• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 497

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Чувак с Малазии откинулся вроде, 3 дня сидел капчу вводил, ни ел ни пил, попал в ведро и на радостях преставился. RIP
Да.. Почтим память, ведь как ни как, за нас пострадал!

По делу:
Что с начислениями? У меня, больше недели тишина.
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Александр Ммм, а вы в какое время выводили?
В пятницу в 18.30 по Киеву (около того, лень искать)

С СТП вывести проблема целая, верифицировал карту, а на нее нельзя вывести (Мастеркард - выводит только на ВИЗУ)
Чтобы не терять кучу комиссии закинул в новый хайп, перспективный, а начисления выведу на перфект с него
такая схемка, может кому то пригодится :)
 
Последнее редактирование:

Seryoga90

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Чувак с Малазии откинулся вроде, 3 дня сидел капчу вводил, ни ел ни пил, попал в ведро и на радостях преставился. RIP
Да.. слабоватый у них народец.
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000

meser59

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В пятницу в 18.30 по Киеву (около того, лень искать)

С СТП вывести проблема целая, верифицировал карту, а на нее нельзя вывести (Мастеркард - выводит только на ВИЗУ)
Чтобы не терять кучу комиссии закинул в новый хайп, перспективный, а начисления выведу на перфект с него
такая схемка, может кому то пригодится :)

Мне сегодня на stp пришли утром. Выводить проблема. Заказал их карту. Пока идет в банке заказал виртуальную visa. Завел ее в stp. Положил с нее 2$, что бы верифицировать. Пока в pend. Думаю завтра активируют. Я так проделывал еще весной. Виртуалка работает 40 дней. Потом менять надо, но не часто, а то примут за мошеника. :rolleyes:
Ну вот как тот так.
 

Serega11

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Serega11, Заходите в кошелёк.Выбераете нужную платёжку. нажимаете на Withdraw.На следующей странице ставите нужную сумму.вводите скрин и нажимаете на withdraw funds. подтверждаете.если выходит окошко We have reached our daily limit не попали начинаем сначала.

У меня на Либерти и Перфект висят со средины октября и одна на Пейзе с декабря . Висит долго что то. Это мне чтобы заново выводить бабло, нада отменять предыдущие? или не трогать их, а ждать, только не понятно сколько ждать.
 

meser59

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня на Либерти и Перфект висят со средины октября и одна на Пейзе с декабря . Висит долго что то. Это мне чтобы заново выводить бабло, нада отменять предыдущие? или не трогать их, а ждать, только не понятно сколько ждать.

Если у тебя с октября висят в queue, то на днях должны закрыться. Мой реф отписался сегодня, что у него закрылся один вывод октябрьский. :money:
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Пока идет в банке заказал виртуальную visa. Завел ее в stp. Положил с нее 2$, что бы верифицировать
у меня тоже виртуальная Виза есть
но я так понял она не подходит для вывода - только кредитная (а виртуальная - дебетовая). Или что то неправильно понимаю?
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если у тебя с октября висят в queue, то на днях должны закрыться. Мой реф отписался сегодня, что у него закрылся один вывод октябрьский.
у меня 4 на вывод с октября и только 1 закроется? мама не горюй..
 

luckydivinestar

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
91
Реакции
347
Поинты
0.000

Zhasmin

Новичок
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Serega11, Заходите в кошелёк.Выбераете нужную платёжку. нажимаете на Withdraw.На следующей странице ставите нужную сумму.вводите скрин и нажимаете на withdraw funds. подтверждаете.если выходит окошко We have reached our daily limit не попали начинаем сначала.

После выхода этого окна нажимаем F5, тогда сокращаем свои действия.
 

inga03

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
23
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ой!поздравьте меня,удача посетила таки ,ведерко открылось!Your Withdraw Request of $230 (+ $20 fee) to Liberty Reserve account 'UXXXX.. was added to the withdraw bucket successfully!

Withdrawals are processed in the order they were submitted, please expect a delay for previous withdraw requests to be processed before yours.
Back

добавлено через 1 минуту
прошло буквально 10 миню
 
Последнее редактирование:

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

luckydivinestar

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
91
Реакции
347
Поинты
0.000

luckydivinestar

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
91
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ночью попал в ведро!:cool:

Your request to withdraw $105.00 has been received.
You will receive another e-mail once your withdrawal has been sent to your account.

Your Member ID: 667...
Payment Processor: Solid Trust Pay
Amount we will send: $100.80
Invoice: 667706-WT11201612

добавлено через 5 минут
Ночью попал в ведро!:cool:

Your request to withdraw $105.00 has been received.
You will receive another e-mail once your withdrawal has been sent to your account.

Your Member ID: 667...
Payment Processor: Solid Trust Pay
Amount we will send: $100.80
Invoice: 667706-WT11201612
 
Последнее редактирование:

Сын Купца

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу