• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Acura Capital и Patex объединяют усилия, чтобы революционизировать блокчейн-индустрию в Латинской Америке

1689099840145.png

В рамках новаторского сотрудничества Acura Capital и Patex объявили о стратегическом партнерстве, цель которого — произвести революцию в индустрии блокчейна в Латинской Америке.

Это захватывающее предприятие сочетает в себе финансовый опыт Acura Capital и инновационные блокчейн-решения Patex для стимулирования роста и развития на развивающемся рынке криптовалют в Латинской Америке.

С ростом темпов внедрения криптовалют в Латинской Америке и потенциалом цифровых активов это сотрудничество создает основу для преобразующих изменений.

Латинская Америка стала одним из самых многообещающих регионов для внедрения криптовалют во всем мире, где ошеломляющий 51% населения совершает хотя бы одну криптовалютную транзакцию.

Это подчеркивает растущий интерес и оптимизм региона в отношении инвестиций в цифровые активы: 54% населения выразили уверенность в этом развивающемся рынке.

Кроме того, три латиноамериканские страны входят в число 15 ведущих стран мира по внедрению криптовалют. Однако, несмотря на огромный потенциал, Латинская Америка сталкивается с рядом проблем, которые препятствуют росту ее блокчейн индустрии.

Эти проблемы включают в себя:

1. Отсутствие инфраструктуры для запуска цифровых валют центрального банка (CBDC);
2. Отнимающие много времени долларовые переводы для внешней торговли;
3. Сложная банковская система;
4. Низкий уровень знаний населения о блокчейн-индустрии.

Кроме того, взаимодействие между правительством и частными лицами нуждается в большей прозрачности.
Партнерство между Acura Capital и Patex направлено на решение этих проблем и создание надежной экосистемы для ускорения роста блокчейн индустрии в Латинской Америке.

Сотрудничество между Acura Capital и Patex призвано произвести революцию в блокчейн индустрии в Латинской Америке, полностью раскрывая ее потенциал. Путем решения проблем региона и предоставления инновационных решений эта сделка направлена на создание профессиональной экосистемы способствующей образованию, развитию и доступности.

Благодаря объединенному опыту Acura Capital и Patex блокчейн индустрия в Латинской Америке готова к значительному росту и широкому внедрению прокладывая путь к более светлому будущему цифровой экономики.

bitcoinist1.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу