• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 633

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не подскажите как сейчас обстановка с панелями
Дают за каждые 4 отработавших пакета?
Или только обещают пока?

Обещают что в течение недели ил двух разместят. Короче уже приступили к размещению. Причем пообещали, что старые панели будут забиваться в первую очередь, типа чтоб позакрывалось там все лихо)))
 

alexkon

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

пятница, 20 сентября 2013 г.
Ad Click Xpress: повышение лимитов и размещение новых панелей
Сегодня в ACX вдвое повысили лимиты на вывод, оставив размер комиссии на прежнем уровне - 2% на STP и 4% - на всех остальных платежках. На Perfect Money суточные лимиты на вывод увеличили в три раза - с $25 до $75. По всей видимости, сказалась новая политика РМ по увеличению комиссии за перевод для не верифицированных пользователей до 1,9%. В связи с этим обменники повысили комиссию за обналичку, и у пользователей появилась тенденция избавляться от денег, ставших чуть более дорогими, заводя их в разные проекты, в том числе и в ACX. Минимальная сумма к выводу осталась без изменений - $20.

Кроме того, в новостях написали, что сегодня приступили к размещению панелей, полученных участниками при перезагрузке. Примерный срок завершения размещения - одна неделя. При этом, разумеется, обещают существенное продвижение к закрытию уже имеющихся панелей. Кроме того, одновременно с размещением этих панелей, полученных от перезагрузки, также запускают получение панелей с каждых 4 отработанных адпаков. Только для этого нужно, чтобы у вас был приобретен статус "Серебро". Для получения панелей от перезагрузки, насколько я знаю, статус не требуется.

Знаете, что я думаю? Just Been Paid возвращается :) Надеюсь, времена расп разгильдяйства времен Profit Clicking закончились, потому что вижу, что проект наконец-то относится добросовестно к своим обязанностям. Сейчас немного усложненный вывод, но лимиты меня устраивают, а вывод действительно стал более справедливый, так как никто больше не получает преимуществ от использования программ и скриптов. Но вывести при этом все равно реально. Могут, конечно, спросить, зачем вообще все эти светофоры, когда можно было бы просто выплачивать участникам их деньги, как когда-то в JBP. Я думаю, это просто такая мера предосторожности на этапе роста и возвращения проекта к жизни. Никого не уговариваю, но сам на этих позитивных ожиданиях пополнил депозит на $300.

Всем удачи! :)
Автор: Дмитрий Сергеев на 13:43
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

пятница, 20 сентября 2013 г.
Ad Click Xpress: повышение лимитов и размещение новых панелей
Сегодня в ACX вдвое повысили лимиты на вывод, оставив размер комиссии на прежнем уровне - 2% на STP и 4% - на всех остальных платежках. На Perfect Money суточные лимиты на вывод увеличили в три раза - с $25 до $75. По всей видимости, сказалась новая политика РМ по увеличению комиссии за перевод для не верифицированных пользователей до 1,9%. В связи с этим обменники повысили комиссию за обналичку, и у пользователей появилась тенденция избавляться от денег, ставших чуть более дорогими, заводя их в разные проекты, в том числе и в ACX. Минимальная сумма к выводу осталась без изменений - $20.

Кроме того, в новостях написали, что сегодня приступили к размещению панелей, полученных участниками при перезагрузке. Примерный срок завершения размещения - одна неделя. При этом, разумеется, обещают существенное продвижение к закрытию уже имеющихся панелей. Кроме того, одновременно с размещением этих панелей, полученных от перезагрузки, также запускают получение панелей с каждых 4 отработанных адпаков. Только для этого нужно, чтобы у вас был приобретен статус "Серебро". Для получения панелей от перезагрузки, насколько я знаю, статус не требуется.

Знаете, что я думаю? Just Been Paid возвращается :) Надеюсь, времена расп разгильдяйства времен Profit Clicking закончились, потому что вижу, что проект наконец-то относится добросовестно к своим обязанностям. Сейчас немного усложненный вывод, но лимиты меня устраивают, а вывод действительно стал более справедливый, так как никто больше не получает преимуществ от использования программ и скриптов. Но вывести при этом все равно реально. Могут, конечно, спросить, зачем вообще все эти светофоры, когда можно было бы просто выплачивать участникам их деньги, как когда-то в JBP. Я думаю, это просто такая мера предосторожности на этапе роста и возвращения проекта к жизни. Никого не уговариваю, но сам на этих позитивных ожиданиях пополнил депозит на $300.

Всем удачи! :)
Автор: Дмитрий Сергеев на 13:43
Почему не написали источник? Или вам не знаком закон об интеллектуальной собственности?
 

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670

Alexander Makogon

Новичок
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

Alexander Makogon

Новичок
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Источник и автор - это немного разные вещи

Согласен. Но имени автора достаточно для того, чтобы не присвоить себе текст. Здесь по понятным причинам не публикуется ссылка на блог. Иначе бы Дмитрий и не стал его создавать, а продолжал здесь писать свои посты.
 

Alexander Makogon

Новичок
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кто получит первые панели за перезагрузку, не забудьте написать )

Есть предчувствие, что они будут еще долго закрываться после получения :)
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Выплата!!!
Спасибо админ!!!


00:43 23.09.13 Receive 35354855 U5597358
Ad Click Xpress +38.4 Received Payment 38.4 USD from account U5597358. Memo: API Payment. Ad Click Xpress Withdraw 2862639-55488. Payment ID: 55488

00:41 23.09.13 Receive 35354666 U5597358
Ad Click Xpress +19.2 Received Payment 19.2 USD from account U5597358. Memo: API Payment. Ad Click Xpress Withdraw 4090795-54720. Payment ID: 54720
 

alexkon

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Источник и автор - это немного разные вещи

Гугл большой и места там всем хватает. Я не собирался ставить его блог тут. Если есть желание, можно найти его блог в гугле.
Он мне не друг и рекламировать его сайт я не собираюсь.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сегодня получил радостную весть о том, что:

«...Panel Feed is Happening--
The recent XpressShift created tens of thousands of
NEW Ad Panels, which are currently being placed
throughout the ACX panel matrix.
Maximizing your
panels will greatly enhance the amount of money you
can make in this amazing system, and the best way to
do that is to place Accelerator Upgrades in your panels
on positions 1 & 2. As members do this, panels will
Complete quicker and the $60 Rebates are paid faster...»

Таким образом, почти у всех или по крайней мере у большинства участников, уже должны быть получены панели!
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Сверху Снизу