• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 752

Ilya Vahromeev

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
2,317
Реакции
1,208
Поинты
0.000
выплата!

:_378: The amount of 43.2 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4962269->U6657931. Memo: API Payment. Ad Click Xpress Withdraw 4436231-220396.. Date: 06:00 03.10.15. Batch: 104108952.
 

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
Ребята, пару дней как подписалась. Дайте ссылки- где посмотреть как работать в ЛК.
Пишите в личку, скину и чат есть.

добавлено через 1 минуту
Люди на работе ждет месяц, а бывает и несколько месяцев. Все выплатиться, главное, что платят.
 
Последнее редактирование:

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000
Уже, я думаю, кроме информации о выплатах, нужно обязательно указать сроки...

З.Ы.
АдКликЭкспресс поднимает планку до 8% в сутки!!! Приближаемся к 10% (за одно и к рестарту...)
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Уже, я думаю, кроме информации о выплатах, нужно обязательно указать сроки...

З.Ы.
АдКликЭкспресс поднимает планку до 8% в сутки!!! Приближаемся к 10% (за одно и к рестарту...)

Да вы прям капитан очевидность, никто тут и не знал про вашу новость...
 

Rita

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
27,306
Реакции
3,285
Поинты
0.000
Date : 10/03/2015 06:04
From/To Account : U4962269
Amount : 12.34
Currency : USD
Batch : 104109537
Memo : API Payment. Ad Click Xpress Withdraw 1400551-229879.
Payment ID : 229879
 

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Про рестарт никто точно не знает. Думаю админ тоже не знает. Судя по тому что сейчас происходить с проектом, они всячески не хотят этого делать. Очень большой наплыв сейчас.
 

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000
Про рестарт никто точно не знает. Думаю админ тоже не знает. Судя по тому что сейчас происходить с проектом, они всячески не хотят этого делать. Очень большой наплыв сейчас.
Конечно никто не знает и никто этого не хочет! Но если подумать логически: почему задержки по выплатам все больше? Почему растет планка? Все просто: потому что людей становится все больше и больше, всем нужно платить, при заказе денег мы встаем в очередь и получаем только когда в системе появляются деньги от новых инвестиций. Чтобы привлечь больше инвестиций - поднимают планку. Но этого делать бесконечно не получится. Поэтому они и установили макисималку - 10% от которой мы в шаге. Совсем недавно перешли на 7%, а сегодня уже объявили о 8%. Девятка будет еще быстрее... Не думайте что я скептик ... я очень хочу чтобы проект работал как можно дольше, так как сам имею 30 пакетов. Но по моим расчетам и моему пониманию - все именно так и происходит.
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Глупо заманивать людей увеличением процента профита при пропорционально увеличивающемся времени пендинга. Лучше бы процент оставили 6, да хоть 5, но платили бы быстро. Вот тогда люди смело входили бы.
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Глупо заманивать людей увеличением процента профита при пропорционально увеличивающемся времени пендинга. Лучше бы процент оставили 6, да хоть 5, но платили бы быстро. Вот тогда люди смело входили бы.

полностью согласна. так было бы более разумно поступить.
 

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Akhmat Посмотреть сообщение
Глупо заманивать людей увеличением процента профита при пропорционально увеличивающемся времени пендинга. Лучше бы процент оставили 6, да хоть 5, но платили бы быстро. Вот тогда люди смело входили бы.
полностью согласна. так было бы более разумно поступить.

Мы все чего то хотим... А вы представьте что вы - проект. И вам нужно платить быстро всем, кто заказывает выплаты. Но с каждым днем заявок все больше и больше. Скорость пополнения общего баланса (новых поступлений) меньше чем скорость выплат! Как вы будете платить ВСЕМ и БЫСТРО?? Никак. Есть 2 варианта. 1. Закрыть проект (скам). 2. Поставить все заявки в очередь и оплачивать их по мере поступления новых денег! Этот вариант для нас лучше чем первый!
Кроме этого, из за того что выводы длятся дольше, люди стали больше выводить и меньше реинвестировать... это еще больше усугубляет ситуацию. Остается одно... сделать проект более привлекательным для инвесторов. Вот и поднимают планку...
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Глупо заманивать людей увеличением процента профита при пропорционально увеличивающемся времени пендинга. Лучше бы процент оставили 6, да хоть 5, но платили бы быстро. Вот тогда люди смело входили бы.

У проекта просто нету денег на вывод, поэтому и тянут резину пока не накопят для выплаты следующий группы выплат
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Мы все чего то хотим... А вы представьте что вы - проект. И вам нужно платить быстро всем, кто заказывает выплаты. Но с каждым днем заявок все больше и больше. Скорость пополнения общего баланса (новых поступлений) меньше чем скорость выплат! Как вы будете платить ВСЕМ и БЫСТРО?? Никак.

Взялся за гуж, не говори, что не дюж)

Есть 2 варианта. 1. Закрыть проект (скам). 2. Поставить все заявки в очередь и оплачивать их по мере поступления новых денег! Этот вариант для нас лучше чем первый!
С этим согласен, однако можно было, например, процент профита сделать изначально поменьше, и тогда дольше хватило бы средств или сделать обязательный реинвест части профита, как в некоторых других проектах. А тут наоборот сделали - если купишь с баланса -профит мизерный, т.е. они сами вынуждают выводить полностью все деньги (в данном случае их интерес в проценте с вывода, мне кажется не перекрывает выгоду от возможного реинвеста). Но, кто мы такие, чтобы давать советы админу? Жираф большой-ему видней))

Кроме этого, из за того что выводы длятся дольше, люди стали больше выводить и меньше реинвестировать... это еще больше усугубляет ситуацию.

С этим полностью согласен. Я об этом и говорил.

Остается одно... сделать проект более привлекательным для инвесторов. Вот и поднимают планку...

А вот с этим совсем не согласен. Для инвестора важнее выплата, чем начисление. Да сделай они 1000% начислений, если не будет выплат, инвестор не пойдет. Да, они платят, но нет стабильности. Нет хотя бы стабильного пендинга в 140 часов. С каждым разом пендинг увеличивается. Люди, перед тем как вложить, читают форум, смотрят как идут выплаты, и принимают решение входить или нет. А что здесь получается? Мало того, что пендинг с каждым разом растет, так они еще и процент увеличивают! А все мы знаем, что если планка дойдет до 10% - это чревато рестартом. И тут получается обратный эффект - увеличивающийся пендинг вкупе с увеличивающимся профитом отпугивает инвестора, вместо того, чтобы притягивать. И этот увеличивающийся процент, как снежный ком еще больше увеличивает нагрузку на выплаты. Я вам даже скажу так - при таком же пендинге, если бы они наоборот уменьшили бы процент инвестор заходил бы более уверенно, нежели сейчас. А в данной ситуации, я даже не пойму на кого они делают ставку. Скорее всего на инвесторо-буратино-новорега, который еще живет по пушкинскому "Ах, обмануть меня не трудно!… Я сам обманываться рад!".

Хочу добавить, что я ни в коем случае не качу бочку на проект. Я уважаю этот проект, это действительно один из достойных проектов, который пережил очень много других. И если результатом рестарта будет, как заявляет админ, просто снижение профита до 2% - то этому проекту надо будет поставить памятник, а админа представить к званию Народный админ мира!))
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Нужно просто поднять минималку на вывод, хотя бы до уровня времен jss
 

iMarchelo

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Утренние выплаты. Весь день дома не был, поэтому выкладываю только сейчас.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy-VitaLife

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
возможно: .. с ростом процентной ставки ..6.7.8%..10...2% соответственно увеличивается (-) и дневная доходность, сума вывода (-) партнёров с новыми пакетами с повышенной (-)ставкой то и в результате нужно больше (-) времени. растёт (-)процент, растёт(-) и время ожидания, но в конечном итоге всё выплату получают (+ дней,++дней, 6-7 дней... )
 
Сверху Снизу