• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 556

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

На русском: "Ты не прав. Я тыкал на все платежки, несмог попасть в ведро" :wallbash:

Смысле я не прав? Я сам попал в ведро, если вам не везет, то не нужно говорить за тех людей которые попали
 

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сайт на тех обслуживании, кстати вот что выдало -
Мы определили многие лица, злоупотребляющие вывода системы и уже начали запрете членам, которые используют автоматические скрипты или боты. 10 часов назад
накрылась последняя надежда......
 

ASM

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня раньше.С 28.01:dirol:

нет, я имела ввиду, что 5 февраля при попытке попасть в ведро, автоматом в общую очередь ставило. И в тот день было много шухера по этому поводу :rofl0000: потому что люди думали, что в ведро попадали, а на самом деле -- в общую очередь. я и сама так же "попала "в ведро"" в тот день... :rofl0000:
вот у кого с того дня остались заявки, так они и висят, наверное, мёртвым грузом... у меня, по-крайней мере, висит. :j-huh:
а у Вас заявка от 28 января в наличии? правильно я поняла?
 

Sanset

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

nikvl

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вопрос? Кто знает что за фигня, светофор зеленый жмешь на выплату переход на страницу сайт не доступен на технических работах. Одним словом сайт работает а выплаты блокируют. У всех так или бьют выборочно?
 

Sanset

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ак или бьют выборочно?
у меня уже около получаса вообще сайт не работает, один раз только в акк дал зайти, а потом усе... тех работы
а до этого всю неделю - все работает. но как только к выводу подходишь - тех работы
 

kondor7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Предлагаю тем кто пишет, что получил выплату, писать еще является ли эта выплата чистой прибылью или это пока ваши вложенные средства. Тогда станет понятно кому они чаще платят. Я думаю, что они выплачивают тем, кто еще не вернул свое, остальные идут мимо. У меня уже давно чистая прибыль и за последние 7-8 месяцев я не смог вывести ни копейки (цента). Даже блок ака пережил.
 

Viktordmb2008

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Есть два вида денег-Олд и Нью.На олд лимит в день как вы и говорите 50 а вот на нью лимит 100. Не путать с премиумом. Всё что я писал касается РС1

Не понял.. Как это?? Кто-то может объяснить????
 

nikvl

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не понял.. Как это?? Кто-то может объяснить????
Там все просто где есть бабло то и выводи только лимит разный:lol:

добавлено через 24 минуты
как всегда стал красный доступ к выплате открыли
 
Последнее редактирование:

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Предлагаю тем кто пишет, что получил выплату, писать еще является ли эта выплата чистой прибылью или это пока ваши вложенные средства. Тогда станет понятно кому они чаще платят. Я думаю, что они выплачивают тем, кто еще не вернул свое, остальные идут мимо. У меня уже давно чистая прибыль и за последние 7-8 месяцев я не смог вывести ни копейки (цента). Даже блок ака пережил.

я ещё не разу невыводил и тоже бестолку,светофор зелёный а как на вывод нажмешь то либо тех.работы либо на ковш нельзя поставить на вывод,только на очередь!
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Предлагаю тем кто пишет, что получил выплату, писать еще является ли эта выплата чистой прибылью или это пока ваши вложенные средства. Тогда станет понятно кому они чаще платят. Я думаю, что они выплачивают тем, кто еще не вернул свое, остальные идут мимо. У меня уже давно чистая прибыль и за последние 7-8 месяцев я не смог вывести ни копейки (цента). Даже блок ака пережил.

Вчера попал на 60 $, в прибыли еще со времен джаста, просто надо стараться, а не искать оправдания
 
P

poluswan

Гость
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Здравствуйте коллеги!!! Поделитесь информацией о ситуации на ФРОНТЕ есть уже пострадавшие от блокировок? Я что то с утра не могу зайти на сайт , то зайду акк. полностью не открывается!! Похоже на блокировку..
 

Sanset

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ствуйте коллеги!!! Поделитесь информацией о ситуации на ФРОНТЕ есть уже пострадавшие от блокировок? Я что то с утра не могу зайти на сайт , то зайду акк. полностью не открывается!! Похоже на блокировку..
у меня сегодня тоже самое, вроде страница загружается. но то белая вся, то неполная информация, я даже до ввода логина\пароля еще не могу дойти, хотя выводить даже и не пыталась последний месяц
 

nikvl

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вчера попал на 60 $, в прибыли еще со времен джаста, просто надо стараться, а не искать оправдания
Чем попадаешь если не секрет, то вручную не получается, скриптом тоже:wallbash:
 
Сверху Снизу