• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 560

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000

rockhan

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
26
Реакции
70
Поинты
0.000

Вложения

  • profitc-payza01.PNG
    profitc-payza01.PNG
    47.4 KB · Просмотры: 82

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Скажите пожалуйста,а как выглядит блок аккаунта?Я успел минут на 10 сегодня включить программу,для попадания в ведро,а сейчас не могу зайти в аккаунт,ввожу пароль ,ID,но в аккаунт не заходит,а снова переходит на страницу для ввода этих данных.пробовал чистиь куки бесполезно,это что БАН?
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

kondor7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Скажите пожалуйста,а как выглядит блок аккаунта?Я успел минут на 10 сегодня включить программу,для попадания в ведро,а сейчас не могу зайти в аккаунт,ввожу пароль ,ID,но в аккаунт не заходит,а снова переходит на страницу для ввода этих данных.пробовал чистиь куки бесполезно,это что БАН?

таже ерунда, это не бан, это сайт лег, не фейсбуке тоже пишут, что не могут зайти или сайт не открывается.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Скажите пожалуйста,а как выглядит блок аккаунта?Я успел минут на 10 сегодня включить программу,для попадания в ведро,а сейчас не могу зайти в аккаунт,ввожу пароль ,ID,но в аккаунт не заходит,а снова переходит на страницу для ввода этих данных.пробовал чистиь куки бесполезно,это что БАН?

У всех так - не только у вас.База данных не отвечает на запрос пользователей.
 

rockhan

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
26
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Скажите пожалуйста,а как выглядит блок аккаунта?Я успел минут на 10 сегодня включить программу,для попадания в ведро,а сейчас не могу зайти в аккаунт,ввожу пароль ,ID,но в аккаунт не заходит,а снова переходит на страницу для ввода этих данных.пробовал чистиь куки бесполезно,это что БАН?

Хорш панику наводить! :l-1no:
Проект пока работает!
Банов нет!
Смуту не сейте!!!:crackup:

добавлено через 6 минут
Кто скажет у всех сайт не открывается 502 Bad Gateway

Вам письма от PC приходят? Если нет, проверьте "спам"!
Было написано:

Welcome to all our new members!

Yes, we apologize, our web site has
not been working that well during the
last 24-48 hours - technical problems
also, but much of the activity at
Profit Clicking was due to a huge
increase in member participation!

В переводе:
"извините, ждите..."
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
333
Реакции
1,915
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ksen DvK, они не полностью заблочили акк. зайти смогла, посмотреть можно, а вот деньги за пакеты не начисляли и при нажатии на ведро попадаешь не как на обычную страницу с выводом средств, а загружается серая страница с надписью красным цветом, вот такой:
We have identified many abusers of the withdrawal system and have now started banning members who are using automatic scripts or bots. 1 day ago
И все, больше с выводом ничего не сделать.
Страницу ту уже отскринить не могу, потому что, о чудо, меня уже разблочили, они посчитали что я робот))
Написала вчера в поддержку и просила разблокировать. Объяснила что да как, ну в общем извинилась, что так часто нажимала на вывод, что они посчитали меня роботом, сказала что так больше не буду. Ну в общем, теперь снова потихоньку долблю ведро как и все))
Искренне радуюсь за тех, кто хоть свое смог вывести.:thumbsup: Остальным удачи в нашем нелегком деле!:comp:


добавлено через 8 минут
иван иванов 59520657, попробуйте сменить браузер.

добавлено через 12 минут
Все сегодня за пакеты деньги зачислили на старом - PC1
Теперь все норм, долбим дальше. Просто надо было написать им сразу несколько сообщений с подробностями, а они кстати ничего не ответили почему блокирнули, ну хоть разблочили))
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а как выглядит заработавший сайт?
у меня при нажатии на ведро, открывается серая страница и все.
за пакеты начислено,но вчера серая была перед сном, и сегодня, я что всегда удачно попадаю
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Отбой.То что описали выше это не бан, обычные тех. работы.
Надпись красная переводится:

We have identified many abusers of the withdrawal system and have now started banning members who are using automatic scripts or bots. 1 day ago

Мы вычислили много пользователей, которые злоупотребляли выводом, теперь мы начали блокировать участников, которые используют скрипты или программы.


То есть это не оповещение о бане, это просто новость которую они 1 день назад вывесили в твиттере. Не парьтесь ребята.
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да это понятно.я её читала 2 дня назад на фэйсбуке.
перевод ясен как пень.
только вот наводит сомнения что 3й раз за 2 суток захожу в случайном порядке,а серая надпись не сходит.)

Мария Б, ой поверь мне. Я считай почти целые сутки сижу слежу за ПрофитКликингом. Процентов 70% из всех суток он на тех. работах. Ну в 70% так же входят всякие своего рода ошибки и т.д.
 

david051279

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кто в курсе, какие последние выплаты были из общей очереди??? У меня с января еще висит и не сняли с общей очереди как обещали, может выплачивают?

Никаких, их скоро вообще отменят
 

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу