• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 46

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

skpy

Любитель
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
211
Реакции
9
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я один не могу войти в систему под своим логином/паролем?

P.S. Фух... Запросил смену пароля и успешно вошел в систему. Но меня это настораживает. Почему до этого не пускало. Я чуть в обморок не упал, ведь пару часов назад туда закинул все, что не упел в хайпах проиграть + новые кредитные средства)
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я один не могу войти в систему под своим логином/паролем?

P.S. Фух... Запросил смену пароля и успешно вошел в систему. Но меня это настораживает. Почему до этого не пускало. Я чуть в обморок не упал, ведь пару часов назад туда закинул все, что не упел в хайпах проиграть + новые кредитные средства)

Нельзя все деньги держать в одном месте
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Последняя время хр*нь какая-то творится с JBP. То ддосят его, то серваки лежали, то зайти не дает, выплаты по-дурацкому идут. Не нравится мне все это...Я в проекте в самого начала, ну такого палева не было никогда :) Особенно, когда понимаешь, СКОЛЬКО ты можешь потенциально потерять за раз...Аж бессоница началась, лол.
 

Макс Лебедев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Без паники! А то сами же, как говорят, рубите сук на котором сидите. Всё вышеперечисленное (и атаки хакеров, и задержки с выплатами, и пр.) нормально с точки зрения увеличения популярности проекта.
Всё гуд!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да я не против чтоб всё было гуд. Просто они сначала сделали перезагрузки, потом проценты на вывод, потом 1,5% на выходных... понемножку отнимают денежку
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот такой вопросик:
У меня есть не закрытые матрицы (с рестарта и за отработанные позиции), апгрейд закончился. Закроются ли он без оплаты апгрейда? Стоит ли покупать размещения?

Спасибо!
 

skpy

Любитель
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
211
Реакции
9
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Проект закрылся, или может это я не могу зайти? сайт не грузится
Ддосят, наверное. У меня тоже лежит.


у меня тоже не открываеться. В новостях было написано что перезагрузка.. подождём
В сегодняшнем письме писалось
The Restart can be expected later this week.
То есть позже, на этой неделе.


Нельзя все деньги держать в одном месте
Это я знаю, но не сдержался, уж больно красиво все описано, перезагрузки и все такое. Ну я, конечно, туда не все вбухал - часть есть в ЗикРевардс, БенсонЮнионе и МаниЕра


да я не против чтоб всё было гуд. Просто они сначала сделали перезагрузки, потом проценты на вывод, потом 1,5% на выходных... понемножку отнимают денежку
Ну уж лучше так, чем полный отказ от выплат. Хотя да, это как бы насекает на плавное начало конца
 

skpy

Любитель
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
211
Реакции
9
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Что за проекты ?
Смотрите по ссылке в подписи.


Так и заходит нормально, просто капчу не надо вводить, внутри сайта тоже всё функционирует.
У меня пока еще не заходит. Ну это и понятно - они сменили DNS-сервера с
ns2.copyhosting.com
ns1.copyhosting.com
на
f.blockdos.com
e.blockdos.com
d.blockdos.com
c.blockdos.com
b.blockdos.com
a.blockdos.com
А это процесс длительный - нужно ждать когда у моего провайдера обновится ДНС-кеш(
 
Сверху Снизу