• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Адам Дрейпер: Через 10 лет криптовалюты превзойдут государственные

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440


Адам Дрейпер (Adam Draper), сын венчурного инвестора-миллиардера Тима Дрейпера (Tim Draper), а также создатель и управляющий директор венчурной компании Boost VC, заявил на мероприятии Blockchain Underground, проходившем во вторник в Сиэтле, что через 10 лет общемировой оборот криптовалют будет больше, чем у национальных валют.

"Я считаю, что через 10 лет мировой оборот криптовалют будет больше, чем у национальных валют. Это хороший прогноз и если задуматься о том, как развивался интернет…, то у криптовалютной индустрии есть то, чего не было у интернета: это сам интернет" – заявил он.

Созданная Дрейпером компания Boost VC занимается инвестированием в перспективные стартапы. На сегодняшний день компания профинансировала свыше 200 проектов, которые в общей сложности должны собрать больше одного миллиарда долларов. Кроме того, Дрейпер является одним из первых инвесторов криптовалютной биржи Coinbase.

Драйпер также заявил, что регуляторам США нужно проявить благоразумие и позволить цифровым активам существовать, как в свое время было решено сделать интернет свободным, что привело к ускоренному развитию всей экономики. Кроме того, это позволит не доводить людей из блокчейн-индустрии до необходимости переезда в страны с более лояльным подходом к криптовалютам.

Драйпер уверен, что не нужно создавать новые проекты под требования регулятора. Ссылаясь на опыт своего первого проекта Xpert Financial он заявил, что регулирование должно следовать за инновациями, а не наоборот.

Источник
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
Очень похоже на то, что крипто энтузиаст выдает желаемое за возможное. К сожалению.
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000
Если в обороте считать вош трейдинг, то прогноз абсолютно реален) ну а если только реальные транзакции с экономическим смыслом, то банально индустрия пока что не справилась с 2 главными проблемами - волатильность и масштабируемость, а также нужна инфраструктура и низкий порог входа для массового внедрения. В этом случае прогноз кажется утопичным.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Если в обороте считать вош трейдинг, то прогноз абсолютно реален) ну а если только реальные транзакции с экономическим смыслом, то банально индустрия пока что не справилась с 2 главными проблемами - волатильность и масштабируемость, а также нужна инфраструктура и низкий порог входа для массового внедрения. В этом случае прогноз кажется утопичным.
Если сохранить тенденцию последних 10 лет, то рост капитализации до таких размеров вполне возможен благодаря майнингу новых монет на протяжении следующих 10 лет и увеличению количеству новых монет и токенов. Т.е. благодаря экстенсивному и интенсивному развитию. Вопрос только в том куда пойдёт вектор рынка.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Может конечно я не прав - но рассуждать и высказывать личное мнение имеет право каждый. А вот как оно будет по факту - только время покажет.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Может конечно я не прав - но рассуждать и высказывать личное мнение имеет право каждый. А вот как оно будет по факту - только время покажет.
Конечно вы правы, поэтому многие и пиарятся таким образом на популярной теме.
 

BestW1shes

Интересующийся
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Верно сказал, потенциал для таких масштабов у крипты есть
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Ага, тысячи "промахнувшихся" с прогнозом забудуться, а вот единицы, попавшие в точку - прославятся
Да, можно сказать это своего рода лотерея для прогнозистов.
Верно сказал, потенциал для таких масштабов у крипты есть
При нынешних тенденциях конечно.
Смотря у какой именно крипты.
Полагаю у всей вместе взятой.
В статье идет речь про общемировой оборот всей крипты в противовес общемировому обороту всех национальных валют.
Верно подмечено.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Крипта начала показывать уверенный заход на разворот - вчера и сегодня порадовал и биток, и альты. Я уже ручки потираю в предвкушении прибыли. :d-thumbup:
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Крипта начала показывать уверенный заход на разворот - вчера и сегодня порадовал и биток, и альты. Я уже ручки потираю в предвкушении прибыли. :d-thumbup:

Не спугни, мне горе инвестору в ноль бы выйти на этих альтах- так улетел(
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Крипта начала показывать уверенный заход на разворот - вчера и сегодня порадовал и биток, и альты. Я уже ручки потираю в предвкушении прибыли.
Так осень ведь, будем думать что подобное поведение станет классическим.
Не спугни, мне горе инвестору в ноль бы выйти на этих альтах- так улетел(
Большая просадка? Что за альты хоть?
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Так осень ведь, будем думать что подобное поведение станет классическим.

Очень хотелось бы, но увы. Пока снова 6400. На чем хоть провалились, изучал кто-то?
Реально курс битка сейчас игру сапер напоминает. Постепенно тянемся вверх, пока на мину не наступим. И снова откат на старт :)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Очень хотелось бы, но увы. Пока снова 6400. На чем хоть провалились, изучал кто-то?
Реально курс битка сейчас игру сапер напоминает. Постепенно тянемся вверх, пока на мину не наступим. И снова откат на старт
Главное чтобы в среднем вверх было.)
 

Похожие темы

Сверху Снизу