adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 503

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня тоже попадание на СТП.

Только что?

Я что-то на пару месяцев про профиткликинг забыл, а тут зашел а у меня там 500 баксов) Вот в 5 заходов думаю вывести)
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А что за карта? Это типа можно переводить деньги другому пользователю со своего кошелька аккаунта?
И, что там с смс рассылкой, как и где указать телефон? И что это дает?
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только что?

Я что-то на пару месяцев про профиткликинг забыл, а тут зашел а у меня там 500 баксов) Вот в 5 заходов думаю вывести)

А что такое бывает? я думал начисления идут от просмотра рекламы каждый день, а вам накидали пол тысчи просто изза того что 2 месяца не заходили? хм, а я просматриваю каждый день, а тут такая шара)))):e-clap:
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем привет.
Как и обещал ранее расскажу о результатах моего автоматического метода вывода бабок с РС.
Плюсы:
+ 99% легальный метод (имитация реальных нажатий пользователя)
+ Полностью автоматический метод вывода с вводом капчи
+ Настройка как на один так и на несколько процессоров
+ Большая гибкость распознания капчи (при ее смене все равно будет работать)
Минусы:
- Приходиться время от времени проверять работу программы и ее корректировать
- Распознание капчи осуществляется на платном сервисе $1-1000 распознаний
- Из за слишком короткого промежутка времени открытия ведер возможно не попадание.

Программка проработала у меня пару суток попадания не было но это не говорит что она не работает, так как вероятность попадания при ручном вводе сами знаете какая, а с помощью программы всего лиш имитация этих действий.

Для неверующих видео здесь youtu.be/X8ttI5YW3YM

Использованные программы Clickermann v4.7 Second Edition + Anticaptcha за которые я уже рассказывал в предыдущих моих постах.
Возможно сделаю примерную инструкцию по использованию этой связки программ, но в открытый доступ на этот форум вылаживать не буду.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А что такое бывает? я думал начисления идут от просмотра рекламы каждый день, а вам накидали пол тысчи просто изза того что 2 месяца не заходили? хм, а я просматриваю каждый день, а тут такая шара)))):e-clap:

Вы можете просмотреть 135 штук и не заходить полтора месяца.
 

Mr Lee

Любитель
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
528
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

The amount of 70.47 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3892686->U2915245. Memo: API Payment. ProfitClicking Withdraw 673381-742950.. Date: 19:22 25.01.13. Batch: 15790885
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

НУ ВОТ И ДОЖДАЛИСЬ....... возвращают очередь обратно на WALLET BALANCE. МНЕ ВЕРНУЛИ payza за 10.10.2012:rolleyes:
 

Domojirov

Интересующийся
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я не понял, все мои выплаты давние - с октября, возвратили мне обратно в аккаунт. Как мне их теперь все вывести??
Кто подскажет?
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А что такое бывает? я думал начисления идут от просмотра рекламы каждый день, а вам накидали пол тысчи просто изза того что 2 месяца не заходили? хм, а я просматриваю каждый день, а тут такая шара)))):e-clap:

Как уже ответили ниже - час-два за день покликать и забить болт на полтора месяца)
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

после недельного недосыпания 25/01/2013 попал в унитаз, прошли сутки и что то я стал подозревать и не напрасно, ночью 26/01 получил вот такой сюрпрайз

Ваш Liberty Reserve запрос на снятие денег за $ 92.00 была отклонена вашей платежной системы.
Это обычно происходит, если вы опечатку имя вашей учетной записи или адрес электронной почты. Ваши средства были возвращены на ваш кошелек, пожалуйста, проверьте.....я просто в шоке хотя платежкой пользуюсь постоянно :eek:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

И так - появилась подарочная карта сроком до 90 дней и на нее можно купить товар.........возникает вопрос - в каких магазинах в инете можно использовать карту ? Может кто-то общался уже с поддержкой - можно бы было купить себе на деньги товар ))), если бы карты были активны и в СНД - нужно узнать, кто умеет хорошо писать по анг - напишите в поддержку, плохо пишу, но понимаю лучше ))))

добавлено через 1 минуту
Ваш Liberty Reserve запрос на снятие денег за $ 92.00 была отклонена вашей платежной системы.
Это обычно происходит, если вы опечатку имя вашей учетной записи или адрес электронной почты. Ваши средства были возвращены на ваш кошелек, пожалуйста, проверьте.....я просто в шоке хотя платежкой пользуюсь постоянно
А по поводу либерти по слухам ( не подтвержденным) много акаунтов сломали и даже некоторые обменники не меняют пока что (((((( Нужно время, думаю.
 
Последнее редактирование:

Олеся Подольская

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Деньги из очереди вернули в кошелек за минусом комиссии! Что за бред? У всех так или только мне повезло?
 

flibustier

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000

Олеся Подольская

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

написала им, возмущенная...Подождем :mad:
 

Олеся Подольская

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Олеся Подольская

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

написала им, возмущенная...Подождем :mad:

После очередного захода в кошелек (с момента написания тикета прошло минут 40) меня выкинуло с сайта, типа залогиньтесь снова...И о, чудо! - на месте недоданные комиссионные! Но ответа не было, молча...Может зря я на них наорала? :k-unsure: Может это какой-то глюк был?
 
Сверху Снизу