. С подведением статистики ставок в формате:
Дата , время, матч, коэффициент, результат, прибыль.
WIN
DRAW
LOSE
0+0=0-
[FONT=&quot]Вы писали о тестовой системе. Для общего развития это хорошо, но для вас это будут дополнительные затраты времени на отчётность по тестовой системе. Но если тестовые ставки будут, то необходимо будет обозначать их, чтобы отличать от основных ставок.[/FONT]


Привет. Ставки будут выкладываться годы, сколько я буду заниматься ставками столько и будут. Планирую иметь прибыль в год 50-150%. Просадка 20-30% (флет 2%). Я тоже очень заинтересован в получении прибыли именно на дистанции. Расчет итогов буду вести через каждые 5 прогнозов.

Ставок на тестовую систему будет очень мало но они будут обозначаться отдельно и будет отдельная статистика. Спасибо за интерес.
 

achilleskapper

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000

achilleskapper

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Получай прибыль вместе с Achilles.kapper

1. Олимпиада. 23:00 Испания - Великобритания ф2(+17) 1,952 WIN (+1,91%)
2. Олимпиада 19:45 Бразилия - Китай ф2(+15,5) 1,926 LOSE (-2%)
3. Олимпиада 01:15 Аргентина - Нигерия ф1(-17,5) 1,926 LOSE (-2%)

4. Олимпиада 12:00 Россия - Австралия ф2(+7) 1,971 WIN (+1,95%)
5. Олимпиада 19:45 Великобритания - Китай ф1(-6) 1,935 WIN (+1,87%)


Результат август +1,73% (+3-2=0)
 

achilleskapper

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу