• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ACI Worldwide запустила сотрудничество c MagicCube по Tap-to-Pay

1.jpg


Компания-разработчик платежных технологий ACI Worldwide (США) объединилась с платформой безопасности для мобильных устройств и интернета вещей MagicCube (США).

Сообщается, что ACI Worldwide сотрудничает с MagicCube, чтобы обеспечить безопасные и удобные бесконтактные платежи на смартфонах и планшетах с использованием функции Tap to Pay / Приложите для оплаты с PIN-кодом или без него. Решение предложит средним и крупным компаниям розничной торговли контроль платежей не зависящий от устройства и прозрачность данных о транзакциях.

Официальные представители ACI Worldwide уже заявили, что они рады начать сотрудничество с MagicCube, чтобы расширить свое предложение для роста за пределы традиционных и устаревших платежных терминалов. Платформа ACI для совершения платежей предоставляет ТСП и поставщикам платежных услуг по всему миру инструменты и технологии для повышения коэффициента конверсии и развития их бизнеса, делая платежи частью плавного, беспрепятственного и безопасного взаимодействия с клиентом.

Среди новых возможностей ACI - это поддержка нескольких эквайеров и торгово-сервисных предприятий (ТСП) с одной платформы. Также представители MagicCube заявили, что они рады предоставить безопасный и масштабируемый опыт приёма платежей тысячам ТСП в их сети ACI Worldwide по всему миру.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу