• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Acrevis Bank выпустил свою дебетовку Mastercard

1.jpg


Acrevis Bank (Швейцария) выпустил свою новую дебетовую карту платежной системы Mastercard, чтобы предложить клиентам новые способы оплаты для повседневного использования.

Данная дебетовая карта Mastercard, которая заменяет карту Maestro и имеет все её функции, также предлагает новые возможности для оплаты в магазинах и в сети Интернет. Клиенты могут платить онлайн с помощью новой дебетовой карты acrevis Debit Mastercard, хранить данные своей карты с помощью службы подписки или использовать её для бронирования гостиниц. Предыдущие функции карты Maestro, такие как снятие наличных по всему миру и бесконтактные платежи в магазинах будут также сохранены. Дебетовая карта Mastercard также обеспечивает прозрачность и контроль расходов, поскольку платежи списываются непосредственно с банковского счета клиента.

Ну и по словам представителя банка acrevis, этот выпуск их новых дебетовых карт является ответом на растущий спрос на цифровые, бесконтактные и мобильные способы оплаты. Обмен карт производится в acrevis Bank новыми отдельными выпусками. Новые дебетовые карты Mastercard будут автоматически отправлены действующим держателям карты acrevis Maestro в период с ноября 2021 года по лето 2022 года.

Мобильный способ оплаты Samsung Pay станет доступен по новой карте немедленно, а другие поставщики платежей, такие как тот же Apple Pay, будут подключены в 2022 году.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу