• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

aDailycash.com - Гарантированный доход без усилий - Страница 6

metalik

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000

Oleg 0406

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Время 10.00-12.00 МСК держи л.к. открытым и по возможности почаще обновляй страницу,если не поймал то 16.00-18.00 МСК таже процедура.Ориентир бегущая строка о выплатах если число вчерашнее есть шанс если сегодняшнее то извини до завтра.А деньги надо выводить хоть по 50 баксов,проект сдыхает медленно и тихо!
 

metalik

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Не понимаю, как вы эту кнопку вылавливаете ? Целый день страницу обновляете, что ли........??? :dirol:



лично я так и делаю-постоянно обновляю

добавлено через 19 часов 55 минут
Надоели эти уроды из aDailycash, денег не дают. У меня в этом проекте уже сумма 2000 долларей в позициях накопилась и доход в день 60 баксов, а вывести дают 50 баксов раз в 5-10 дней. Да,чтобы у них дети телевизор всю жизнь с толкачя заводили.

Автоматическая система эаработка-Доход 200% http://bit.ly/J522Kh
 
Последнее редактирование:

XeGen

Интересующийся
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
187
Реакции
3
Поинты
0.000

Oleg 0406

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Oleg 0406

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста стоить ли сейчас вкладывать сюда деньги?? или лучше в JBP ?
Конечно, в JBP!
Я подумывал раньше о Дэйликэш, но сейчас почитал эту тему - мама дорогая! Даже если там админ честный, то постоянные технические проблемы напрочь убивают всякое желание...

В JBP сейчас тоже идут задержки с начислениями и так же с выплатами! Видать буржуи бабла накосили и потихоньку выводят в офшоры,а простой люд надеется.

Ну, не надо наговаривать. Все работает. Начисления ежедневно, выплаты - ежедневно. Поменялась приоритетность начислений - ну так что же? Ну получаю я теперь по старому акку на два часа позже... а по свежему зато - раньше (я веду три акка, за всю семью, в проекте этом полгода уже).
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Конечно, в JBP!
Я подумывал раньше о Дэйликэш, но сейчас почитал эту тему - мама дорогая! Даже если там админ честный, то постоянные технические проблемы напрочь убивают всякое желание...



Ну, не надо наговаривать. Все работает. Начисления ежедневно, выплаты - ежедневно. Поменялась приоритетность начислений - ну так что же? Ну получаю я теперь по старому акку на два часа позже... а по свежему зато - раньше (я веду три акка, за всю семью, в проекте этом полгода уже).

Поддерживаю!
Джаст платит исправно пока.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Прошу модератора удалить тему в архив, нет выплат с 11.05. и нет ни новостей ни связи с админом............... 3.5 месяца исправной работы для этой конторы оказалось пределом, хотя и ожидать большего было бы глупо.

Кому интересен почти такой же проект, прошу сюда - https://mmgp.com/showthread.php?t=126213 только стартовал, а как известно на старте самые сливки :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу