• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 706

veves1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Альгамбра,
Статус обязателен для закрытия панелей, а без рефералов они будут долго закрываться - нужно ускорять
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Альгамбра,
Статус обязателен для закрытия панелей, а без рефералов они будут долго закрываться - нужно ускорять
Если честно, то не понял вашего обращения ко мне....Я где то указывал что статус не влияет на панели? Я наоборот писал всегда что статус влияет только на панели.

Ночью выставлял на ОКпей, выплата получена, время ожидания 4 часа:
 

Вложения

  • Screenshot_24.png
    Screenshot_24.png
    32.3 KB · Просмотры: 88

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Альгамбра,
Статус обязателен для закрытия панелей, а без рефералов они будут долго закрываться - нужно ускорять
Не нужно )))
Даже в Джасте это ускорение было пустой тратой денег, а уж теперь и подавно.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Здорово, что на Окпей так быстро выводят! А это были рефские или за пакеты?
За пакеты. Но до этого и партнёрские выводил на ОКпей, те пришли вообще за 2 часа. Это было дня 2-4 назад, ещё один вывод на ОКпей был часов за 10-12, точно не помню. Посмотрите за последнюю неделю скрины, я там отписывал за сколько приходили.

добавлено через 2 минуты
Не нужно )))
Даже в Джасте это ускорение было пустой тратой денег, а уж теперь и подавно.
Всё верно. Не покупал статус сильвер и не собираюсь его покупать, а тратится на бустеры тем более. Панели по любому разместят. Никуда не денутся. Я пришёл не для того что бы ждать мистический заработок с панелей. Лучше как в той пословице- синица в руке, чем вертолёт в небе.)
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Спасибо, Альгамбра! Рефские обычно быстрее приходят, чем начисления за пакеты. Попробую выводить на Окпей. Ограничение в синем 50, но раз такая скорость, то можно и не раз за сутки вывести :d-thumbup:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Спасибо, Альгамбра! Рефские обычно быстрее приходят, чем начисления за пакеты. Попробую выводить на Окпей. Ограничение в синем 50, но раз такая скорость, то можно и не раз за сутки вывести
Дня 3 назад я за сутки дважды выводил на ОКпей. Но поймать туда лимиты крайне сложно. Пополнения с ОКпея мизерные, так что и лимиты жёсткие.
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Выплата

Вы получили $48.00 USD от Anonymous
Уважаемый(ая) Mr. Sergey *****ov,
Anonymous отправил вам деньги через OKPAY.
Платеж
Сумма
$48.00 USD
Дата / Время
21.09.2015 5:00
Отправитель
Anonymous (verified)

Эл. адрес отправителя
[email protected]
Сообщение
Ad Click Xpress Withdraw
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Панели сегодня сыпятся, как из рога изобилия. Посмотрим, как закрываться будут :wink2: Одна из последних http://prntscr.com/8is5tb
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Дня 3 назад я за сутки дважды выводил на ОКпей. Но поймать туда лимиты крайне сложно. Пополнения с ОКпея мизерные, так что и лимиты жёсткие.

Подтверждаю, поймать лимит на OKпей крайне сложно.
Удалось впервые за 5 дней.
 

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
Спасибо за совет!
Вот что пишет при переводе на OKPAY:
Ежедневный Снятие Лимит временно достигнуто за этого процессора оплаты.

В то время как реклама Нажмите Xpress предлагает Вам возможность выйти ваши комиссионные своевременно, пределы необходимы для равномерного распределения изъятий для всех членов.
Некоторые процессоры оплаты более широко используется членами вывести, и менее широко используется для финансирования ACX, что может привести в некоторых платежных процессоров, достигающих ежедневные лимиты на снятие более регулярно, чем другие.
Например, SolidTrust Платное используется для финансирования чаще, чем Perfect Money, OKPAY или EgoPay, который означает, что вы можете испытать, что ограничения достиг более часто для Perfect Money, OKPAY или EgoPay.
Поэтому, пожалуйста, попробуйте свой вывод еще раз позже, или вы можете рассмотреть вопрос об использовании 4 процессоров оплаты других имеющихся в объявление Нажмите Xpress просить вашего вывода.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Подтверждаю, поймать лимит на OKпей крайне сложно.
Удалось впервые за 5 дней.
Всё верно.
Кстати господа россияне, вам очень выгодно вводить и выводить через ОКпей. Свои перфекты вы прокручиваете через обменники, а из ОКпея вы можете выводить напрямую на свою карту.
А ещё выгоднее для всех вводить и выводить через Солид. Деньги ваши всегда будут защищены. Если что то можно сделать чарджбек.
 
Последнее редактирование:

iMarchelo

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ОКпей зато проценты нехилые берёт.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Жаль только, что в Окпее нельзя добавлять кошельки, как в ПМ.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Уважаемые Дамы и Господа!
По закону нашего форума, если ТС ветки не появляется на форуме длительное время, его смещают и доверяют ветку другому человеку.
Наш ТС проявлял последнюю активность 2 года назад. А так как проект платит и ветка ожила, предлагаю сменить ТС.
Выдвигаю кандидатуру
hornett, как человека у которого скрины жирнее всех.
Прошу высказаться по этому поводу.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Если он согласен, то я "ЗА"
 

iMarchelo

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А обменники, что малый % берут? Скупой платит дважды.
Я всегда выбираю обменник с минимальным курсом и комиссиями. Не напряжно вообще. Да и карты валютной у меня нет, и не нужна, чтобы в валюте выводить.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Да и карты валютной у меня нет, и не нужна, чтобы в валюте выводить.
А при чём тут валюта? На ОКпее вы можете всё хранить в рублёвом кошельке и выводить на рублёвую карту.
 
Сверху Снизу