• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 680

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! Подскажите почему не могу вывести 12$ последний раз выводил 02.09.15г на перфект, сейчас пытаюсь вывести пишет:

Ежедневный Снятие Лимит временно достигнуто за этого процессора оплаты.

В то время как реклама Нажмите Xpress предлагает Вам возможность выйти ваши комиссионные своевременно, пределы необходимы для равномерного распределения изъятий для всех членов.
Некоторые процессоры оплаты более широко используется членами вывести, и менее широко используется для финансирования ACX, что может привести в некоторых платежных процессоров, достигающих ежедневные лимиты на снятие более регулярно, чем другие.
Например, SolidTrust Платное используется для финансирования чаще, чем Perfect Money, OKPAY или EgoPay, который означает, что вы можете испытать, что ограничения достиг более часто для Perfect Money, OKPAY или EgoPay.
Поэтому, пожалуйста, попробуйте свой вывод еще раз позже, или вы можете рассмотреть вопрос об использовании 4 процессоров оплаты других имеющихся в объявление Нажмите Xpress просить вашего вывода.
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Да обычно не больше 20-ти часов.
У меня 1-я выплата пришла через 20 часов, а вторую прождал двое суток и причем пока ждал, следующие выплаты заказывать было нельзя. В итоге отменил заявку, купил статус сильвер и поставил уже 3 выплаты сразу, посмотрим за сколько придут.
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
У меня 1-я выплата пришла через 20 часов, а вторую прождал двое суток и причем пока ждал, следующие выплаты заказывать было нельзя. В итоге отменил заявку, купил статус сильвер и поставил уже 3 выплаты сразу, посмотрим за сколько придут.
У меня прошло 28 часов и пока нету. Это мой первый вывод. Походу для быстрого вывода нужен сильвер. Ждем ваш вывод)

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Народ, подскажите ламеру. Тут черт ногу сломит, в Джасте попроще как-то было (((
Завел деньги, купил AD Packages двое суток плюс один час тому назад. Купил сильвер. Сижу жду радостно. Сутки прошли - ни шиша не начислено. Допер, что надо покликать. Искал, где это, еле нашел: залез в Traffic exchange, затем View banners, пересмотрел туеву хучу баннеров. Это вчера. Сегодня - по прежнему нули (( Где же начисления с моих адпаков-то? :k-unsure: "Синий", "желтый" не предлагать - проверено, везде нули )))
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Народ, подскажите ламеру. Тут черт ногу сломит, в Джасте попроще как-то было (((
Завел деньги, купил AD Packages двое суток плюс один час тому назад. Купил сильвер. Сижу жду радостно. Сутки прошли - ни шиша не начислено. Допер, что надо покликать. Искал, где это, еле нашел: залез в Traffic exchange, затем View banners, пересмотрел туеву хучу баннеров. Это вчера. Сегодня - по прежнему нули (( Где же начисления с моих адпаков-то? :k-unsure: "Синий", "желтый" не предлагать - проверено, везде нули )))

http://www.adclickxpress.com/members/get-paid
Накликаете и нажимаете кнопку
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
http://www.adclickxpress.com/members/get-paid
Накликаете и нажимаете кнопку
ГЕНИАЛЬНО!!!!
Ёшкин кот, вот ни в жизни бы не догадался, а фак там тоже какой-то через пятую ногу вывихнутый ))))
Спасибище! :hi000000:

О лимитах: спокойно заказал вот сию минуту:
You have successfully requested a $25.80 withdrawal from your Ad Package Balance! This request will be sent to this Perfect Money account: U181****.
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

ELFIN

Новичок
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
426
Реакции
274
Поинты
0.000
Подскажите , вот зашел я в медиа кабинет , накликал 0.30$(или можно больше?) , к примеру когда у меня накопится 5$ я смогу их вывести на свой PM кошелек ? Есть тут такие кому удавалось выводить с этого проекта без вложений ?
 

vavan33r2

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите , вот зашел я в медиа кабинет , накликал 0.30$(или можно больше?) , к примеру когда у меня накопится 5$ я смогу их вывести на свой PM кошелек ? Есть тут такие кому удавалось выводить с этого проекта без вложений ?

и мне интересен этот вопрос, спасибо
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Подскажите , вот зашел я в медиа кабинет , накликал 0.30$(или можно больше?) , к примеру когда у меня накопится 5$ я смогу их вывести на свой PM кошелек ? Есть тут такие кому удавалось выводить с этого проекта без вложений ?

Это не букс, а хайп
 

ELFIN

Новичок
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
426
Реакции
274
Поинты
0.000
Сверху Снизу