• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 549

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

konys

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
112
Реакции
11
Поинты
0.000

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,812
Реакции
2,493
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у мня тоже всё нормально работает. А что на преумуме делается , работает там кто , деньги выводит?
Я завел туда 3 дня назад энную сумму для вывода застрявших денег в "старом" аккаунте.
Как наберу минималку (еще дня 3), отпишусь о результатах вывода средств...
 

andre11

Новичок
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я завел туда 3 дня назад энную сумму для вывода застрявших денег в "старом" аккаунте.
Как наберу минималку (еще дня 3), отпишусь о результатах вывода средств...

хорошо будем ждать , но я думаю там всё должно работать нормально ))) приток свежей зелени то идёт. а на базавом сейчас почти весь светофор зелёный , но толку нет:wallbash:
 

Vladimir Kalinin

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да, работает. Но толку от этого... Я с сентября в проекте, но ни разу не смог вывести деньги. Правда я на роль продвинутого пользователя не претендую... Если кто поможет вывести на пейзу 400 баксов, буду признателен))
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Эти уроды че то сделали. Не проходит ID пароль или PIN отправляю по форме свой емайл, обратно не приходит форма для смены данных, пишу в лив суппорт, там баран сидит и отписывается стандартными фразами, как он за меня переживает, дает ссылку на суппорт, пишу туда, там сучьё, отправляет по ссылке на сайт, на ответ на мой тикет, и по новой, надо ID и пароль вводить - я не могу зайти, не принимает. Короче избавились, чтобы не платить. Твари 6 месяцев в пендинге деньги держат и обещалками кормили, а теперь конкретно избавились.
Лохотрон гребаный.

добавлено через 1 минуту
Хорошо, что это последнее дерьмо из всех оставшихся. Все, больше уже не участвую во всей этой МЛМ-ной клоаке.
 
Последнее редактирование:

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

На Премиум все работает как часы. Вывод в течении суток ... Прибыль начисляется конкретно каждый день... Вообщем как в Джасте в старые добрые времена...

You have just received $19.20 into your SolidTrust Pay account
via Member API

Item ID:

Transaction ID: 274667478

Member Name: profitclicking

Email: [email protected]

Memo:

Message: ProfitClicking Withdraw #2290625-355
 

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,812
Реакции
2,493
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А что нельзя перевести со старого ака деньги в премиум. Только через платежку?
Можно только так:
1) пополняете премиум-аккаунт;
2) покупаете премиум-пакеты по $10, при этом 20% стоимости можно взять со старого аккаунта.
 
Сверху Снизу