• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 581

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскажите как попасть в ведро, надо караулить светофор и как загорится успевать или от этого толку нет?

Держать постоянно включенным, и почаще смотреть, можно при этом получить нервный срыв или стать психопатом.
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

чё за хрень я аккаунт зайти не могу , пишет что не верные данные ввожу))) полчаса назад входил , а теперь пароль не тот. И на мыло востановлять не хочет
у меня пин-код не просит, входит по старому - логин и пароль
 

rockhan

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
26
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня пин-код не просит, входит по старому - логин и пароль
Аналогично, по двум аккаунтам заходил только что, со старыми логинами и паролями. Пина больше нет.
 

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000

TypuCT

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ Вам не кажется, что проект вот вот закроется? Уже 2 дня светофор даже не горит.
Не кажется!! Зачем тогда платить? Я сегодня в ведерко попал. Скрин могу сбросить в личку!
 

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

из новостного письма - собираются скоро запускать на премиумах как на базовом просмотр рекламы.... фу!

и по-прежнему лимит снятия с базового аккаунта до 650 баксов в день-
100 и 150 баксов на разные платежки
а на премиуме лимит до
$5,000 в день
$1,000 в день на каждую платежку!

мне с базового аккаунта удалось уже вывести около 400 баксов. спасибо
Дмитрию за его чудо-программу с профиткликинг секрет блогспот
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Также сообщают что ведра открываются но зеленый свет не загорается - у них очередной заскок в системе...

Сообщение с другого форума:

"Сегодня, 17:06

17 минут назад попала на Либерти, на светофор не обращала внимание"
 

Vulkan05

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
89
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

PREMIUM Работает отлично уже 2 раза вывел средства без жертв!Очередной анонс, где слуги конторы сами себя похвалили из цитат пользователей. Хотя... это все тоже пёс его знает, кто эти отзывы пишет, за то, как они круто зарабатывают в Премиум-е. Там, действительно, все начисления ведутся каждый день, четко по времени и с выводом проблем никаких, даже странно почему там систему вывода в бета тестинге не оставили, как в Basic? Ведь им же надо было че-то там тестировать, вот как уже 8-й месяц и до сих пор вывод идет в режиме бета тестинга. А в Премиуме даже тестировать ничего не пришлось, с чего бы это? Эх, задать бы такой вопрос тамошним писателям и посмотреть какой бред они вынесут в качестве ответа. Но один положительный момЭнт есть - вывод на Basic стал 150$, кроме вывода на PM, там так и остался стольник. Но плохо то, шо блокируют очень многих, кто бабки выводит, причем не важно каким способом. И скорее всего продержат в блокировке до очередного рестарта. Некоторые граждане даже теперь боятся выводить . Что до меня, так я уже свою политику освещал - в даном случае мои представления таковы: лучше чуток иметь в выводе реальных бабок, нежели еще полгода сидеть там и слушать их сказки за то, как хорошо всем вокруг живется, когда есть Profitclicking. Но тут уже решение у каждого свое, индивидуальное, за то, как следует поступать в подобных случаях. Если вдруг кого заблокировали, то надо сразу же написать дикую кляузу в техподдержку за незаконную блокировку и сидеть на жопе ровно ждать их очередную отписку на это дело. В любом случае потом всех разблокируют, как это уже было в декабре. Вобщем, вытаскивайте бабки по мере возможности.
 
Последнее редактирование:

deteks

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Простите может где писали, но я не нашел! как распознать попала ли моя заявка на вывод в ведро? выводил на пейза при зеленом свете, но прошла почти неделя а денег нет!
Посмотрите в - my wallet - pending если слово basket или queue (очередь)
 
Последнее редактирование:

deteks

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу