• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 208

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

a tam budet link na emigraziu? ili on uze sus4estvuet i ia evo ne nashol

Господи ты боже мой. Я сейчас от смеха умру тут) Ну нельзя же так безбожно тупить))) КАКОЙ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ ЛИНК НА ЭМИГРАЦИЮ??? ахаххахах. Блин чуваааак. Жесть.


А ответ - ДА, там будет ссылка на новый сайт джастбинпэйда.
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Послушал о чем говорят в чате... В терминологии проекта произошли замены. Позиции JSS-Tripler теперь называются Advertising Packages (рекламные пакеты), в остальном у них полная аналогия: время жизни - 81 день, ежедневное начисление процентов на каждый АР на вашем балансе, после их "выхода на пенсию" за каждые 4 будут давать одну "PC Panel", которая есть полный аналог JSS-матрицы. При ее закрытии получите 60$, можно будет покупать jet'ы, чтобы ускорить закрытие. Также РС-панели можно будет и покупать за 20$. Рестарты так же сохранятся, но, со слов ведущего, они будут более "безболезненными". Что это означает - посмотрим.

По аналогии с ZeekRewards, который продавал юзерам пакеты ставок для игры на их аукционах, ProfitClicking (PC) завел Traffic Packages, которые продаются за 10$ и дают 1000 (надо полагать) уникальных кликов на ресурс админа, купившего такой пакет. Кликать будут партнеры, т.е. мы с вами, причем за эту операцию, похоже, будут платить. Отсюда и название ProfitClicking :) Если владелец сайта купил такой пакет по вашей реферальской ссылке, то вы еще с этого должны получить вознаграждение. Вообще в чате постоянно отсылают к разделу FAQ на сайте, но он сейчас какой-то куцый, поэтому в деталях мы, скорее всего, разберемся чуть позже. Думаю, что в этой ветке все будет разжевано со временем :)
 

Samad Quliyev

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
41
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я не понимаю я захожу на сайт нажимаю логин и пищу свой старый ид и парол после этого ничего не присходить что надо зделать я запутался очен
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А еще в чате был вопрос, что собираются сделать с теми днями, пока шел переезд на новый сайт? Дескать, с 17.08 начислений не видели... На что модераторы ответили, мол, не боись, пацан, все будет начислено по стандартным расценкам, никто ничего не потеряет. Ну и постоянные зомбо-фразы типа "MORE MONEY IN YOUR POCKET LONG-TERM!!" и тому подобные... И им как бы хочется верить :biggrin2:
 

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Похоже веселуха пошла полная:e-clap:,народ не хочет даже вникнуть о чём тут шла речь хотя-бы 15 минут назад:crackup:
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я не понимаю я захожу на сайт нажимаю логин и пищу свой старый ид и парол после этого ничего не присходить что надо зделать я запутался очен

Это тебе надо к igor85
 

Antonimo

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Можно к кому-нибудь в команду?)
 

EVGENYEGOROV

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

мне все зачислили, все появилось в кабинете все позиции матрици и т.д. :d-thumbup::e-clap:
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Послушал о чем говорят в чате... В терминологии проекта произошли замены. Позиции JSS-Tripler теперь называются Advertising Packages (рекламные пакеты), в остальном у них полная аналогия: время жизни - 81 день, ежедневное начисление процентов на каждый АР на вашем балансе, после их "выхода на пенсию" за каждые 4 будут давать одну "PC Panel", которая есть полный аналог JSS-матрицы. При ее закрытии получите 60$, можно будет покупать jet'ы, чтобы ускорить закрытие. Также РС-панели можно будет и покупать за 20$. Рестарты так же сохранятся, но, со слов ведущего, они будут более "безболезненными". Что это означает - посмотрим.

По аналогии с ZeekRewards, который продавал юзерам пакеты ставок для игры на их аукционах, ProfitClicking (PC) завел Traffic Packages, которые продаются за 10$ и дают 1000 (надо полагать) уникальных кликов на ресурс админа, купившего такой пакет. Кликать будут партнеры, т.е. мы с вами, причем за эту операцию, похоже, будут платить. Отсюда и название ProfitClicking :) Если владелец сайта купил такой пакет по вашей реферальской ссылке, то вы еще с этого должны получить вознаграждение. Вообще в чате постоянно отсылают к разделу FAQ на сайте, но он сейчас какой-то куцый, поэтому в деталях мы, скорее всего, разберемся чуть позже. Думаю, что в этой ветке все будет разжевано со временем :)
И в джасте теперь тоже рекламные паки,интересно!
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Разбираемся дальше с новым проектом.

Судя по всему - кликать по чужим сайтам не будет обязанностью партнеров, но будет приносить дополнительный доход, если кто пожелает этим заняться. Во всяком случае, сейчас написано, что это делается по желанию. Также, возможно, будет действовать старое правило, когда партнеры должны были сёрфить сайты перед выводом денег.

Еще наконец-то должна появиться функция автопокупки новых позиций, то бишь рекламных пакетов. Т.е. теперь на сайт можно вообще не логиниться неделями, ничего не потеряете. Можно заходить только, чтобы заказать очередную выплату.

Вообще чуваки правильно рассчитали бизнес-идею. С таким количеством партнеров можно делать гигантский трафик на те ресурсы, которые согласны за него платить. А это означает, что из чисто пирамидального Понци-проекта JBP-PC становится хотя бы немного, но самоокупаемым, что совокупно с рестартами на самом деле может существенно продлить время его жизни. Добавим сюда вложения в новый сайт и серверы, о которых они постоянно говорят, но которые мы пока еще не видели в работе... В общем, есть надежда, что еще какое-то время он поработает, особенно если повалят новые партнеры в проект, получивший вторую жизнь. Как говорится, so far so good :thumbsup:
 

EVGENYEGOROV

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

и не какого письма мне из джаста так и не пришло:unknown0::unknown0:
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

и не какого письма мне из джаста так и не пришло:unknown0::unknown0:

Проверь телефон,может смс-ку отправили.А по поводу автопокупок,то давно пора:d-thumbup:!параллельно работаю в W4AT,так я вообще туда не захожу))поставил 100% на реинвест и усе.Сиди только в екселе просчитывай доходы:biggrin2:
Но пока в джасте не определятся с перезагрузкой,то и расчитывать будет нечего.
 
Последнее редактирование:

EVGENYEGOROV

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Проверь телефон,может смс-ку отправили.А по поводу автопокупок,то давно пора:d-thumbup:!параллельно работаю в W4AT,так я вообще туда не захожу))поставил 100% на реинвест и усе.Сиди только в екселе просчитывай доходы:biggrin2:
Но пока в джасте не определятся с перезагрузкой,то и расчитывать будет нечего.

У мня в кабинете все в порядке, все данные есть, так что смс и письма от джаста мне не нужны))))
 

Samad Quliyev

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
41
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

надо снова зарегистроватся что ли???? а что будеть с моими позициями матрицами
 

Antonimo

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Возьмите пожалуйста в джаст, а то сообщение написал, а никто не отреагировал(
 

EVGENYEGOROV

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

надо снова зарегистроватся что ли???? а что будеть с моими позициями матрицами

Для тех, кто еще не успел перейти с JustBeenPaid в Profit Clicking.
Инструкция по переходу...
Перейдите по ссылке:
на главную страницу сайта Profit Clicking.
В верхнем правом углу выбирите "Login", в выпадающем меню введите
в поле "Member ID:" свой логин в JustBeenPaid
в поле "Password:" свой пароль для входа в JustBeenPaid
после этого вы перейдете на страницу с Пользовательским соглашением.
В самом низу страницы вводите символы с капчи в поле для ввода символов и нажимаете кнопку "I accept, proceed to Account Migration" - Я согласен, продолжить перевод аккаунта.
После этого вы попадете на страницу миграции аккаунта "Migrate".
Здесь Вам нужно будет указать
в поле First Name: свое имя
в поле Last Name: свою фамилию
в поле City: свой город проживания
в поле State / Region: область, для тех кто живет в СНГ
в поле Timezone: часовой пояс
в поле Phone: свой номер телефона
в поле Account Security Code: придумать себе секретный код из 4-6 цифр для финансовых операций
в поле Verify Account Security Code: ввести секретный код еще раз подтвердив тем самым его правильность ввода
После этого нажимаем на кнопку "Submit" - Отправить
Если все было сделано правильно, но на следующей странице Вас поздравят с успешным переходом на Profit Clicking и после этого Вы уже можете логиниться у себя в аккаунте...
 
Сверху Снизу