• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 266

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

"А кто сказал ,что они никогда не закроются?" уважаемые я сказал "не закрываются" а не "не закроются" тоесть в настоящем времени. РАНЬШЕ закрывались, МОЖЕТ в будущем тоже будут закрываться а сейчас они не закрываются. у меня висят с марта месяца, у людей ещё дольше...полистайте ветку, когда последний раз кто-то радостно писал что у него закрылась матрица ??? сейчас это редкое радостное скорее неожиданное событие...

ok :m-sad:
 

flibustier

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мира всем и профита!

Внесу свою ложку дёгтя:
Загнали огромную кучу юзеров с баблом на полностью сырой сайт и кормят пустыми обещаниями.
Думаю ИМХО проект ограбит нас всех, а платить похоже и не собираются, либо совсем, либо не ранее чем после перезагрузки, И кто еще не заметил, на поставленные на паузу позиции дни тикают - И --- далее перезагрузка принесет создателям проекта облегчение от наших позиции не менее как в -75%(они перейдут в матрицы, а сие просто пустое обещание что когда-то бла бла бла они закроются и принесут доход)
И это уже полностью прикрытый правилами "ТИПА ЗАКОННЫЙ" ход., а на самом деле это будет просто банальный ГРАБЕЖ!!!
Вот и думайте уважаемые участники проекта, коим я и сам являюсь как можно им доверять, я уже не доверяю.

Прошу аргументированно высказываться ЗА и ПРОТИВ.
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

И кто еще не заметил, на поставленные на паузу позиции дни тикают
об этом я написал несколько страниц назад уже, так мне не поверили...накинулись...ха! не у меня одного уже спадает пелена с глаз...да тяжело расставаться с тем в чём был уверен...ещё два-три месяца назад так лучше проектов небыло чем Джаст, Зик, W4All, ... одни воспоминания...:m-sad:
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вы вместо того, чтобы тут домыслы свои очередные высказывать, лучше готовьтесь деньги выводить. В течение пяти часов это можно будет сделать. Если есть что выводить конечно :)
 

Михмихмих

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Думаю всем раскисшим стоит посмотреть данный видеоролик
www . facebook. com/ video /video. php?v= 495986117080997

:d-thumbup: Отличное видео! Правда не хватает в нем еще 2 минуты, где он выводит все эти деньги
 

Alexander27

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

скажите, у кого-нить начисления ежедневные идут? у меня на новые пакеты за сентябрь только 13 и 15-го были начисления((

То же самое..
 

flibustier

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Купил для теста 1 пакет позавчера, никаких начислений, как и за все "висящие" остальные пакеты, не было.

Возможно ролик этот не более чем промо, но доживём до завтра и увидим исчезнет каска или нет.
 

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

pc шалоболы беспонтовые, зачем вообще постоянно говорить, что в течении нескольких дней вывод будет, потом еще через 48 часов, потом еще через 24 часа, самим не стремно так п......ь, или они всех уже кинули давно, или они реальные дебилы, дебилы, другие слова сдесь не уместны, т.к. это отборные маты. Ты за слова свои отвечай, американская нация, пусть эти сша только сунутся к нам им сдесь конец настанет, люди у которых нет истории, она вся в фильмах. ШАЛОБОЛЫ.

добавлено через 8 минут
Щас походу опять потеряются на несколько дней, потом опять чего-нибудь напишут, через 24, 48, 72, 100500, часов будет вывод, черти, х..и им не сложно этим заниматься, как видно.
 
Последнее редактирование:

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

pc шалоболы беспонтовые, зачем вообще постоянно говорить, что в течении нескольких дней вывод будет, потом еще через 48 часов, потом еще через 24 часа, самим не стремно так п......ь, или они всех уже кинули давно, или они реальные дебилы, дебилы, другие слова сдесь не уместны, т.к. это отборные маты. Ты за слова свои отвечай, американская нация, пусть эти сша только сунутся к нам им сдесь конец настанет, люди у которых нет истории, она вся в фильмах. ШАЛОБОЛЫ.

добавлено через 8 минут
Щас походу опять потеряются на несколько дней, потом опять чего-нибудь напишут, через 24, 48, 72, 100500, часов будет вывод, черти, х..и им не сложно этим заниматься, как видно.

:m1503000::lol:
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

pc шалоболы беспонтовые, зачем вообще постоянно говорить, что в течении нескольких дней вывод будет, потом еще через 48 часов, потом еще через 24 часа, самим не стремно так п......ь, или они всех уже кинули давно, или они реальные дебилы, дебилы, другие слова сдесь не уместны, т.к. это отборные маты. Ты за слова свои отвечай, американская нация, пусть эти сша только сунутся к нам им сдесь конец настанет, люди у которых нет истории, она вся в фильмах. ШАЛОБОЛЫ.

Вообще я как бы не согласен с этой оценкой. Больше склоняюсь к мнению, что они специально ведут эту игру с участниками, то давая новую надежду, то снова отодвигая ее в будущее. Казалось бы, зачем?

На мой взгляд, тем самым они утилизируют гнев толпы, ну, т.е. стравливают его понемножку. Потому что если проект закрывается в один не прекрасный день, то не исключено ведь, что найдется сумасшедший, заложивший не просто все, что у него было из денег, но и душу свою ради огромной прибыли. И таким людям свойственно нервничать очень сильно, а в Штатах и за меньшее придурки народ расстреливают по кинотеатрам, школам и универам. И поэтому автор скама не сможет спать спокойно на набитом деньгами обманутых вкладчиков матраце - хоть в Штатах, хоть в любом другом месте. Конечно, задачу номер 1 - получить кучу бабла - он решил, но теперь перед ним встает задача номер 2, причем гораздо более сложная - как сохранить и эту кучу, и свое драгоценное здоровье? Думаю, именно в этот момент многие начинают понимать, что их слегка обманывали относительно того, что счастье в деньгах.

Поэтому с точки зрения здравого смысла, сохранить "награбленное непосильным трудом" можно в том случае, если никто из пострадавших не будет особо переживать по этому поводу. А переживания эти, как любые эмоции, временны и преходящи. Главное - избежать взрыва гнева толпы, а для этого можно затеять с ней игру, которая может длиться сколь угодно долго. И главная цель этой игры - "стравить" недовольство постепенно, потихоньку, день за днем, неделя за неделей. Жизнь ведь не стоит на месте. Ну, побьются немного башкой об монитор, позасоряют разные форумы, да и пойдут в новые проекты искать свое счастье. И забудут старые обиды, конечно же :wink2: А какая цена вопроса? Да сущие пустяки по сравнению с доходом: нанять пару программеров, которые будут вечно допиливать сайт, да одного админа, который будет сочинять новости про то, как круто все будет через "ближайшие 48 часов". И, кстати, программеры для этой цели специально нужны самые убогие, заодно и недорогие :caveman012: Сколько будет стоить владельцу работа такой команды?

Есть еще модераторы в чате, но это, как я понял, обычные партнеры проекта, которые согласились за бесплатно развлекать других юзеров, думая, что они тем самым застраховали себя от потери своих вложений. Ну, может их надежда и оправдается, кто знает? По сути, они ничего не знают, что происходит с проектом, поэтому и отписываются самыми общими фразами. На все вопросы "когда?" всегда отвечают "как только, так сразу", "почему у меня...?" - "читайте FAQ", и т.д. Один ответ кого-то из модераторов меня вообще убил наповал! Спросили, почему до сих пор нет вывода средств? На что один из них ответил (дословно): "потому что программистам не дали времени, чтобы настроить эту функцию". Кто, б..., не дал времени? Там времени требуется - полдня одному программеру! Что за отмазки чуднЫе?! В общем, в конфу для меня ходить уже стало почти то же самое, что к стоматологу :sad00000:

Меня, кстати, не оставляет ощущение, что сайтом на самом деле занимается один программер, ну максимум два. Я просто сужу по скорости появления новых фич - я бы мог так же программировать, даже, возможно, быстрее. Это притом, что я себя совсем не отношу к талантливым дарованиям :l-1no: И тем не менее, я уверен на 100%, что вывод денег и ежедневный доход для всех участников уже давно можно было прикрутить. Не, правда, на это все максимум пара дней требуется! Отсюда и рождаются такие вот предположения про грамотный слив проекта. Конечно, может оказаться и так, что я не прав, но я буду только рад в этом случае. Сейчас, как и все остальные, кликаю по 3 рекламы и посматриваю на новости, но с каждым днем все с меньшим интересом. Пока меня утешает лишь два момента - модераторы в чате еще не разбежались, а значит им еще никто "зеленый свисток" для этого не свистел. И с сайтом какие-то изменения все-таки происходят, пусть и аномально медленно и криво. Вдруг у них там такие дерьмовые программисты, которые все никак не могут наладить и настроить. Опытных нанять дорого, наняли тех, которые подешевле. А вы сами, скажите, верите в это? Что проект, в котором крутятся десятки, если не сотни миллионов $ не способен нанять вменяемых разработчиков? И еще один вопрос специально для программеров: а вы согласились бы написать такой сайт за 100K$? Что, вам это кажется слишком много? А ведь в масштабах проекта - это смешные копейки, ошибка погрешности в оценке оборота, заработок владельца за 1 средней паршивости день...

В общем, я для себя установил такой критерий для проверки проекта: если до конца недели не появится обещанный к четвергу вывод средств, то вся эта канитель исключительно для отвода глаз, и можно уже не спорить, начислят доход за те дни, когда был переезд, или не начислят. Какая вам разница, если ни в том ни в другом случае вы ничего не получите? :rolleyes: Если же вывод все-таки запустят, то шансы еще есть, посмотрим на дальнейшие события. Например, можно ли будет этим выводом воспользоваться, и будут ли поступать деньги на счета?


P.S.: На всякий случай, если кому-то захочется отправить меня к бизнесёру. Я, ребята, правда, рад за вас, что вы такие неутомимые оптимисты. И даже где-то по-хорошему завидую... Но лучше будет, если вы свои аргументы изложите, только, желательно, не эльфийские :wink2:
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

P.S.: На всякий случай, если кому-то захочется отправить меня к бизнесёру. Я, ребята, правда, рад за вас, что вы такие неутомимые оптимисты. И даже где-то по-хорошему завидую... Но лучше будет, если вы свои аргументы изложите, только, желательно, не эльфийские
Да если честно давно просто ради спортивного интереса наблюдаю за событиями, свое я вывел давно из проекта +%, сейчас если соскамится то не жалко, если нет и ченить дадут, то тоже хорошо. Да и ни кто ни кого не посылает ни куда. Я лично в такие игрушки изначально вкладывался той суммой которую не жалко было, просто пичально смотреть как народ например брали кредиты под зик буквально за месяц до его закрытия, а теперь сидят и горюют, разумно надо ко всему подходить, что бы не пришлось пускаться в бега или отдавать квартиру в счет долга. Время нынче такое, если близкие родственники друг друга из-за бабла хавают, то че говорить о совсем посторонних людях с хз какого континента. Будешь простачком, тебя же и обуют)))
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята,я сейчас зашла у меня начисления правда за новые,все по 19 число.
Вывода нет, работает строитель в каске (РС просто пи..о..лы)
У меня по 20-е.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я попробовала на солид, вроде как получилось. теперь осталось дождаться зачисления.... Если срастется, одной бутылкой шампанского тут не отделаться:e-clap:

А как выводить? Есть где посмотреть инструкцию?

слева вкладка "мой кошелек" идешь туда, в самом низу перечень Эго пэй, Пайза, Солид, Либерти, Пефект. А справа написано withdraw funds т.е. вывести средства. выбираешь тебе нужный. открывается окно в котором тебя спрашивают какую сумму вывести, вводишь сумму, жмешь ОК и усе.... ждем зачисления на кошелек в платилке.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу