• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 625

alexkon

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,934
Реакции
11,219
Поинты
0.040

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Второй день на ОКПЕЙ нет вывода, пишут, что лимит.

Началось, что и следовало ожидать. Нисколько не удивлен. А вот великолепная статья на тему заработка в ХАЙПах, читаем и задумываемся - Читать статью
 

andreyrep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alexkon

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexander Makogon

Новичок
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ, что вы паникуете? Они постоянно открывают и закрывают выводы. В этом нет ничего страшного.
Тут показаны все открытае и закрытые платёжки
adclickxpress.com/members/wallet/withdraw-limits

Вот и ведро долгожданное появилось.
Предсказуемый сценарий, что тут сказать.
Ребят, валите нафиг из HYIP, хватит пополнять счета негодяев.
На сегодняшний день, действительно, стоящий проект - TelexFREE, абсолютно легальная компания, предоставляет услуги и продукт бесплатной связи по всему миру, намного интересней и прибыльней этих Манновских шаражек.

Готов обсудить в скайпе: A.S.Makogon
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

alexkon

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот и ведро долгожданное появилось.
Предсказуемый сценарий, что тут сказать.
Ребят, валите нафиг из HYIP, хватит пополнять счета негодяев.
На сегодняшний день, действительно, стоящий проект - TelexFREE, абсолютно легальная компания, предоставляет услуги и продукт бесплатной связи по всему миру, намного интересней и прибыльней этих Манновских шаражек.

Готов обсудить в скайпе: A.S.Makogon

я тоже могу обхаить любой проект и сказать, что мой самый лучший:biggrin2:
 

Alexander Makogon

Новичок
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я тоже могу обхаить любой проект и сказать, что мой самый лучший:biggrin2:

Александр, вы не можете со мной не согласиться, что есть намного интересней и безрисковей проекты, чем этот, который кинул людей уже 4 раза!
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ подскажите:
1. Возможно ли покупать пакеты с AD PACKAGE BALANCES?
2. Возможно ли перемещать средства с AD PACKAGE BALANCES на WALLET BALANCES для покупки пакетов если да то по чему нет ссылки трансфера?
3. Где можно посмотреть детальную статистику по купленным пакетам чет не нашел?
 

Alexander Makogon

Новичок
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ подскажите:
1. Возможно ли покупать пакеты с AD PACKAGE BALANCES?
2. Возможно ли перемещать средства с AD PACKAGE BALANCES на WALLET BALANCES для покупки пакетов если да то по чему нет ссылки трансфера?
3. Где можно посмотреть детальную статистику по купленным пакетам чет не нашел?

1. Да. Накопив 7 долларов, вы можете купить 1 пакет, при этом спишется 3 доллара с PC Premium Wallet.
2. Нет, зачем? Wallet Balance - это количество введенных вами денег, на которые можете купить пакеты (что я НЕ РЕКОМЕНДУЮ делать).
3. Из трех моих браузеров (Chrome, Opera Next, Mozilla Firefox) статистика отображается молько в мозилле во второй строчке меню - AD PACKAGES - EARN DAILY) /members/adpacks в самом низу под статистикой Dashboard.

Будут вопросы, стучитесь в скайп.
 

andreyrep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вывод идет. Вложил примерно месяц назад 400 баков+30 % от РС, итого 530, сейчас 126 пакетов, в день 25баков,надеюсь, да и будет так все сниму.Хотели ли бы кинуть, заглохли бы на РС. Но работают, и при правильной ихней работы( шифт) и т.д. будут работать дальше. А так и телексфри и остальныепроекты , то же самое кино, не рассказыайте сказки, читали, знаем.
 

Alexander Makogon

Новичок
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вывод идет. Вложил примерно месяц назад 400 баков+30 % от РС, итого 530, сейчас 126 пакетов, в день 25баков,надеюсь, да и будет так все сниму. А так и телексфри и остальныепроекты , то же самое кино, не рассказыайте сказки, читали, знаем.

Не хочу вас огорчать, но вам очень крупно повезет, если отобьете депо своё хотя бы, т.к. уже появилось ведро, а это говорит о том, что скоро выплаты вообще прекратятся.

Хотели ли бы кинуть, заглохли бы на РС. Но работают, и при правильной ихней работы( шифт) и т.д. будут работать дальше.

Куда они денутся, если всегда найдутся такие как Вы, которые готовы наступать в пятый раз на те же грабли, а сколько новичков, которые "не в теме"... Дело в том, что они превращают реальные деньги в фантики, рисуя цифры на базовом кошельке и премиум, мотивируя безумцев вкладывать еще больше, в надежде "отыграться".

Сами посчитайте, система стартанула с нуля с плохой репутацией и недоверием. Теперь давайте прикинем срок жизни. 7 долларов превращается в 15 за 88 дней, т.е. прибыль составляет ~33% в месяц, если не реинвестировать. Раньше она была в 2,14 раза меньше в базовой системе. Уже появилось злополучное ВЕДРО с лимитами на вывод - это предсказуемый сценарий, который о многом говорит. Делайте выводы сами.

А так и телексфри и остальныепроекты , то же самое кино, не рассказыайте сказки, читали, знаем.

Что вы читали, что вы знаете? TelexFREE - это легальная МЛМ компания, в которой каждый зарабатывает и эту компанию проверяли на предмет пирамидальных схем ФБР США, SEC и вынесен вердикт, что в компании не замечено никаких мошеннических схем. Я сейчас не буду заниматься здесь рекламой этого проекта. Удачи вам!
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Сверху Снизу