• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ACI Worldwide назвала главную угрозу мошенничества при платежах

1.jpg


Компания-разработчик платежных технологий ACI Worldwide (США) в партнерстве с аналитической компанией GlobalData (Великобритания) выпустила свой новый отчёт, в котором мошенничество с приложениями показано как главная угроза мошенничества с платежами в 2022 году. Далее за ним следует мошенничество с картами и хищения персональных данных.

Каждый пятый глобальный потребитель, опрошенный в 2022 году, подтвердил, что стал жертвой мошенничества с платежами за последние четыре года, 26% из которых стали жертвами мошенничества с авторизованными платежами и это является угрозой мошенничества номер один во всем мире.

Финансовые преступления и мошенничество являются постоянными проблемами для банков и финансовых компаний, при этом глобальные затраты на борьбу с мошенничеством по оценкам достигнут $40,62 млрд к 2027 году. Развитые рынки платежей в реальном времени пока что переживают эпидемию мошенничества с приложениями, однако платежи в реальном времени могут быть самыми безопасными способами оплаты, а банки и финансовые компании могут опережать мошенников и получать выгоду от платежей в реальном времени, сотрудничая и используя возможности науки о данных и ИИ.

И сейчас уже можно сказать, что передовые возможности ИИ в сочетании с обширными данными и сигналами, предоставляемыми цифровыми каналами и устройствами, обеспечивают беспрецедентную точность и скорость в обнаружении и устранении мошеннических действий.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу