• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 613

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

на все оставшиеся деньги можеш купить "трафик" (прокрутка твоих ссылок) - или ничего.....

Уже не только, но по сути попытка заново собрать бабла. Обновление пришло - пакеты прибыли только за деньги и 10% можно оплатить с имеющегося баланса. Ну этот Манн и разводила........ :appl:
 

Feiruzo

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Премиальные деньги тоже превратятся в фантики...
Погодите. Мне не показалось, они не сказали, что все средства зависнут. Что касается остатка средств бэйсика - то только на них они советуют накупить трафика.

Что то я совсем запутался.Кто нибудь разъясните пожалуйста что происходит.

Вчитался вот в это
This is what we have thus far:
The Premium System is offering "Advertising-Only" Ad Packages at this time. Premium Ad Packages do not pay any type of affiliate sales or referral commissions.
To receive Daily Sales Commissions or Referral Commissions in Ad Click Xpress, you must purchase Ad Click Xpress Ad Packages.
Expect a Premium System ProfitShift in Profit Clicking to take place - coming within the next few days...

- это они расцепили два проекта - Премиум и Adclick?
Премиум-деньги должны остаться на старом домене и крутиться там. Если будут. И если будут выводиться.
А на новый по идее, должны мигрировать все накопления Basic.
Пишут касаемо премиума - ожидайте завершения тех.работ по старому домену.
Так я понял )
 

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

....Так я понял )
это как в кино, вроде бы и конец, но как-то не совсем, какая-то зацепка для начала второй серии остается....
или похоже на ситуацию с игровыми автоматами, когда проигравший хочет отыграться и в следующий раз уже такой весь "продуманный" на вариантах и на умняке вот вот.... и снова вылетит в трубу!.. к сожалению это кто-то среди нас!
 
Последнее редактирование:

fira162

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Классная игрушка! Ввел когда-то 40 баксов, благополучно пронаблюдал, просматривая сайты, как 40 баксов стали почти штукой, а теперь все по нулям. Осталось 6 с копейками и то виртуальных, все остальное списали. Пирамида- есть пирамида, как ее не оформляй....
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Классная игрушка!
Вся наша жизнь игра) А вот кто выиграет или проиграет зависит от игроков))

Пирамида- есть пирамида, как ее не оформляй...
Если Вы новичок в инвестировании и инвестициях тогда советую почитать на эту тему статьи, если нет тогда советую пересмотреть свою стратегию!
Мой вход был с $23 вывел чистыми $80 по моему вошел в проект не зря и вовремя) так что все вопросы скорее к Вашей стратегии!

добавлено через 8 минут
че тут вообще происходит?2 месяца никуда не заходил,старое бабло можно вывести?
Старое можно не вывести а задействовать в новый круг с новым вливанием и то только 10%.
JPB=PC=ACX=BSDM
Нормально здравомыслящий человек никогда не сядет 2 раза на тот-же кол)))
 
Последнее редактирование:

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а средства из премиума - что с ними???
Средства из бейсика можно использовать только 10% при новых вливаниях для заработка, если нет новых вливаний то только купить трафик!
Средства из премиума сейчас на стадии перезагрузки в новый проект, и новости будут как я понял по прошествии перезагрузки!
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Привет я и многие другие члены ПК уже сообщил о них actionfraud.police и они находятся под следствием, меня попросили сообщить им о любых изменениях или новых доказательств Сегодня утром я связался с ними и рассказал им о переходе на клик по объявлению Xpress и условия, которые мы были вынуждены принять, и они советовали мне не мигрируют и предупредить моих нижестоящих сделать то же самое им нужно больше членов сообщать о них поэтому, пожалуйста, сообщите о них, чтобы мы могли положить конец этой

добавлено через 1 минуту
мы все должны узнать как можно больше и подать в суд, чтобы вернуть наши деньги. Там нет никакого способа, которым они могут уйти с обмана 100 1000 людей. Давайте бороться начать сейчас

добавлено через 2 минуты
Фредерик Человек мошенническое парня ... Только представьте, если он получил 1 млн. членов просто положить в $ 10 каждый, это было бы 10 миллионов долларов для него. 6 месяцев сменит название и сделать это снова. Он использует свой VIP членов, чтобы помочь ему получить их рефералов мигрировать в ACX. Осторожно, он является худшим онлайн мошенник и его команда тоже

добавлено через 3 минуты
ПОЛНАЯ КРЫШКА МОШЕННИКАМ И ВРЯД ЛИ МЫ ДОЖДЕМЬСЯ ВЫПЛАТ АМЕРИКОСЫ УЖЕ ПОДАЛИ В СУД,А СТРАНАМ СНГ ВЕШАЮТ ЛАПШУ НА УШИ))))
 
Последнее редактирование:

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ПОЛНАЯ КРЫШКА МОШЕННИКАМ
та заплатят "налоги" кому надо и все Ок!!

добавлено через 41 минуту
а вааще буржуи зажрались.... какого *уя судиться если на сайте написано что это супре-устой... бла-бла ПИРАМИДА и как не крути, если люди слепы и тупы - это их проблемы. Привыкли там у себя - если на инструкции не написали что в микроволновку нельзя сувать голову, то можно значит сушить хомяков в микроволновке.... или - нельзя купаться в душе с мр3 и слушать музыку, это у меня в инструкции написано....

добавлено через 45 минут
за время пока судятся и тратят деньги, например в КликПаиде уже глядишь и вернули бы часть того что потеряли!
 
Последнее редактирование:

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

новости сегодняшние с профит кликинга который теперь adclickxpress:

Ежедневное обновление

Для 24 июня 2013


Член обновление

Приветствую всех наших новых членов!

Это верно, в течение нескольких часов, ваши
первые запросы в выводе ролика нажмите
Xpress будут приниматься к обработке
следует уделять вашей платежной системы
счета (счетов) в течение примерно 24-48 часов! - Это относится к любому денег у вас в вашем ACX Пакет объявление комиссионные балансов. - Существует $ 20 минимальный предел запросу. - лимиты для каждого процессора в диапазоне от $ 50 в день до $ 250 в день - это, скорее всего возрастает с течением времени. - Прибыль мыши (PC) основных фондов системы являются не имеет права в это время, так как они не ваши средства, но ожидали, что прибыль будет восстановлен в результате предполагаемого успеха ACX. Когда вы получите эти деньги, убедитесь, что сообщение об этом на любых форумах, которые были о том, как отчетность ACX никогда не будет платить, а это поможет всем в ACX в долгосрочной термин!
течение примерно 24-48 часов! буду проверять вывод
 

andreyrep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только кретин вложен что-то из вне в это говно :appl:

Но только вот такие существуют, в МММ же до сих вкладывают..
---

По ходу я так понял что теперь движок профит кликинга можно купить под ключ, уже проекты размножаются как мухи по интернету, они что за идиотов людей считают? даже картинки используют один и те же))) :appl:
 
Последнее редактирование:

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

По ходу я так понял что теперь движок профит кликинга можно купить под ключ, уже проекты размножаются как мухи по интернету, они что за идиотов людей считают? даже картинки используют один и те же)))
щас такие сказки модно - типа Манн отделился и открыл очередную "ветку" все, Ок..... и люди ведутся. Я же повелся на КликПаид, хотя уже и заработал там немало. А где то нас ожидает "засада" !!
 

vladvk

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Получил письмо от Frederick Mann. Он сообщает, что продал JustBeenPaid и открыл новый проект Clickpaid.com. Зовет всех в него!

Мдааа странно у вас почта работает.Письмо прошлогоднее.
 

Max Karmatskiy

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Письмо называется "Very Time-Sensitive Message From Frederick Mann Regarding Your Account‏" и оно пришло сегодня днём ко мне на почту тоже.
Всё это похоже на передел собственности какой-то, но люди в дураках есс.
 
Сверху Снизу